Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь! RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#237079»06-12-2006 22:22Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
Едем на 2 недели семьей + еще 2 семьи. В этом отеле были уже 3 раза, отель отличный, но тихий, зато кораллы и живность... таких больше нигде нет, проверенно!!!
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам


Редаговано: uka (07-12-2006 18:06)
#237250»07-12-2006 10:52Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
Very Happy О, Супер, а какой отель? Very Happy
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#237270»07-12-2006 11:23Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
uka, +1 какой отель?
я тут как раз вчерась выбирала отель для следующей поездки по принципу: чтобы олл и вкусно( люблю пожрать), чтобы в бухте (нету ветра), чтобы бассейн с подогревом, чтобы русских и итальяшек минимум, чтобы риф красивый, но при этом по понтону не  нужно было час шуровать до моря,чтобы не тусовочное место было (люблю на отдыхе тишину, чтобы в шорты прыг и никаких вечерних нарядов и боевых раскрасов на морде-уже лет 10 езжу отдыхать с маленьким рюкзачком, в котором пару шорт, купальник, пару футболок, свитер и 1 джинсы+средства гигиены) ну и цена, чтобы человеческая...выбрала Cool вот теперь интиресно куда люди по 2-3 раза ездят и довольны остаются...пока только 1 отель и тот в Хургаде, вызвал у меня резко положительные эмоции- всё было на отлично в нём, только рифа не было(Хургада ведь)
Я бы с удовольствием присоединилась, но планируем мы (как обычно, впрочем) февраль-март- раньше работа не позволяет
#237306»07-12-2006 12:05Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
D(a)redevil, О, Натали, а ты что выбрала? Very Happy и где была?!
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#237321»07-12-2006 12:28Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
D(a)redevil:
я тут как раз вчерась выбирала отель для следующей поездки по принципу:

чтобы олл и вкусно( люблю пожрать)

чтобы русских и итальяшек минимум

чтобы не тусовочное место было

ну и цена, чтобы человеческая


Имхо, не бывает таких Wink
Принципиально езжу в отели с "нечеловеческой" ценой, при этом питание чтобы включён только завтрак. Это позволяет максимально дистанцироваться от соотечественников. Мувенпик Гольф в Шарме мне оч. нравится. Заодно там и море достаточно далеко внизу, чтобы не слышать дебоша вдруг случайно попавших в отель пьяных русскоговорящих дебилов обоих полов. Зато отличная громадная аквазона с хорошими условиями для детей, включая 100% площади покрытой мягким синтетическим покрытием.
Отель отдельно стоящий, далеко от других отелей и города. Приличная европейская (особенно итальянская) кухня. Вынесенный за пределы отеля шикарный ресторан местной кухни, куда доставляют машинками. Официанты отлично говорят по-английски, знают немецкий и итальянский. Гольф, не для тупых туристов, а нормальный.
#237335»07-12-2006 13:04Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
www.moevenpick-elgouna.com - вот этот? Very Happy
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#237436»07-12-2006 15:30Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
Мовиенпик (Лёша, это об этом речь http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=4745)пафосный - я это ненавижу, в трусах к ужину не пойдёшь, цены ахтунг, по системе олл  не работает- а я не люблю забивать свою хорошенькую, скромную головку тем, чтобы думать сколько с  собой взять бабла и где бы пообедать/поужинать. вобщем, мне не подходит
В Хургаде мне очень понравился Гранд Азур Горизонт- НО рифа там НЕТ. с детьми- идеально, тк песчаное дно и никаких ежей. Еда отменная. 5 минут пешком от города, те каждый день можно сбегать на рынок и купить клубнику/финики/бананы и вообще всё, что душе угодно. Территория небольшая,но красивая очень и ухожена, комнаты отличные, персонал не хамовит, анимация тоже была хорошая (2 года назад).
В шарме названий не помню. Последний был хауза резорт all inclusive http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=4723  - жратва на твёрдое 3- я мясоед, а там это всё дело было сухое и жёсткое, голодной не была но с радостью дома заточила домашнюю котлету по приезду. риф хороший, но не ах..ветер дул 10 дней из 12, в море купалась 2 раза всего....вид с номера сивью ( а брать такой нужно сразу в Киеве- тогда 100%, что вас не поселят рядом с зоопарком вдыхать гуано зверушек) на о-в тиран был потрясным, территория большая, НО зоопарк на территории навевал на меня грусть- наше быдло хлебом не корми но дай поиздеваться над и без того бедными ждивотными! Как вам папик, который на черепаху ставит свою пузатую дочь и  на замечания отвечает "ааа чтоооо, я сюда с мааасквы атдыхать приехал и деньги плааатил"....жлобы блять, ненавижу, повбывала бы
очень красивый пруд с фламинго на территории (хотела фоток нацеплять, но они большие оч. и не крепятся). обалденный бассейн с горками и гротом+искуственная речка с водопадиком. в целом, если бы не то, что я  ненавижу зоопарки, и что жрачка была не ахти, я бы сказала, что хорошо.
В соседнем нубиан виладж тоже хорошо, жрачка получше...но бля эти итальянцы- они везде, рты не затыкаются, этот ор и шум быстро достаёт+анимация вся на итальянском
В этом году рассматривала Барон резорт и Иберотель клаб фанара http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=4728. Остановилась на последнем, тк он " в бухте", что очень важно для периода октябрь-апрель, когда постоянно дует ипанатиццкий ветер и с воды холодно вылазить.Советую его и тебе, Лёша, если поедите с дитями, тк там вход для них в море хороший, не нужно по пантонам лазить и коленок о коралы не собъют
Есть ещё LTI Grand Azur хорош ну всем, кроме того, что до моря там по пантону 700 метров, а потом ещё оттеда по пояс брести метров 200 до рифа, НО если прилив или чуть штормит, то обеспечены ободраные колени и прочие радости...горки там хорошие- для детей рай, но вот моря , в том понимании, что все привыкли у нас, там нет...азовская лужа километр а дальше ахтунг с рифом...я ежей боюс- каюсь Embarassed поэтому предпочитаю ограничить пешие прогулки морем, свожу их к минимуму- те или сразу с понтона плюх и на глубину, или по песочку к рифу метров 200

#237458»07-12-2006 16:13Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
Ой! Забыла отель написать! Отель Мелия Синай, испанской мировой сети Мелия. Олла там нет, но ИМХО в Египте олл не стоит своих денег и качества, и лучше брать завтра-обед-ужин, но знать что ЭТО будет на высшем уровне. Лично знакомы с шеф-поваром из Туниса, такоое готовит, что на всю жизнь запомните!
Отель тихий, семейный, после ужина жизнь в нем просто умирает :)  Но мы такое любим и одобряем, к тому на нас в Египте спячка нападает, ровно в 8-9 вечера спать хочется нереально, наверное сказываются заплывы в море по 1,5 часа. Про кораллы что вам сказать, кто слышал отзывы про кораллы в отеле Конрад в Шарме, могу с уверенностью сказать, что лучше, к тому же! что самое главное в этом отеле зимой это подогреваемый бассейн и бухта в которой находится отель, волн нет совсем! Иногда ходим по берегу нырять в Конрад, так там по берегу 400-500 м, а в море не пускают, потому что он на мысе и реально по пирсу не пройдешь до конца - снесет, а в Мелии в тоже время тищь да благодать, так что решайте!
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#237508»07-12-2006 16:58Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
uka, FB система тоже не плоха. Я и этот отель рассматривала, но вычеркнула...честно- не помню почему:) может потому, что моя знакомая (руководитель отдела продаж туртеса- так кажеццо правильно её должность называется) советовала на февраль брать лучше иберотель, дескать более от ветра защищён ну и вход в море более приятный по её словам, а риф даже лучше Razz
А сколько енотов вам FB на 2 недели в этот отель обходится?

#237522»07-12-2006 17:14Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
2000 у.е. на 11 января, но это после праздников, потом он дешевле...
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#237531»07-12-2006 17:37Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
105-й:www.moevenpick-elgouna.com - вот этот? Very Happy


http://www.moevenpick-hotels.com/hotels/Sharm_El_Sheikh_Golf_Resort/welcome.htm вот этот

Added after 5 minutes:

D(a)redevil:Мовиенпик (Лёша, это об этом речь http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=4745)пафосный - я это ненавижу, в трусах к ужину не пойдёшь,


В трусах к ужину? Вот поэтому мне противно ездить в "тусовочные" отели и стыдно за общую массу соотечественников зарубежом. Поэтому я предпочитаю ездить в Хилтон, Мовенпик и другие отели, где я знаю за что плачу деньги. А не оплачиваю сразу жрачку толпы обжор, которые к тому же обжираются в первые три дня и потом ходят стонут голодные с больными животами, оставляя эти деньги предприимчивым арабам. При этом я не обязан как тупое быдло жрать каждый день одну и ту же жвачку, которую мне соблаговолят скормить, а могу выбрать какую кухню я предпочту сегодня вечером, а какую завтра в обед.
#237626»07-12-2006 23:12Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
Ука а вы с ребенком едите или без? Отель который Вы выбрали действительно неплохой. Тихий,спокойный, ненавязчивый сервиз - особенно хорош для отдыха с детьми Laughing
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))

#237775»08-12-2006 12:09Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
СЕСТРА БРАТА-2:Ука а вы с ребенком едите или без? Отель который Вы выбрали действительно неплохой. Тихий,спокойный, ненавязчивый сервиз - особенно хорош для отдыха с детьми Laughing


Ага, с ребенком...
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#237809»08-12-2006 12:34Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
удалено мной- я у себя одна, время у меня ценное. кому поговорить о мне лично, а не по теме- в личку


Редаговано: Shultz (08-12-2006 19:12)
#238167»08-12-2006 18:11Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
2 D(a)redevil -
"аллегория", "..иносказательное изображение абстрактного понятия.."...
Applause  (meine Applause für dich)


..и есчё вопрос к участникам топика..
?? а почему ?? Вы не ездите зимой на горнолыжные курорты, например в Австрию, или Закопане, ну в крайнем варианте Буковель???

Спорить с Вами не стану, что очень приятно ходить под лучами солнца и бесконечно много погружать своё тело в теплое море, в то время, как на родине все укутаны в шарфы с варежками и топчутся в слякоти из песка-снега-льда-соли.
Но какой же это КАЙФ - мчать на лыжах (или борде) по спуску общей длинной от 300 метров до 15 км с высоты 2000-3000 тыс метров, предварительно согрев себя изнутри двухглотковой бутылочкой виски. А вечером погрузить себя в бассейн с тёплой водой под открытым небом...
#238192»08-12-2006 18:39Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
Edik,
удалено мной- я у себя одна, время у меня ценное. кому поговорить о мне лично, а не по теме- в личку


Востаннє редаговано: Shultz (08-12-2006 19:13), редаговано 2 раз
#238195»08-12-2006 18:47Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
Vad El' & D(a)redevil, в библиотеке должно быть ТИХО Evil or Very Mad
Jedem das Seine
#238197»08-12-2006 18:54Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
[quote="D(a)redevil]Edik,
в аплоз не нуждаюсь. тем более, что если мне не изменяет склероз , то  у нас с тобой одна алма матер была...только ты в ней не доучилсо Laughing

..наверное таки изменяет..склероз.. Very Happy

во всех своих алма матер я успешно доучился до конца.. Cool
и с тобой я, мне так кажеться, вместе нигде не учился.. (а жаль  Sad   Wink )
#238202»08-12-2006 18:57Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
Edik,
удалено мной- я у себя одна, время у меня ценное. кому поговорить о мне лично, а не по теме- в личку
#238669»11-12-2006 00:02Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
Laughing
Пару мафиозных пар в это время едит - но в отели Хургады.. Wink Если кто-то из наших поедит в Шарм, то Я напишу тебе в каком они отеле. Laughing

Added after 9 minutes:

Edik:


..и есчё вопрос к участникам топика..
?? а почему ?? Вы не ездите зимой на горнолыжные курорты, например в Австрию, или Закопане, ну в крайнем варианте Буковель???

А почему большинство участников топика не живут в одном районе(доме, квартире)..?? Wink Кому, что в определенный момент нужно..!? может на душе лето.
Ну а этой зимой будет прикольно наблюдать за катающимися на бордах при плюсовой температуре.. Wink Послала бы тебя в соседнию ветку-но там тоже к сожалению пока снега нет... Wink
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#239774»13-12-2006 09:02Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
D(a)redevil:В этом году рассматривала Барон резорт и Иберотель клаб фанара http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=4728. Остановилась на последнем, тк он " в бухте", что очень важно для периода октябрь-апрель, когда постоянно дует ипанатиццкий ветер и с воды холодно вылазить.Советую его и тебе, Лёша, если поедите с дитями, тк там вход для них в море хороший, не нужно по пантонам лазить и коленок о коралы не собъют


+1 к Фанаре. Питание отличное, огромная территория, пляж в бухте и направлен чётко на юг, т.е. весь световой день можно загорать. Риф красивенный, особенно на большой глубине. Видели почти всех рыб (за исключением 3 штук), которые обитают в том районе.
Вот только очень!!! много москвичей, которые постоянно обсуждают "грёбаных хохлов" Sad
#247971»02-01-2007 21:19Египет 11.01 на 2 недели в Шарм. Присоединяйтесь!
+0
Very Happy Юля, На вечер одевайте курточки. Температура все-таки по вечерам около 16-ти. Рады были вам помочь! Приятного отдыха.Very Happy
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Форум : HONDA Путешествия и отдых