Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Акура РДХ 2.0 турбо стоит ли связываться? RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1881699»19-11-2020 23:00Акура РДХ 2.0 турбо стоит ли связываться?
+0
Всем доброй ночи!
Рассматриваю к покупке Акура РДХ 2,0 тубро (с 2018 года) чтобы обратно вернуться в ряды хондоводов!
Машина очень нравится внешне, и хочу что то повыше чем аккорд с таким же мотором.
Мои американские друзья говорят что очень хорош в управлении (как Х5), в комплектации адванс вообще бомба.
Знакомый отговаривает, пугая только оригинальными з/ч и их дороговизной.
У кого какие мнения (опыт юзания) по данному авто - поделитесь!
Заранее спасибо
Юрий

#1881700»20-11-2020 09:31Re: Акура РДХ 2.0 турбо стоит ли связываться?
+0
yurii_26:Всем доброй ночи!
Юрий


Привет.
Рассматривал Акуру, только постарше.
Дорого только восстановление, если покупка битка с аукционов. Так как кузовные запчасти и т.п. действительно дорогие. Поэтому нужно искать "правильный" вариант.
Если же говорить о расходниках на ТО, то какой-то значительной разницы с Хондой нет.
(из того, что узнавал сам)  Cool
o67 56З 2! 45
#1881701»20-11-2020 10:34Акура РДХ 2.0 турбо стоит ли связываться?
+0
Знакомый купил восстановленную. Я делал короткий тест-драйв. Едет офигенно (разгон/рулежка). Жестковата. Салон люкс. Расход около 13 л.
Воспитан в приличной семье (с)
#1881702»20-11-2020 16:59Акура РДХ 2.0 турбо стоит ли связываться?
+0
Тоже посматриваю на Акуру, только MDX. https://www.drive2.ru/l/565059917308757053/ MDX Advance 2016 года, говорит что за все про все 20.5к. И даже была целая безопасность  Rolling Eyes Пригонятели с Америки, реально?
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1881707»21-11-2020 04:18Акура РДХ 2.0 турбо стоит ли связываться?
+0
выглядит как утопия какая-то.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1881719»21-11-2020 22:29Акура РДХ 2.0 турбо стоит ли связываться?
+0
CRZ:
yurii_26:Всем доброй ночи!
Юрий


Привет.
Рассматривал Акуру, только постарше.
Дорого только восстановление, если покупка битка с аукционов. Так как кузовные запчасти и т.п. действительно дорогие. Поэтому нужно искать "правильный" вариант.
Если же говорить о расходниках на ТО, то какой-то значительной разницы с Хондой нет.
(из того, что узнавал сам)  Cool

Спасибо за ответ!
по з/ч на Акуру - говорят что идут только оригинальные з/ч, заменителей практически нет, поэтому и так дорого. Это так или нет?

Added after 9 minutes:

Gena-na:Знакомый купил восстановленную. Я делал короткий тест-драйв. Едет офигенно (разгон/рулежка). Жестковата. Салон люкс. Расход около 13 л.

Спасибо за ответ!
Можно чуть по подробней:
- жестковата была в каком режиме подвески? Она там адаптивная - 4 режима.
- хорошая рулежка - это супер!
- 13л - это расход по городу при спокойной или спортивной езде? Пишут заявленный 10л, на полном приводе - 11л. Ну понятно что будет больше - вот только насколько..Можете сказать (уточнить у приятеля) загородный расход?
- салон (сиденье водителя) не тесноват для 1.80м?
еще раз спасибо.

#1881741»23-11-2020 10:55Акура РДХ 2.0 турбо стоит ли связываться?
+0
yurii_26, заявленное с завода и Киев это несопоставимо. У всех расход разный в зависимости от маршрута и времени поездки. У меня на аккорде был расход 15 л. по Киеву (так как больше стоишь, чем едешь).
При заявленных 11.
По трассе около 8 л. Если немного спешить, то 10. Если сильно спешить, то 12.
Поэтому расход вещь индивидуальная.

Сейчас на все есть подделка  Cool Но смысл? Хотя, если делать для перепродажи, понятно
Запчасти (не кузовные) Акуры, как у Хонды. Если не ошибаюсь.

Тесно в РДХ водителю не будет, на тест-драйве даже показалось, что его больше, чем в СРВ.
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях