Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто летал недавно из Борисполя? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1881081»27-08-2020 15:02Кто летал недавно из Борисполя?
+0
Как сейчас протекает процесс? Насколько дольше? За сколько приезжать в аэропорт?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1881083»27-08-2020 18:03Кто летал недавно из Борисполя?
+0
Yashka,
Улетали в прошлую субботу. Особо ничего не поменялось, кроме того что пускают внутрь только тех кто летит, и меряют температуру на входе (в дополнение к обычному просвечиванию чемоданов).
За обычные 2 часа, все успели.
#1881085»27-08-2020 19:17Кто летал недавно из Борисполя?
+0
А тест надо делать? И где его делать?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1881086»27-08-2020 20:55Кто летал недавно из Борисполя?
+0
Та не, не спрашивали никаких тестов.
#1881088»28-08-2020 01:15Кто летал недавно из Борисполя?
+0
Интереснее прилет проходит,если летишь из стран красной зоны,в аэропорте сдаешь тест на к-19 по драконовской цене, ставишь приложение и ждешь результатов теста дома, если все ОК, приложение отключают.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1881089»28-08-2020 01:17Кто летал недавно из Борисполя?
+0
Эти дебилы опять учудили какую-то фигню с запретом въезда в страну... Чем теперь улететь в середине сентября? Не соображу какие билеты брать... Думается, что люфты и австрияки забьют... турки?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1881090»28-08-2020 07:22Кто летал недавно из Борисполя?
+0
romantic8383:Интереснее прилет проходит,если летишь из стран красной зоны,в аэропорте сдаешь тест на к-19 по драконовской цене, ставишь приложение и ждешь результатов теста дома, если все ОК, приложение отключают.


ставишь приложение, кнопку "прибыл на место" не нажимаешь. у тебя есть СУТКИ.
находишь любую лабораторию (которая аккредитована), сдаешь тест, садишься дома на самоизоляцию и ждешь результатов теста.
не обязательно в аэропорту по "драконовской цене сдавать".
700 грн тест: https://www.dnk-lab.com.ua/ru/ptsr-analiz-na-covid-19-v-dnk-laboratorii-otvechaem-na-osnovnye-voprosy/  

правда очереди дурные. зато дешево.

через день-два тебя снимают с самоизоляции автоматически
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1881102»31-08-2020 09:16Кто летал недавно из Борисполя?
+0
Yashka:Эти дебилы опять учудили какую-то фигню с запретом въезда в страну... Чем теперь улететь в середине сентября? Не соображу какие билеты брать... Думается, что люфты и австрияки забьют... турки?

Запрет на въезд в Украину или в Грузию? Улететь откУда надо?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1881152»08-09-2020 01:05Кто летал недавно из Борисполя?
+0
Aleks_Gomel:
Yashka:Эти дебилы опять учудили какую-то фигню с запретом въезда в страну... Чем теперь улететь в середине сентября? Не соображу какие билеты брать... Думается, что люфты и австрияки забьют... турки?

Запрет на въезд в Украину или в Грузию? Улететь откУда надо?

Из Киева в Charleston (WV)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1881178»10-09-2020 11:22Кто летал недавно из Борисполя?
+0
Yashka, если Чарльстон принимает, то не вижу проблем с вылетом. Украина усилила запреты на ВЪЕЗД в страну, про выезд не слышал ничего...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1881230»18-09-2020 00:14Кто летал недавно из Борисполя?
+0
Вот вернулся из Борисполя. Завернули на регистрации. С В1/В2 попасть в омерику через ивропу низзя. На данный момент только через Стамбул. Отака фигня.... сцуки...  Evil or Very Mad

Added after 41 hours 48 minutes:

История получила продолжение. Купил билеты через Стамбул в Вашингтон. В Стамбуле на гейте сказали, что трампушка обиделся на меркельшу и все кто даже просто купил билеты через Европу и никуда не полетел, все равно в черном списке омерики минимум на 15 дней.
Может кому-то помежет инфа
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1881376»09-10-2020 14:00Кто летал недавно из Борисполя?
+0
25го летел в Египет, 8го вернулся - никаких проблем, разве что непривычно мало людей и позакрывали половину входов-выходов.
#1881379»09-10-2020 20:11Кто летал недавно из Борисполя?
+0
Turkishairlines отменили по своей инициативе мои билеты на конец декабря из Вашингтона в Киев  Shock без объяснения причин... Там что происходит в неньке? Вас, что, огораживают колючей проволкой и будут ждать пока передохнут все идиоты без масок?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1881471»22-10-2020 22:59Кто летал недавно из Борисполя?
+0
Yashka:Turkishairlines отменили по своей инициативе мои билеты на конец декабря из Вашингтона в Киев  Shock без объяснения причин... Там что происходит в неньке? Вас, что, огораживают колючей проволкой и будут ждать пока передохнут все идиоты без масок?

туркіш літає, чому відмінили зі США хз, у продажу квитки є Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1881500»27-10-2020 15:32Кто летал недавно из Борисполя?
+0
spud:
Yashka:Turkishairlines отменили по своей инициативе мои билеты на конец декабря из Вашингтона в Киев  Shock без объяснения причин... Там что происходит в неньке? Вас, что, огораживают колючей проволкой и будут ждать пока передохнут все идиоты без масок?

туркіш літає, чому відмінили зі США хз, у продажу квитки є Rolling Eyes

Та все выяснилось. Они просто изменили расписание. И прислали стандартное письмо с отменой старых рейсов. Наши подняли панику, брызги от которой долетели и до меня :) Все билеты поменяли.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Теревені