Я забув пароль Зареєструватись

Просто СТО RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1844758»30-03-2017 14:17Просто СТО
+3
После того, как закончился ажиотаж с подбором названия, как то сошла на нет тема еще одного места, куда можно спровадить на ремонт и обслуживание своего коня - Просто СТО
/club/druzya-i-partnery/prosto-sto---diagnostika-service-remont-tuning-electric

Большое спасибо Владимиру (Instalyator) за работу над авто, за умную голову, за прямые руки, а так же за чистоплотность и порядочность.  Ни сожалею ни об одной потраченной копейки.

Негатив - блин, без указателя поворота найти - только с помощью удачи и онлайн навигатора с голосом Instalyator   )))
#1846821»05-05-2017 18:36Просто СТО
+0
Спасибо Александру и Владимиру. Ребята быстро и качественно поставили диагноз, подобрали запчасти (по хорошим ценам) и выполнили работу на отлично. Семья это круто! Отдельное спасибо Саше механику он у них светлая голова и золотые руки. Всем рекомендую.
#1847161»12-05-2017 00:13Просто СТО
+0
Упс , только увидел что вы уже здесь "засвечены" .
Что могу сказать , Акопова ( Мортен который) знаю не первый день , так сказать с первых дней влияния в клуб ХМ , давно это было , с Володей ( Инсталятор ) , рад был познакомится на этапе моей помощи в подготовке к установке подъемников .  Потом случилось проезжать мимо их еще не работающего СТО , решил заехать на кофе . Ну и тут началось...заедь на подъемник и т.д. и т.п. ))) . Полный развод на деньги !  Будьте осторожны !!!
В итоге моя старушка 2003 года( давно уже не Хонда ) , работает как АКм . Ребята толково сделали диагностику , сделали подборку запчастей и в разумные сроки произвели ремонт . После этого , я уже скоро как год , их постоянный клиент .
На конец то воплощен проект - запчасти- ремонт -гуманные цены -Человеческое отношение - и это все в одном месте .
Отдельное спасибо их мастеру Александру , очень позитивный и толковый мастер , который работает действительно на правильный результат . Куча моментов по ходовой , как оказалось не совсем стандартной , были решены . После генеральной обслужки гбо , я уже с пол года забыл запах газа . Да и еще много чего , машинке 14 лет , но Киев-Мукачево-Киев , для нее сейчас не составляет проблем .
Володе , отдельный респект , за правильную сигналку на авто и обслужку всякой разной электрической части .
 Ну а Саше Акопову , за хорошие цены , оперативную подборку з\ч....да и вообще слов нет)))
Ребята  , подозреваю что в скором будущем , все соседние боксы , будут под вашим СТО .
 У меня все .
Может быть я и не прав...
#1847811»20-05-2017 18:36Просто СТО
+0
Отличное отношение к клиенту, хорошие цены и качественно сделанная работа. + всегда приятно пообщаться со старыми (не по возрасту) знакомыми.
Удачи вам, так держать и все получится  Very Happy
Спасибо!

пс: сыр с хлебом как теперь есть - хз Laughing
СТО CLS-garage / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / захист авто від угону / О95-9ОО-77-57
#1848415»29-05-2017 19:23Просто СТО
+0
Пишу нечасто, але вважаю, що слід.
Тривалий час донімав грюкіт зліва спереду. Думав, що рульове, хоча в руль не віддавало. Під'їхав до Сергія. Пропонував механіку проїхатися – відмовив, сказав все побачить на підйомнику. Ок. Діагностика – заміна втулок переднього стабілізатора, тяг переднього стабілізатора (точніше вже проблемної правої), правої рульової тяги, правої нижньої шарової опори. Мене здолали сумніви, казав, що дуже чую грюкіт зліва, але для себе вирішив замінити лише втулки стабілізатора. Механік у Сергія замінив. Грюкіт не змінився. Мені пояснили, що по металу стук справа може передаватися на ліву сторону, до водія. Не сперечався щодо цього, але тягу і шарову вирішив не чіпати.
Прозвонив потім кільком форумчанам, думка яких для мене є вагомою.
Один зразу сказав, що це тяги стабілізатора. Він же нагадав мені про те, як до нього приїжджали від Сергія свіжі машини із заміненими нижніми шаровими опорами і т.д. Можливо тоді так співпало і дійсно заміна була виправданою.
Домовився про діагностику у Олександра – Проcто СТО. Механік проїхався зі мною. За 15 хвилин отримав діагностику – заміна усіх 4-х тяг стабілізатора, не більше. Просив його дуже-дуже-дуже перевірити праву рульову тягу і праву нижню шарову. Відповідь однозначна – все у порядку.
Придбав тяги, замінив. Грюкіт і т.д. зник, машина знову стала збитою і тихою у ходовій.

Після цього вибір мого наступного СТО очевидний.
#1848425»29-05-2017 21:38Просто СТО
+0
Вову знаю давно - респект Wink
Всех остальных видел - нормальные такие ребята :)

С электрикой только к Вове - это точно  Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1848676»02-06-2017 21:28Просто СТО
+1
Панове СашаВоваСаша, опять от меня спасибо! Все быстро и качественно!  Very Happy
Будем "сотрудничать" еще Very Happy
СТО CLS-garage / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / захист авто від угону / О95-9ОО-77-57
#1849145»10-06-2017 18:39Просто СТО
+0
Володя, Саша!
Спасибо еще раз. Все на уровне, так держать!
#1849150»10-06-2017 22:22Просто СТО
+0
Акопову очередной респект ! Приятно вчера удивил скидкой ! Порядка на 20% ниже от ожидаемой мной суммы , после предварительного просчета . А сумма была не маленькой - замена задних стоек\пружин + кучи всего в подвеске + ТО обычное и ТО газовое .
Все отлично , и по времени ремонта скорее чем я ожидал !
ПС. Не знаю , как Саша механик у вас все успевает , давайте ему подмогу , пока не согнулся . Very Happy
Может быть я и не прав...

#1849864»22-06-2017 20:15Просто СТО
+0
Спасибо ребятам!!! Все на высшем уровне! Так держать! :)
#1859514»09-12-2017 15:52Просто СТО
+0
Саша, огромное тебе человеческое спасибо за то, что в трудную минуту, ты, как настоящий друг, взвалил на себя кучу проблем и с блеском их решил. При этом сэкономил мне массу времени, нервов и денег!!!
С вашим прекрасным сервисом и ценами - я ваша навеки!

#1865815»19-05-2018 19:49Просто СТО
+2
В очередной раз огромнейшее спасибо ребятам и их команде за вне планово отремонтированный пыж монтажников!!! Монтажники в строю! Так держать!
#1868443»15-08-2018 14:35Просто СТО
+0
Огромное спасибо Саше и Володе за оперативную помощь! В такую жару с неработающим климатом пытка еще та! Неполадка была быстро определена и устранена (виновник неисправное реле климата). Климат вновь обрадовал холодным воздухом!
#1873443»19-03-2019 15:38Просто СТО
+0
Спасибо Просто СТО за качество и порядочность!
Ремень безопасности починили,  шум при проезде лежачих полицейских убрали/ лампочку противотуманки поменяли
#1875817»24-07-2019 15:41Просто СТО
+0
Починили ГУР, новые диски и колодки. Все супер!  Мастер Игорь - топчик :)
#1880824»23-07-2020 22:35Просто СТО
+0
Оставлю и я свой отзыв о данном СТО, в частности об Александре и его отношению к клиентам. Мне нужно было покрасить 2 двери. Изначально хотел обратится к Оксане из Фарбонемо, так как у них уже красил заднюю дверь и качество покраске меня устраивало, но, к сожалению, они больше не работают. Долго искал место, кому можно было бы доверить такую ответственную работу. Спустя 2 недели поисков, облазив кучу форумов и сайтов я нашел Просто СТО. Созвонившись с Александром и приехав на оценку стоимости ремонта, хотел посмотреть на покрасочную камеру, в которой будут краситься двери, а заодно и пообщаться с маляром, но так и не смог этого сделать. Приехал к ним во второй раз, посмотреть на только что покрашенную машину. Красят, они неплохо, но качество покраски у Оксаны мне понравилось больше. В общем около недели я пытался посмотреть на покрасочную камеру, но Александр только отнекивался - то маляра сейчас нет, то он болеет.  Посмотрев на их покраску, решил все таки стать в очередь. И тут, как на зло, начался карантин. Звоню Александру, спросить, когда уже можно подъезжать на покраску, а он говорит, что они не работают. Меня это конечно удивило, так как работу СТО никто не запрещал. Думаю, ну ладно, это их дело, подожду. Спустя 2 месяца карантина, опять звоню Александру с вопросом, когда же уже можно подъезжать. Он говорит, что мы только начали работать, я вам перезвоню. Прошла целая неделя, ни ответа, ни привета. Звоню еще раз. И тут он говорит, что у нас после карантина очень много клиентов и он ничего не знает, он созвониться с маляром, а потом перезвонит мне. Я так, понял, что для Александра, я перестал был клиентом, и это при том, что записывался я на покраску еще до карантина. И вот уже второй месяц жду звонка.... Пришлось искать другого маляра, и ждать еще целый месяц, так как у него большая очередь. В общем, потерял я целых 3 месяца просто так. Никому не рекомендую данное СТО.
#1880829»24-07-2020 10:13Re: Просто СТО
+0
PeTpo:Оставлю и я свой отзыв о данном СТО, в частности об Александре и его отношению к клиентам. Мне нужно было покрасить 2 двери. Изначально хотел обратится к Оксане из Фарбонемо, так как у них уже красил заднюю дверь и качество покраске меня устраивало, но, к сожалению, они больше не работают. Долго искал место, кому можно было бы доверить такую ответственную работу. Спустя 2 недели поисков, облазив кучу форумов и сайтов я нашел Просто СТО. Созвонившись с Александром и приехав на оценку стоимости ремонта, хотел посмотреть на покрасочную камеру, в которой будут краситься двери, а заодно и пообщаться с маляром, но так и не смог этого сделать. Приехал к ним во второй раз, посмотреть на только что покрашенную машину. Красят, они неплохо, но качество покраски у Оксаны мне понравилось больше. В общем около недели я пытался посмотреть на покрасочную камеру, но Александр только отнекивался - то маляра сейчас нет, то он болеет.  Посмотрев на их покраску, решил все таки стать в очередь. И тут, как на зло, начался карантин. Звоню Александру, спросить, когда уже можно подъезжать на покраску, а он говорит, что они не работают. Меня это конечно удивило, так как работу СТО никто не запрещал. Думаю, ну ладно, это их дело, подожду. Спустя 2 месяца карантина, опять звоню Александру с вопросом, когда же уже можно подъезжать. Он говорит, что мы только начали работать, я вам перезвоню. Прошла целая неделя, ни ответа, ни привета. Звоню еще раз. И тут он говорит, что у нас после карантина очень много клиентов и он ничего не знает, он созвониться с маляром, а потом перезвонит мне. Я так, понял, что для Александра, я перестал был клиентом, и это при том, что записывался я на покраску еще до карантина. И вот уже второй месяц жду звонка.... Пришлось искать другого маляра, и ждать еще целый месяц, так как у него большая очередь. В общем, потерял я целых 3 месяца просто так. Никому не рекомендую данное СТО.


Не знаю, как сейчас, но 2 года назад у них не было покрасочной мастерской. Все тачки на покраску Саша возил где-то на Туполева (мою в том числе). Качество работ у них еще ок, с пунктуальностью тоже было норм, но отношение такое себе.
#1880836»24-07-2020 19:41Re: Просто СТО
+0
Ymchornyi:
PeTpo:Оставлю и я свой отзыв о данном СТО, в частности об Александре и его отношению к клиентам. Мне нужно было покрасить 2 двери. Изначально хотел обратится к Оксане из Фарбонемо, так как у них уже красил заднюю дверь и качество покраске меня устраивало, но, к сожалению, они больше не работают. Долго искал место, кому можно было бы доверить такую ответственную работу. Спустя 2 недели поисков, облазив кучу форумов и сайтов я нашел Просто СТО. Созвонившись с Александром и приехав на оценку стоимости ремонта, хотел посмотреть на покрасочную камеру, в которой будут краситься двери, а заодно и пообщаться с маляром, но так и не смог этого сделать. Приехал к ним во второй раз, посмотреть на только что покрашенную машину. Красят, они неплохо, но качество покраски у Оксаны мне понравилось больше. В общем около недели я пытался посмотреть на покрасочную камеру, но Александр только отнекивался - то маляра сейчас нет, то он болеет.  Посмотрев на их покраску, решил все таки стать в очередь. И тут, как на зло, начался карантин. Звоню Александру, спросить, когда уже можно подъезжать на покраску, а он говорит, что они не работают. Меня это конечно удивило, так как работу СТО никто не запрещал. Думаю, ну ладно, это их дело, подожду. Спустя 2 месяца карантина, опять звоню Александру с вопросом, когда же уже можно подъезжать. Он говорит, что мы только начали работать, я вам перезвоню. Прошла целая неделя, ни ответа, ни привета. Звоню еще раз. И тут он говорит, что у нас после карантина очень много клиентов и он ничего не знает, он созвониться с маляром, а потом перезвонит мне. Я так, понял, что для Александра, я перестал был клиентом, и это при том, что записывался я на покраску еще до карантина. И вот уже второй месяц жду звонка.... Пришлось искать другого маляра, и ждать еще целый месяц, так как у него большая очередь. В общем, потерял я целых 3 месяца просто так. Никому не рекомендую данное СТО.


Не знаю, как сейчас, но 2 года назад у них не было покрасочной мастерской. Все тачки на покраску Саша возил где-то на Туполева (мою в том числе). Качество работ у них еще ок, с пунктуальностью тоже было норм, но отношение такое себе.


По словам того же Александра, у них есть покрасочная мастерская и находится она на ул. Волынской, недалеко от их основного адреса. Очень плохо, что спустя 2 года отношение к клиентам стало еще хуже. Если бы знал заранее, вообще бы им не звонил. Жалею, что доверился отзывам о них с гугла и на этом форуме.
#1880992»12-08-2020 17:31Просто СТО
+0
Давно уже купил ремкомплект задних ограничителей дверей на аккорде все небыло времени поменять. Выбрал ребят с простоСто, так как они очень аккуратно разбирают декоративные элементы обшивки авто и тд.

Работа заняла около 1.5 часов. Заменил 2 задних ограничителя. Двери стали фиксироватся в крайном и среднем положении.
#1883027»16-06-2021 18:25Просто СТО
+0
года 4 обслуживался только на ПроСТО у Саши Мортена и Вовы Инсталятора(ремонт битков + ТО), в целом все было гуд, френдли сервис. Но поскольку Вова недавно открыл свое СТО, я ввиду дружеских отношений начал обслуживать авто там.  
Вчера заехал к Саше забрать остатки запчастей со старых ремонтов, которые были отложены Вовой и с удивлением узнаю что они были выброшены. Спорные моменты возникали и ранее, решались в процессе диалога без каких либо качелей. Но не в этот раз) В момент обсуждения с Сашей возникшей ситуации(не скрою - не без эмоций, но в рамках приличий) в разговор внезапно вклинивается бывший стажер Вовы(ковырявшийся в рядом стоящем авто), кричит, срывает с себя налобник, то резко приближается, то отходит... Пару мин погавкались, плюнул, развернулся и уехал. Судя по реакции(точнее ее отсутствия) Саши как по месту, так и в дальнейшей переписке - это или новый владелец станции укрепляет авторитет среди сотрудников, или такое общение с бывшими клиентами является нормой в принципе
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1883040»17-06-2021 18:58Просто СТО
+0
Panekaus:года 4 обслуживался только на ПроСТО у Саши Мортена и Вовы Инсталятора(ремонт битков + ТО), в целом все было гуд, френдли сервис. Но поскольку Вова недавно открыл свое СТО, я ввиду дружеских отношений начал обслуживать авто там.  
Вчера заехал к Саше забрать остатки запчастей со старых ремонтов, которые были отложены Вовой и с удивлением узнаю что они были выброшены. Спорные моменты возникали и ранее, решались в процессе диалога без каких либо качелей. Но не в этот раз) В момент обсуждения с Сашей возникшей ситуации(не скрою - не без эмоций, но в рамках приличий) в разговор внезапно вклинивается бывший стажер Вовы(ковырявшийся в рядом стоящем авто), кричит, срывает с себя налобник, то резко приближается, то отходит... Пару мин погавкались, плюнул, развернулся и уехал. Судя по реакции(точнее ее отсутствия) Саши как по месту, так и в дальнейшей переписке - это или новый владелец станции укрепляет авторитет среди сотрудников, или такое общение с бывшими клиентами является нормой в принципе


Они уже года 2 как потеряли интерес к своим клиентам. К кожалению, пришлось отказаться от их услуг. Мой отзыв выше

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/