Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по ГУРу. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#235237»03-12-2006 14:15Вопрос по ГУРу.
+0
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, жидкость ГУРа влияет на легкость поворота руля, или нет? Ато у меня руль туговато крутится, думаю жижу поменять но вот толк в этом будет или нет????? Всем за раннее спАсибА.
#235252»03-12-2006 18:53Вопрос по ГУРу.
+0
Влияет, смени, лить только Honda PSF! Цена вопроса 14-25 уе/1 литр. В оригинале жидкость цвета слоновой кости, если содержимое твоего ГУРа отлично от этого цвета - тем более смени!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#235263»03-12-2006 21:59Вопрос по ГУРу.
+0
Хрень это все что касается масла, либо насосу подходит капец, либо прежний владелец подтягивал рулевую рейку, я в течении пяти лет не меняю и до меня я думаю тоже меняли еще при царе горохе, масло черное и воняет как жженая резина, однако руль кручу одним пальцем даже на 215 катках!

Added after 11 minutes:

Да у товарища закис клапан(а)который в звисимости от скорости или оборотов меняет давление в системе или что-то типа того, вообщем руль был тугой заменили и было ему счастье, а масло врятли влияит уж так кардинально на работу ГУРа, у меня тут товарищи заливали Декстрон-3 и ничего катаются по 3-5 лет, вообще считаю Хонда проста решила заработать денег со своим дерьмовым маслом, Castrol рулит однозначно
#235274»03-12-2006 22:38Вопрос по ГУРу.
+0
Aleks_Gomel,  да к стати относительно цвета жижи, то она имеет ацки темно коричневый цвет и воняет чемто жженым. Спасибо за советы. думаю всеже менять, темболее что процес как описано на хондамотор.ру вроде как не сложный. А рулец однако туговато крутится, одним пальцем тяжеловато крутить.  Very Happy
Express yourself :)
#235397»04-12-2006 11:21Вопрос по ГУРу.
+0
!Sw(a)mp!, жидкость в любом случае потемнеет. Лучше поменять, если сомневаешься в сроке годности, но не факт, что замена поможет. Сделай диагностику рейки, а потом делай соответствующие выводы.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#235412»04-12-2006 11:44Вопрос по ГУРу.
+0
!Sw(a)mp!:Aleks_Gomel,  да к стати относительно цвета жижи, то она имеет ацки темно коричневый цвет и воняет чемто жженым. Спасибо за советы. думаю всеже менять, темболее что процес как описано на хондамотор.ру вроде как не сложный. А рулец однако туговато крутится, одним пальцем тяжеловато крутить.  Very Happy


Я поменял - перестало закусывать руль......
#235714»04-12-2006 17:22Вопрос по ГУРу.
+0
Проверить натяжение ремня ГУР. Тоже влияет на усилие вращения. Система может быть завоздушена. С жидкостью все и так понятно.
Все вышеизложенное считать мыслью!

Форум : HONDA СТО - технический архив