Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

проблема со сцеплением RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#203914»08-10-2006 01:18проблема со сцеплением
+0
Кто нибудь может дать дельный совет, провалилось сцепление, возвращается легко, поддеванием ноги и так же легко проваливается, передачи втыкаются только при выключенном двигле, завожу, сама начинает ехать до етого в течении пары дней с утра на холодную очень плохо переключались передачи потом отходило, где педаль сцепления обнаружен подтек тормозухи, бачек жижи для сцепления пуст. Вопрос, какие предпринимать действия и на что я попал.Жизнь говно, денег нет, машина нужна по работе, очереди в сервис бешеные, можно ли это самому как нибудь исправить?

#203937»08-10-2006 11:35проблема со сцеплением
+0
hurdin, судя по твоим настроениям ты имеешь родственные связи с ... вообщем есть тут такие же личности с кислыми лицами под эгидой жизнь-гавно. Если нет жижи и ты видешь откуда течёт звони по авизо ищи бу циллиндр. денег совсем немного, работы пару часов самому.
крепко жму горло,
я
#203944»08-10-2006 12:40проблема со сцеплением
+0
Покупается ОРИГИНАЛЬНЫЙ (должен быть с поршеньком) ремкомплект главного цилиндра, меняется и о проблеме забывается! Cool
У меня было так! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#203950»08-10-2006 12:53проблема со сцеплением
+0
to Che просто период жизни такой, за совет спасибо, машина нужна к понедельнику как воздух в связи с чем вопрос где искать штуцер для прокачки и возможно ли к нему подобраться без ямы?
#203951»08-10-2006 12:59проблема со сцеплением
+0
Штуцер находится на рабочем цилиндре, А можно ли к нему подобраться надо смотреть! У меня можно, думаю, у тебя тоже Rolling Eyes
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#205206»10-10-2006 12:58проблема со сцеплением
+0
hurdin:to Che просто период жизни такой, за совет спасибо, машина нужна к понедельнику как воздух в связи с чем вопрос где искать штуцер для прокачки и возможно ли к нему подобраться без ямы?

Подобраться можно.
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#206379»11-10-2006 19:11проблема со сцеплением
+0
У меня была такаяже проблема. Вытекла жидкость на главном целиндре сцепления и т. д. Подчинили следующим образом. Снимаеш цылиндр. Разбираеш его.Чистиш. Идёш на базар показываеш чтоб ремкомплект подобрали, я споршеньком так и ненашел,прищлось купить без. Ставиш всё обратно в той же последовательности, резинки будут очень туго садится. Крепиш цылиндр на место подсоеденяеш шланги. Доливаеш жидлость. Не забудь прокочать систему чтоб воздуха не было.
#206665»12-10-2006 10:24проблема со сцеплением
+0
FART:У меня была такаяже проблема. Вытекла жидкость на главном целиндре сцепления и т. д. Подчинили следующим образом. Снимаеш цылиндр. Разбираеш его.Чистиш. Идёш на базар показываеш чтоб ремкомплект подобрали, я споршеньком так и ненашел,прищлось купить без. Ставиш всё обратно в той же последовательности, резинки будут очень туго садится. Крепиш цылиндр на место подсоеденяеш шланги. Доливаеш жидлость. Не забудь прокочать систему чтоб воздуха не было.


С поршеньком приезжает на заказ (ДМИ или др.). На поршеньке часто бывает выработка и обычный ремкомплект (без поршня) часто не дает эффекта, а если и дает, то не на долго.Так мне объясняли знающие люди. Это болячка Прелей Sad , на счет Сивиков не знаю! Rolling Eyes
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#206768»12-10-2006 12:03проблема со сцеплением
+0
У меня тек главный цилиндр на акорде 94 года (СС7). Сам врядли сможешь все сделать, надо ехать к людям, кто этим занимается. Ремкоплект есть на перова, там были ремкомплекты в том числе и с поршеньком. производства типа "Испания или италия" цена вопроса гривен 80. Если будет надо - дам координаты тех, кто тебе эту проблему (при твоих ЗЧ) устранит.
П.С,
Жидкость нужно не просто доливать, а прокачать всю покругу чтобы вытеснить воздух!!
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#206938»12-10-2006 14:45проблема со сцеплением
+0
столкнулся с такой же проблемой, в марте, благо  метрах в 300-500 от СТО HONDA
в салоне запашина ужас..
как вспомню так воротит..
на улице холод и гололед у меня врублена слаба богу 3 скорость,  заглушился врубил 2 и на СТО закатился, там мне обошлась работа в 400грн это с тормозной жидкостью...
067Ч8Ч1257
#207970»13-10-2006 22:24проблема со сцеплением
+0
Короче мужики поменял я оба цилиндра и главный и рабочий, так как тоже прилично потел, прокачал я это дело, но при переключении на 3и4 передачи если обороты больше 2-х тысяч происходит такой жжж, как будто включаеш задний ход при езде вперед или как будто переключить передачу не выжав сцепления, ,че за хрень такая? Confused

#207974»13-10-2006 22:33проблема со сцеплением
+0
выгоняй воздух.
крепко жму горло,
я
#208006»14-10-2006 00:03проблема со сцеплением
+0
А длина штока между самим рабочим цилиндром и вилкой выжимного не регулируется часом, вполне возможна также выработка на лепестках корзины...

и как уже говорили - остатки воздуха в системе...
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#208027»14-10-2006 02:21проблема со сцеплением
+0
Сижу качаю сцепление как написано в инструкции, на штуцер надет шланг, шланг опушен в банку с тормозухой, пузырей уже нет, чего там еще регулировать ума не приложу, проблема осталась,конечно не критично, но люблю активную езду и морально немного напрягает, боюсь за коробку. Confused

#208054»14-10-2006 11:18проблема со сцеплением
+0
тада с этой ерундой завались на СТО, и скажи, что есть такая проблема. как они собираются её решить и сколько это стоит.
крепко жму горло,
я
#208121»14-10-2006 16:28проблема со сцеплением
+0
Мафия рулит!!! Начала падать педаль сцепления, а я уже знал что делать, благодаря этой ветке! 15 минут — поиск ремкомплекта на Перова + 2 часа на СТО - и я снова на коне! Very Happy  Very Happy  Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA СТО - технический архив