Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дроссельная заслонка на Цуцике RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#243783»21-12-2006 10:42Дроссельная заслонка на Цуцике
+0
Привет! Подскажите пожалуйста! Износилась заслонка дросселя и теперь машина ездит как дрэгстер - то не едет ничего совсем -то выходит на режимфорсажа +закись Rolling Eyes   Суть проблемы в износе и заедании заслонки в корпусе. Вобщем нужна  нормальная рабочая, готов купить, а -то Днепр весь трепещет и просит пощады от такого гонщика Wink  Есть у кого? Машина Цивик 89 год Двигло D16A6
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#243796»21-12-2006 10:59Дроссельная заслонка на Цуцике
+0
Andy H - твой выход :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#243802»21-12-2006 11:03Дроссельная заслонка на Цуцике
+0
Он уже сказал, что  нема   Sad
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#243806»21-12-2006 11:07Дроссельная заслонка на Цуцике
+0
Gres,

я посмотрю дома телефон разборки в Киеве, позвонишь - если есть и тебе подходит, маякни. Заеду заберу и передам автолюксом.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#243813»21-12-2006 11:14Дроссельная заслонка на Цуцике
+0
Может есть идеи? Вот на холодную заслонка работает как надо а как тока заводишь -срзу подклинивает, - шо воно такэ?? Rolling Eyes

Added after 3 minutes:

Студент:Gres,

я посмотрю дома телефон разборки в Киеве, позвонишь - если есть и тебе подходит, маякни. Заеду заберу и передам автолюксом.

Угу! Спасибо! Жду Very Happy
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#243824»21-12-2006 11:20Дроссельная заслонка на Цуцике
+0
Gres,
А чистить не пробовал?  Confused
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#243835»21-12-2006 11:26Дроссельная заслонка на Цуцике
+0
Студент:Gres,
А чистить не пробовал?  Confused
Пробовал. чистая как новая. Вот сейчас опять разобрал всё. Чищу  снова. Confused
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#243906»21-12-2006 12:48Дроссельная заслонка на Цуцике
+0
Я так думаю, что клинит немного от нагрева. может смазать получше надо или подогнуть чего. а вообще лечить на расстоянии не благодарное дело.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA СТО - технический архив