Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Представлен ограниченный выпуск Honda S2000 RJ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#243303»20-12-2006 12:52Представлен ограниченный выпуск Honda S2000 RJ
+0


S2000 - самая яркая модель Honda, к которой не применялось ни малейшего дополнения/модернизации на протяжении семи лет, с самого дня выпуска. Автомобили передаются по наследству или проигрываются в карты, но Honda все еще гордится своим 2,0 литровым террором на колесах, и перед тем, как он станет историей компания выпустит как минимум еще одно специально издание. S2000 RJ будет приурочена к празднованиям долголетней истории Honda в Формуле 1, а основной особенностью ограниченного выпуска автомобилей можно назвать личные подписи Рубенса Барикелло и Дженсона Баттона - пары водителей команды Honda в соревнованиях F1. Очевидно, в Honda решили, что S2000 уже и есть F1, поэтому никаких особых изменения не было сделано и автомобиль обошелся всеми техническими параметрами текущей версии. Из изменений общих можно отметить перламутрово-белый цвет автомобиля, и исключительный красно-черный салон. К сожалению, компания Honda произведет всего лишь 50 копий машины (точно так же как и Апекс Занарди NSX), все из которых будут проданы во Франции, Италии и Испании.  

Источник: www.autodays.ru
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#243354»20-12-2006 13:43Представлен ограниченный выпуск Honda S2000 RJ
+0
Жаль, думаю у нас их было бы продано гораздо больше!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#243359»20-12-2006 13:52Представлен ограниченный выпуск Honda S2000 RJ
+0
saintMax:Жаль, думаю у нас их было бы продано гораздо больше!


Угу, и дороже!
Мда-а-а, это ещё уметь надо во времена, когда все модельный ряд обновляют раз в год, сбить бабки за авто, которое за семь лет вообще невидоизменялось, путем нанесения пары подписей людей из другой сферы человеческой жизнедеятельности.....
Twisted Evil
Браво маркетологам Хонды!
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#243546»20-12-2006 18:00Re: Представлен ограниченный выпуск Honda S2000 RJ
+0
S2000 - самая яркая модель Honda, к которой не применялось ни малейшего дополнения/модернизации на протяжении семи лет, с самого дня выпуска.
Источник: www.autodays.ru

Трендёж.

Внешне - спорить не буду, но настройки шасси и двига в 2003 конкретно изменили, причем - по отзывам - не в "драйвовую" сторону...

Форум : HONDA Теревені