Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Микроотчет и мегареспект (сигналка) RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#236487»06-12-2006 09:12Микроотчет и мегареспект (сигналка)
+0
И всё таки не сдержался и поставил сигналку с дистанционным запуском  Embarassed успокоив себя тем, что когда нибудь найду вебасту по красивой цене. До этого в авте была сигнализация шериф с дальней двусторонней связью, но без запуска. Купил такую же, следующего поколения шериф 999рс за 133уя надеясь на то, что можно будет использовать некоторые установленные кабели. Поскольку все сигналки до этого ставил сам решил глядя на схему подключения, что эту буду ставить как минимум неделю  :) поэтому обратился к Ивану оленеводу http://www.olenevod.kiev.ua/ которому   . Установка обошлась в 200грн и заняла 7 часов без отрыва от производства. Естественно, ни один жгут от старой сигналки не подошел. Все провода были проложены заново. Может конечно установка заняла бы меньше времени, если б я не стоял над душой. В итоге имеем: тёплую, оттаившую машину утром и поседевшего парковщика, который случайно оказался утром рядом с самозаводящейся машиной.
=маркет. Может кто то ходит в кружок оч.умелые ручки и кому то нужен шериф типа 900-910 бу, с раздавленным, но работающим дальнобойным брелоком, и нормальным вторым? поменяю на два блока любимых сигарет.
крепко жму горло,
я

Почетный Волонтер (1)
#236495»06-12-2006 09:22Микроотчет и мегареспект (сигналка)
+0
Как работа выполнена, доволен качеством оленевода?
Я просто сигналку хочу ставить, а мой знакомый мастер пока занят. Отдавать незнакомому без рекомендаций - стрёмно.

#236500»06-12-2006 09:38Микроотчет и мегареспект (сигналка)
+0
mpa:Как работа выполнена, доволен качеством оленевода?
Я просто сигналку хочу ставить, а мой знакомый мастер пока занят. Отдавать незнакомому без рекомендаций - стрёмно.


доволен, более чем. соплей, висящих жгутов, вылезших проводов нет. всё работает. во время работы фраз в стиле - а чо это за хня к этой пое бене прикручена и какой долб о еб тебе тут всё мутил - не услышано. все провода обёрнуты изолентой по длине к штатным жгутам.
крепко жму горло,
я
#236544»06-12-2006 10:42Микроотчет и мегареспект (сигналка)
+0
Я у него тож сигналку шериф ставил, и не один раз к нему обращался, и всем  всегда советовал обращаться к нему парен очень толковый!!!!!  Very Happy  Так что не бойся мож ему спокойно доверять.
#237435»07-12-2006 15:29Микроотчет и мегареспект (сигналка)
+0
Che, сигналка бу-шная полностью рабочая? Давай заберу, только цену более четко скажи Wink

#237505»07-12-2006 16:55Микроотчет и мегареспект (сигналка)
+0
maxud:Che, сигналка бу-шная полностью рабочая? Давай заберу, только цену более четко скажи Wink

у второго брелока (дальнобойного) не работает две трети экрана. сам брелок рабочий. сигналка полностью рабочая.
цена - 2 блока обычного парламента.
крепко жму горло,
я
#237561»07-12-2006 18:01Микроотчет и мегареспект (сигналка)
+0
Пытался записаться на прием к дохтару. Ответ реально выбил из колеи  Evil or Very Mad  Как оказывается, "Поднимать корчи совершенно не выгодно. Я занимаюсь доукомплектацией, а не ремонтом. Если в моей машине что то ломается, стараюсь поменять сразу все на новое, это принцип." (с)  Shock

Насколько я понимаю, МАСТЕР тем и отличается от "мастера", что может не только поставить (поставить я и сам могу), но и отремонтировать  Wink Причем озвученные проблемы, требующие решения, реально детские. Например, не работает ЦЗ право двери и не стоит блок ЦЗ. Чем отличается поставить в неукомплектованую раньше машину эти два девайса или в моей снять поломанноый цз, поставить новый и поставить новый блок управления? При наличии гаража и инструмента порешал бы сам. Но хотел довериться мастеру (вдруг в поцессе решения вылезет скрытая проблема, которую са не смогу решить).

Самое, что убило наповал, выражение "Поднимать корчи" - как можно судить о машине, исходя из года выпуска и названия модели? Хотя сам ездит на Волге 21 и должен понимать, что год - это не главный показатель. Многие авто 70-ых дадут фору только сошедших с конвеера.

И так и не понял, чем мой Д15б2 отличается от Д15б2 Че и чем в принципе отличается виды работ (заменить сигналку по кругу на заменить цз и еще всякие мелочи, заменить одну сигналку на другю)?

РЕЗЮМЕ:

Мастер ушел в ......... блэк-лист, каким бы он хорошим не был.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#237606»07-12-2006 21:26Микроотчет и мегареспект (сигналка)
+0
Студент:Пытался записаться на прием к дохтару. Ответ реально выбил из колеи  Evil or Very Mad  Как оказывается, "Поднимать корчи совершенно не выгодно. Я занимаюсь доукомплектацией, а не ремонтом. Если в моей машине что то ломается, стараюсь поменять сразу все на новое, это принцип." (с)  Shock

Насколько я понимаю, МАСТЕР тем и отличается от "мастера", что может не только поставить (поставить я и сам могу), но и отремонтировать  Wink Причем озвученные проблемы, требующие решения, реально детские. Например, не работает ЦЗ право двери и не стоит блок ЦЗ. Чем отличается поставить в неукомплектованую раньше машину эти два девайса или в моей снять поломанноый цз, поставить новый и поставить новый блок управления? При наличии гаража и инструмента порешал бы сам. Но хотел довериться мастеру (вдруг в поцессе решения вылезет скрытая проблема, которую са не смогу решить).

Самое, что убило наповал, выражение "Поднимать корчи" - как можно судить о машине, исходя из года выпуска и названия модели? Хотя сам ездит на Волге 21 и должен понимать, что год - это не главный показатель. Многие авто 70-ых дадут фору только сошедших с конвеера.

И так и не понял, чем мой Д15б2 отличается от Д15б2 Че и чем в принципе отличается виды работ (заменить сигналку по кругу на заменить цз и еще всякие мелочи, заменить одну сигналку на другю)?

РЕЗЮМЕ:

Мастер ушел в ......... блэк-лист, каким бы он хорошим не был.



Наверно ты попал к Ване в загруженый день или  не правильно понял ответ! Very Happy  К нему ежу и по мелочям-помогает всегда! Мастер хороший !  
#237638»08-12-2006 00:42Микроотчет и мегареспект (сигналка)
+0
!GENY(a)!, +1 Very Happy
Express yourself :)
#237641»08-12-2006 01:31Микроотчет и мегареспект (сигналка)
+0
!GENY(a)!,

Наверно ты попал к Ване в загруженый день или  не правильно понял ответ!   К нему ежу и по мелочям-помогает всегда! Мастер хороший !


Я не идиот, чтобы неправильно понять смысл четко написанных предложений. Загруженность ни при чем.
-1.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA СТО - технический архив