Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Донецк-Ростов-Краснодарский край ??? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#179979»13-08-2006 11:24Донецк-Ростов-Краснодарский край ???
+0
На праздники собираюсь съездить в Россию. В связи с этим возникли вопросы.
- Как дороги
- Сколько стоит страховка на таможне
- У меня тонированные стекла, не возникнут ли проблемы
- Да и вообще поделитесь инфой, какая засада может поджидать на пути.
#199992»29-09-2006 11:02Донецк-Ростов-Краснодарский край ???
+0
AD,
зайди на авто ру и пройдись поиском по конфам "путешествия" и "хонда" с ключевыми словами "киев" "пятигорск" или ник анало моему Wink
все вновь описывать лениво и некада

тонировка - гыгыгы - так в ставропольском крае даже лобовуху тонируют Wink)

страховка - не подскажу...

засады могут ждать разные - главное помнить что
"тише едешь - дальше будеш", "не уверен - не обганяй" и правильно расчитать силы.. а вообще ничего сложного.

Кстати под ростовом (не вьезжая можно переночевать в мотеле Евразия, а в самом Растове самые гнусные ГАИшники пожалуй... так что будь предельно собран и внимателен. Хотя они вообще в россии не такие как у нас - злее и ненасытнее Wink)
Мы, ежи, птицы гордые...
пока не пнешь - не полетм
#200005»29-09-2006 11:15Донецк-Ростов-Краснодарский край ???
+0
ростов - да, но КК еще гнилее. тем более на аностранных номерах. лучеб поехал поездом.

#210443»19-10-2006 09:34Донецк-Ростов-Краснодарский край ???
+0
yyamaa:ростов - да, но КК еще гнилее. тем более на аностранных номерах. лучеб поехал поездом.

ГЫ Народ так я уже давно приехал.  За тонировку не задалбывали. Насчет неуверен не обганяй - это верно. Останавливали 3 раза - и только один за нарушение (при обгоне пересек сплошную). А на поезде неинтересно и долго.

Added after 2 minutes:

PokaHONDAs*:AD,
Кстати под ростовом (не вьезжая можно переночевать в мотеле Евразия, а в самом Растове самые гнусные ГАИшники пожалуй... так что будь предельно собран и внимателен. Хотя они вообще в россии не такие как у нас - злее и ненасытнее Wink)

В Ростовской области их просто пипец как много. После выезда из Ростова, засад 5, через каждые 10 км. стояло, на фару ловили. Меня пронесло.
А насчет злые и ненасысытные - это да. Когда остановили за сплошную, даю 100 руб, он мне тупо заявляет - Мало. Хам.

Форум : HONDA Путешествия и отдых