Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

где есть нормальная малярка в Одессе? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#235737»04-12-2006 17:42где есть нормальная малярка в Одессе?
+0
где есть нормальная малярка в Одессе?
так чтобы не жалко было частично покрасить 13-ти летнюю машину, ну и чтобы краска не отлетела через полгода.
#235777»04-12-2006 19:01где есть нормальная малярка в Одессе?
+0
Нормальный маляр Саша на Бабеля 24, с ним же работает в паре и рихтовщик Сергей. Очень достойно делают. Проверено лично и неоднократно, по цене сам смотри, тут ничего сказать не могу, так как последний раз там красил полтора года назад
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#235992»05-12-2006 10:54где есть нормальная малярка в Одессе?
+0
Есть еще точка, бывший автоваз, теперь это сервис мерседес!Застава. Там маляр Игорь, тоже парни проверенные, работа без вопросов! Но по цене надо смотреть! Не дешевые они! Но их работа того стоит.

Added after 5 minutes:

Для примера недавно красил у них оба бампера.Работа 160$, покраска 240$. В работу входит снятие бамперов, противотуманок, парктроника, и соответтсвенно установка всей фигни назад! Работа вышла такая по цене потому как бампера задирали до пластика и все как положено делали! Ну собственно они все так делают! Делаю у них все время!
Honda Accord Type S 05, CL9
#236125»05-12-2006 12:59где есть нормальная малярка в Одессе?
+0
Seaghost:Нормальный маляр Саша на Бабеля 24, с ним же работает в паре и рихтовщик Сергей. Очень достойно делают. Проверено лично и неоднократно, по цене сам смотри, тут ничего сказать не могу, так как последний раз там красил полтора года назад


спасибо, зашел.
не скажу, что у их дешево, но и качество работы пока не знаю.

Форум : HONDA СТО - технический архив