Я забув пароль Зареєструватись

Гребной тренажер, бег, гимнастика ХАДУ, давайте избавимся от инсультов и инфарктов RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1882029»10-01-2021 15:40Гребной тренажер, бег, гимнастика ХАДУ, давайте избавимся от инсультов и инфарктов
+0
Хочу купить себе гребной тренажер, для кардио хорошая штука, да и задействует около 80% мышц, может у кого есть опыт пользования. В 47 лет столкнулся с проблемой работы сердца после серьезного стресса, слава богу это была просто аритмия и повышенное давление, но кардиолог, сделав УЗИ сердца сказал, что если сейчас не начать напрягать сердце, хотя я много хожу, он сказал, что ходить в таком возрасте — мало, нужно напрягать сердце более серьезными нагрузками, вот почему у нас в стране много инсультов и инфарктов у достаточно молодых людей, давайте дадим бой этой проблеме. Кто что знает, пишите сюда. Проверяйте холестерин, сахар в крови — это основные причины инсультов и инфарктов, мы мало двигаемся, напрягаемся так сказать, все сидим за рулями да за офисными креслами. Я банально начал бегать по вечерам - через день, аритмия ушла и давление стабилизировалось. Плюс гимнастика ХАДУ, погуглите, классная вещь, полчаса в день, хотя бы два раза в неделю, ссылка на Ютубе

Про гребной тренажер почитал, одна из лучших штуковин.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1882037»11-01-2021 00:03Гребной тренажер, бег, гимнастика ХАДУ, давайте избавимся от инсультов и инфарктов
+0
Пробовал. Месяца два прогреб. Сложил в коробку, отвез на дачу
Такой
https://sporttop.com.ua/catalog/professionalnye_trenazhery/prof-kardiotrenazhery/grebnye_trenazhery2/23185/

Могу продать с нормальным дисконтом )))
#1882039»11-01-2021 00:27Гребной тренажер, бег, гимнастика ХАДУ, давайте избавимся от инсультов и инфарктов
+0
спасибо, но для моей квартиры великоватый, я бы взял гидравлику, она поменьше.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1882040»11-01-2021 02:15Гребной тренажер, бег, гимнастика ХАДУ, давайте избавимся от инсультов и инфарктов
+0
Была и гидравлика. Сломался гидроцилиндр. Не ремонтируемый.
#1882041»11-01-2021 02:34Гребной тренажер, бег, гимнастика ХАДУ, давайте избавимся от инсультов и инфарктов
+0
Какой фирмы была гидравлика, сколько пользовались и немного непонятно, как получилось, что гидравлика сломалась, а новым пользовались всего два месяца?
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1882043»11-01-2021 09:51Гребной тренажер, бег, гимнастика ХАДУ, давайте избавимся от инсультов и инфарктов
+0
Был немецкий. Похожий на такой
https://ru.hammer-fitness.de/hammer-rudergeraet-cobra.html
Им пользовался года два-три с перерывами.
несколько раз ремонтировал места сварки (рвались от нагрузок)
Потом начались проблемы с гидроцилиндрами. При использовании более 10-15 минут они нагревались и теряли жесткость. Регулировка нагрузки на них перестала работать, восстановить не удалось ни на одной гидравлической конторе. Положил в кладовку.
Через несколько лет купил Спортоп.
Но видать стал старее и ленивее.
Последний год использовался как вешалка для одежды и уехал на дачу. Сейчас стоит вкоробке
#1882045»11-01-2021 10:59Гребной тренажер, бег, гимнастика ХАДУ, давайте избавимся от инсультов и инфарктов
+0
Читал про Kettler, вроде пишут нет таких проблем, да и продают до сих пор БУ в норм. состоянии, что возможно, говорит о качестве.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций

Форум : HONDA Бытовуха