Я забув пароль Зареєструватись

=ПЕРЛ= Какой я мафиози? (размышления) RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#219313»03-11-2006 13:17=ПЕРЛ= Какой я мафиози? (размышления)
+0
Что я думаю, достоин ли я называться (называть себя) членом Хонда мафии, Хонда семьи? Что я сделал для этого? Мои размышления на этот счет сразу пришли к более широкому вопросу: что я сделал вообще (и хорошего и полезного в частности) на этой земле для окружающих, для родных и близких, друзей, знакомых и просто хороших людей, которые в большинстве своем (хочется в это верить) окружают меня, для своего города, Украины, для дочки, жены, отца, материи т.д.?...
Задумался…ковыряясь двумя руками в волосах с уже кое-где видневшейся сединой …
Зачем мне нужно все это: машина, квартира, телефон… встречи, радости, расставания, любовница, бильярд, футбол по телевизору… треть стакана виски в баре и бутылка бренди-колы после гаража втихаря…
… А что бы было, если б меня не вытащили из-под придавившей машины, сколько б я еще пролежал… да лучше сразу, чем потом калекой…
Нет, не о том я думаю…
Как здорово видеть целующиеся пары, красивых девушек … и не очень… свадебные машины возле «бермудского треугольника», какие они все счастливые и не знают своей судьбы… но надеются…
Как хорошо прийти домой, где тебя ждут, и кот подбегает к ногам и ведет к своей тарелке, чтоб насыпал корм, хоть и не голодный, но внимание уделить, чтоб знать, что ты кому-то еще нужен, и морская свинка своим громким радостным свистом тебя встречает из своей маленькой квартирки: «Привет, Серёга! Что вкусненького принес?»
«Как хорошо иметь свой дом!» (с) А.Макаревич
…Я родился… разве я знал, что когда-то меня родит мама? нет… Разве я знал, куда занесет судьба, кем я буду и с кем я буду? Разве знал в какой стране, городе, семье, с какими людьми буду жить, общаться, делиться радостями… (горем не хочу делиться),  в каком обществе?  Потом однажды ночью убегать от этого общества на поезде… чтоб остаться живым…
Я хочу жить… среди таких же простых, разных – рыжих, черных, блондинок и брюнеток, на БМВ и на роликах, где тебя принимают таким, какой пришел, с пивом или вообще без денег, не важно! Тебя принимают в свое общество, в семью, В СЕМЬЮ. Все люди – это большая семья. Как мир этот все-таки чертовски приятен и прекрасен!!!
Ты веришь в Бога? Какой ты веры? Мусульманин, христианин, буддист? Не знаю! У всех вер есть главные правила – не навредить другому. Поступай так, как бы ты хотел, чтоб относились к тебе. Думаю, в каждом есть такая черта, только у некоторых она маленькая… и очень глубоко.
Меня принял этот Мир когда я родился, спасибо ему…
Я просто живу в этой большой семье землян со своими разными правилами в разных ее уголках. Мне нравится ЭТА семья – иду сюда, ТА – иду туда… иду туда, где мне комфортно и не отталкивают. Но семья землян одна и я часть ее. Разве я должен это доказывать?
Могу ли я называть себя членом Хонда семьи?
Мне нравится моя Хонда, мне нравятся некоторые другие машины, но я езжу на Хонде, значит я уже один из Семьи, стоит ли это доказывать? Нет! Спасибо, братья и сестры, что приняли блудного сына своего со стертыми каблуками и трясущимися руками…
Хонда  Мафия форева!

Сорри
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#219315»03-11-2006 13:19=ПЕРЛ= Какой я мафиози? (размышления)
+0
ну и темы!!! Даллас походу всех накурил тут безбожно Laughing то Мр.911 про выход из Мафии...то Жора "Эссе о настоящем МАфиози"...жжжжоте мужики!!!
Jedem das Seine
#219317»03-11-2006 13:23=ПЕРЛ= Какой я мафиози? (размышления)
+0
BONY:ну и темы!!! Даллас походу всех накурил тут безбожно Laughing то Мр.911 про выход из Мафии...то Жора "Эссе о настоящем МАфиози"...жжжжоте мужики!!!

+1
Бонег опередил!
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#219318»03-11-2006 13:24=ПЕРЛ= Какой я мафиози? (размышления)
+0
BONY, и только ветер^w Риппер по крышам гуляет ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#219320»03-11-2006 13:24=ПЕРЛ= Какой я мафиози? (размышления)
+0
не знаю кто тут какой мафиози,вот Бонд например никакой и ведет репортаж из запоя Cool икая и путаясь в огрызках собственных мыслей.
Ой, всё
#219359»03-11-2006 13:57=ПЕРЛ= Какой я мафиози? (размышления)
+0
ту ФСЕ: падлюки вы фсе , хто нить хоть миня накурил бы Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#219366»03-11-2006 14:04=ПЕРЛ= Какой я мафиози? (размышления)
+0
JoraKiev,
Как вчера доехал с пЪянной девушкой под боком ? :)
#219391»03-11-2006 14:24=ПЕРЛ= Какой я мафиози? (размышления)
+0
ZuKO:JoraKiev,
Как вчера доехал с пЪянной девушкой под боком ? :)

Обещала в следующую хондовку прийти и петь песни, всем!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#219393»03-11-2006 14:28=ПЕРЛ= Какой я мафиози? (размышления)
+0
JoraKiev,  Shock ой ..

Форум : HONDA Родина