Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Плавают обороты... RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#205123»10-10-2006 11:51Плавают обороты...
+0
Всем привет!
Подскажите отчего начали плавать обороты,
Промыли форсунки Винсом и сразу началось...
В принципе ездить можно, но так раздражает!!!
#205129»10-10-2006 11:57Плавают обороты...
+0
плохо собрали обратно систему, где-то сосет воздух :)
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#205143»10-10-2006 12:09Плавают обороты...
+0
Cobox,
А как можно проверить, от этого или нет?
#205147»10-10-2006 12:10Re: Плавают обороты...
+0
konstantin:Всем привет!
Подскажите отчего начали плавать обороты,
Промыли форсунки Винсом и сразу началось...
В принципе ездить можно, но так раздражает!!!


После чистки такое бывает. Смотри может где подсос воздуха внештатный есть. Проверь трубочки вакуумные и т.д. может не плотно сидят или резинки потрескались.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#205301»10-10-2006 14:45Плавают обороты...
+0
Проверить просто - берешь балончик для "легкого пуска зимой" или очиститель карбюратора и пшикаешь им в разные места на впускном коллекторе. Если обороты будут меняться то там и подсос. При использовании очистителя - обороты падают, при использовании легкого пуска - ростут.
#205431»10-10-2006 16:46Плавают обороты...
+0
Шутник:Проверить просто - берешь балончик для "легкого пуска зимой" или очиститель карбюратора и пшикаешь им в разные места на впускном коллекторе. Если обороты будут меняться то там и подсос. При использовании очистителя - обороты падают, при использовании легкого пуска - ростут.


это работает в случае когда подсос "конкретный", а если маленькое отверстие, то толку мало. лично опробовал.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#205447»10-10-2006 16:54Плавают обороты...
+0
Kisa:
Шутник:Проверить просто - берешь балончик для "легкого пуска зимой" или очиститель карбюратора и пшикаешь им в разные места на впускном коллекторе. Если обороты будут меняться то там и подсос. При использовании очистителя - обороты падают, при использовании легкого пуска - ростут.


это работает в случае когда подсос "конкретный", а если маленькое отверстие, то толку мало. лично опробовал.

+1
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#208786»16-10-2006 14:28Плавают обороты...
+0
У мя была таже самя хрень, было видно маленькие пузырьки на одной из форсунок. Вытащил вставил и все рулит. Very Happy
Hola buenos!!
#208889»16-10-2006 15:41Плавают обороты...
+0
Шутник:Проверить просто - берешь балончик для "легкого пуска зимой" или очиститель карбюратора и пшикаешь им в разные места на впускном коллекторе. Если обороты будут меняться то там и подсос. При использовании очистителя - обороты падают, при использовании легкого пуска - ростут.


Щущай это, что за балончик такой с чудодейственным парашком? :) "легкого пуска зимой" впервые слушу..
#208948»16-10-2006 16:41Плавают обороты...
+0
http://www.avto-partner.ru/info/aga/jetgo/2597/

Как пример... они бывают разные, почти все состоят из эфира и очень легко воспламеняются...
В ее целебные пусковые свойства я не верю но для проверки подсосов классная вещь - обороты мигом подскакивают. А если подсос настолько незначительный, что двиг не отреагирует на легковоспламеняющуюся смесь то такой подсос не может нарушить ритмичную работу двига. Я так думаю.
#209307»17-10-2006 11:04Плавают обороты...
+0
Шутник:http://www.avto-partner.ru/info/aga/jetgo/2597/

Как пример... они бывают разные, почти все состоят из эфира и очень легко воспламеняются...
В ее целебные пусковые свойства я не верю но для проверки подсосов классная вещь - обороты мигом подскакивают. А если подсос настолько незначительный, что двиг не отреагирует на легковоспламеняющуюся смесь то такой подсос не может нарушить ритмичную работу двига. Я так думаю.


пасиба за инфу  :)

Форум : HONDA СТО - технический архив