Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мы едем в Венгрию на Формулу-1 RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#95»16-07-2004 12:16Мы едем в Венгрию на Формулу-1
+0
Начало обсуждения сдесь:
http://www.autoua.com/forum/showflat.php?Cat=&Board=HONDA&Number=23643&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1#Post23701

Вумен-автоклуб хочет поехать с нами Wink
Мартини - а это ты собираешься трогать Шумахера за "ой Болит"
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#145»19-07-2004 11:27Мы едем в Венгрию на Формулу-1
+0
Ребята шутки, шутками а если серьёзно то к концу недели мы должны здать документы на визы!!

планируем выезжать 12-13 августа, возвращаемся 16августа!!
Для получения визы неопходимо : Загран Паспорт , фото 3*4, 120 грн!!
Для поездки бусом в оба конца неопходимо заплатить ок. 45-55 $
В бусике 10-12 мест! жить планируем как немцы в палатках! смотреть гонку с забора, с крыши буса или купить билеты!!
Купить билеты можно сейчас, цена от 39 евро и выше!! по поводу покупки билетов обращайтесь к Сержи!!
Опыт поездок есть а посему мы знаем где лучше смотреть и т.д.!!
кто определился, пишите. думаю в четверг 22.07.2004 последний день регистрации!! (Бандито, плиз отпиши Толику Бурбеза, будут БМВисы ехать с нами или нет?)
J.
#438»20-07-2004 18:12Мы едем в Венгрию на Формулу-1
+0
Ну как это я на связь не выхожу??!!Я в хонда мафии повязана всякими связями накрепко!!!Вчера я обслюнявила все дружественные форумы,и 0 ответов!А сегодня уже кипиш!!!
В очередь,дети!!! А ,вообще,Джордан истину глаголит!Сданные паспорта подтверждают ваши намерения ехать на Гран-При.Но только ,чтобы зарезервировать места в бусе ,паспортов и денег на визы недостаточно.Нужен хоть минимальный задаток,чтобы сделать страховку на бус.Поскольку ее мы будем делать в том случае ,если соберутся пассажиры.А то потом -откроете визы и попрыгаете в свои тачки,а мы со страховкой,что ли,пустым бусом поедем?Уж лучше на цырике.На форуме автоюа я давала свой моб.номер.И это я не выхожу на связь??!! Еще раз: 8067 933 19 93.
Это для тех,кого не будет сегодня на хондовке.
Документы надо сдать до 25 июля!!!
Уф,ну,вроде все... Very Happy Very Happy
2Гивми5:завтра выложу набор экстремального туриста.Можно будет распечатать памятку Very Happy
А золото-платиновые кредитные карточки на Хунгароринге,боюсь,некуда будет засунуть Crying or Very sad В палатках,видите ли,нет банкоматов... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
#453»21-07-2004 02:59немного информации
+0
1000 HUF (венгерских форинтов) стоят 26 гривен 39 копеек.
Цена 1л 95-го бензина 254,50 HUF (6,71 грн).
Страховка ГО для легкового автомобиля - 150 грн.
Право пользования платными автобанами в течении 9 дней - 1500 HUF (39,58 грн)
Посещение туалета - 50 HUF (1,31 грн)
Воскресный билет на F1 - 200 евро.

Путешествие на легковом автомобиле четырех человек обойдется каждому примерно в $60.

Паспорта с фотографией 3x4 можно сдавать Martini, Giveme5 и мне до 18:00 25-го июля.
Также необходимо сообщить адрес прописки, девичью фамилию матери и контактный телефон.

Уже сдались 13 человек.
#627»21-07-2004 18:05Мы едем в Венгрию на Формулу-1
+0
ПАМЯТКА,маза фака!
Ну,что ж,все мы не раз были в походах,поэтому основной набор туриста известен всем.Мы собираемся посетить не только цивильные туристические места Венгрии,но и экстремальный Хунгароринг.
С собой,помимо палаток,спальников,двух-трех одеял на человека мы берем:водку(разрешено таможней по 1 л. на тело),вина не берем,его в Венгрии,как известно,хоть залейся.Оно там недорогое,очень вкусное и на каждом шагу.Так,что,в Тулу со своим самоваром...
Из общепита на Хунгароринге есть только палатки с пивом и сосисками(не дешевыми,кстати),так что кушинькать будем свое.Нужно подгрести:полуфабрикаты,консервы(мясные,рыбные,овощные,тушенку),сухие супчики и кашки в пакетах;чай,кофе,капучино,опять же,в пакетиках;НЕСКОЛЬКО БОЛЬШИХ бутылей воды,потому что с водой особенный напряг в кемпинге.На ней мы будем готовить,ею же будем и мыться частично.(в какой очередности-решим на месте).
Овощи(огурцы,перец,лук-то,что быстро не сдыхает).
Сок,кока-колу-по желанию.Шоколадки-венгерок замолаживать...
ХЛЕБ,СОЛЬ...
Ну,е-мое,что я тут,прописные истины глаголю Very Happy Very Happy
Еще-одноразовую посуду,салфетки-простые и влажные,ножи(отбиваться от ревнивых венгров).Кастрюльку-кипятить воду.МЫ БЕРЕМ ПЕЧКУ жарочно-варочную...Еще,у кого есть,может взять электрочайник у нас в бусе есть преобразователь на 220V Idea
Ну,вобщем,по вкусу...
Еще пару-тройку вещей теплых на ночь...
Условий в кемпинге хунгароринга,конечно,никаких.К этому надо быть готовым.И,конечно,кто-то в эти формульные два дня (14-15 авг.) может ночевать в хостеле или на квартире в ближайшем селе.Там вы,конечно,помоете свои стратегические места ...Однако,каждое утро будете плестись километров 5-6 до формульной трассы,не увидите как рано утром просыпаются и залазят на заборы самые яростные фанаты Ф-1 ,а вечером не заснете под визг формульных болидов,предварительно накушавшись водочки в интернациональной компании... Sad Very Happy
Но,это все по вкусу,опять же..
У нас же еще в программе "потрогать Шумахера за болид"А это тоже деньги...
Вобщем,-назревают вопросы-пишите!"Мы ответим на все ваши письма" Very Happy Very Happy Very Happy
#704»22-07-2004 14:18Мы едем в Венгрию на Формулу-1
+0
2Giveme5: нет,костры там,на моей памяти никто не жег...А котелок-возьми!На плитку его приспособим.Или еще куда.Все же - емкость!
СУПЕРМАРКЕТЫ-ЕСТЬ! Мы ж не в Белоруссию едем.Конечно,можно затарится и в супермаркетах.Но,когда мы ехали в прошлый раз-то гнали по автобану,не заезжаая в населенные пункты.Соответственно,и магазинов не встречали.А так как в этот раз мы едем сначала в столицу-то там можно будет и закупиться.Но как я буду веселиться,когда с моим знанием венгерского языка и кухни,я куплю вместо супчика и тушенки -шампунь и вареных улиток...Нет уж,лучше родная "мивинка"...
2saintMax:из нас бы получился неплохой дует-я замолаживаю,ты-пользуешься!(как я придумала?гигант мысли! Very Happy Very Happy Very Happy )
#952»26-07-2004 13:40Мы едем в Венгрию на Формулу-1
+0
Докладываю.
Последние документы и деньги сданы в пятницу вечером в агентство. Сегодня утром понесены в посольство. Паспорта должны вернуться в поненельник, страховки я сделаю, можно планировать семейный сбор отъезжающих на вторник 03-го авг для раздачи документов и т.д. Подтвержу дополнительно, в пятницу.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1607»29-07-2004 17:47Мы едем в Венгрию на Формулу-1
+0
В связи с тем что в агенстве произошел некоторый дураковоз, паспорта должны вернуть в среду. Еще раз укрепляюсь в убеждении что при организации какого-либо мероприятия главной задачей организатора есть предотвращение глупости и бестолковости. Ну не проконтролировала я во вторник лично ЭТУ девочку, а она подумала что еще паспорта будут и т.д. Но уже все нормально, я всех подогнала. На четверг 05-е надо будет собирать отъезжающих.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#2187»04-08-2004 13:20Мы едем в Венгрию на Формулу-1
+0
Итак что имеем.
Визомейкеры сообщили что в посольстве завал и сегодня они паспорта не заберут. Хотели на пятницу, но я их наклоняю на четверг до 18-00. Вероятность 50/50. Можно сделать так: встретиться в черверг в любом случае, поделить пассажирские места, обсудить кто что берет и когда едет, а паспорта я каждому отдельно или подвезу или еще как-то передам.
Кто умеет юзать рассылку сообщите всем отъезжающим по СМС или телефону, не забудьте Колю на Стриме!
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#2420»06-08-2004 01:44билеты на Формулу
+0
Цены на билеты (в евро):

Стоячие - 100/110
Silver4 - 225
Gold4 - 290/320
Super - 390

Как русские обманывали мадьяр:

Система прохода на трибуну такова:
При входе на автодром билет компостируется
При входе на трибуну, он компостируется еще раз
Но на трибуне долго не прокукуешь - никаких удобств, да и воду продают за ее пределами, поэтому можно выходить. При выходе выдается карточка, подтверждающая, что вы здесь сидели.
По 2 билетом может пройти сколько угодно человек. Главное найти побольше таких карточек и чтобы места на трибуне не имели нумерации.
2 человека отправляются на трибуну. Их задача: разведка и добыча хотя бы одной лишней карточки. Остальные двое присаживаются на холмик и продолжают нервно курить. Поход гонцов ох как долог. За это время мы скурили пол пачки сигарет. И это с утра! Подбадриваем себя. Утешаемся мыслью, что потом будет, что вспомнить.
Наконец-то один из гонцов возвращается с 2 билетами и, о чудо, с 2 карточками. Он готов провести с собой еще одного бойца (в данном случае, меня). Потом манипуляция повторяется. И вот мы все четверо сидим на трибуне.
В результате, к началу гонки мы размножились (почкованием или карточкованием) до 14 человек.


Следующий сбор, во вторник ближе к вечеру.
Выезд из Киева в среду в 4 утра.

Форум : HONDA Путешествия и отдых