Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СТО для ТО, и т.д. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#232878»29-11-2006 11:16СТО для ТО, и т.д.
+0
Итак господа. Страдаю. Мучаюсь. Ищу СТО для ТО, т.е. несложных, но регулярных работ по 2м автомобилям. ДМИ отпало  Laughing Артем тоже  Laughing. В Голосеевском районе. Требования таковы....
1. Ум, сообразительность и старательность мастеров...
2. Знакомство с продукцией японского автопрома...
3. Наличие в 1 месте моториста, слесаря по общим вопросам и электрика для полноценной диагностики узлов и агрегатов...
4. Вменяемые цены...
?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#233119»29-11-2006 14:38СТО для ТО, и т.д.
+0
Ира
ты же умный человек с высшим образованием  Very Happy  
ты должна понимать, что это не реально

у меня к примеру есть знакомые маляра\рихтовщики

всегда о них слышал прекрасные отзывы и видел их работы
но вот мне они покрасили бампер просто песдато, толи з бадуна, толи не понятно + ещё салон засрали, шо терь чистить придётся

так, что у каждого есть проколы
в твоём случае, думаю М. Выдубичи будет оптимальный вариант

Added after 2 minutes:

а ещё как вариант можешь попробовать пообслуживатся возле М. Лыбидская в начале Ивана Кудри
там ещё есть две мойки друг напротив друга
делал там некие работы не однократно, вроде нормально
делают там всё, от восстановления кузова, до тюниха и тд.
#233484»29-11-2006 23:13СТО для ТО, и т.д.
+0
у меня есть знакомый зовут его Олег тел.8095-3008243,хороший моторист а так же на этой СТО и есть хорошие слесари. ИМХО очень хорошие специ. Олег при мне на улице снял ГРМ и поставил в нужное положение (после ЛЭ2, те с...ки на зуб перепутали)притом все мне показал как он делал и все обьяснил. обошлось мне все в 70грн :)) но с ним надо договариваться отдельно от СТО в 2 раза дешевлее.стартер менял 60грн. Ноо все это находится возле м.черниговская Sad мне в принцепе ехать не долго, от м.Печерская 15-20 мин макс. То что касается электрика то это отдельная тема и находится на березняках. спец на все 200% (но коментс :) зовут Ваня вот его сайт http://olenevod.kiev.ua/ там все контакты. Есть пару спецов но они пока не проверены как следует :)
#233572»30-11-2006 10:23СТО для ТО, и т.д.
+0
Кататься по городу я уже, чессло, заипалась. Есть ли они в 1 месте...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#233579»30-11-2006 10:31СТО для ТО, и т.д.
+0
вапщеТа эсть. но это СТО пока мною не проверенно и находится на оболони, мне дал тел. очень хороший знакомый сказал что хорошие специ во всех направлениях. папажей поеду туда по ходовой траблы убрать, потом отпешу. А в твоём раёне я незнаю таких хороших СТО, что бы всё сразу, и все Кулибины были   Very Happy

Added after 4 minutes:

еще цитата! на ЛЭ2 ИМХО!!!! ваще делать нечегно, сцуки одни работают с кривыми руками и бабло почем зря рубят. Один кент есть там он начальник Александр Петрович вот он спец, но ремонтом непосредственно не занимается. уменя траблов там столькл было что я готов был их нах послать!!! И отношения вроде как я там комуто что-то должен. Полноэ Ге-е-е.
хух выговорился  Embarassed   Very Happy

Форум : HONDA СТО - технический архив