Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Просьба к форумчанам из регионов RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1880518»28-06-2020 07:35Просьба к форумчанам из регионов
+0
Возможно кто-то знает, а кто-то нет, но я занимаюсь крафтовым пивом. Сама пивоварня находится в Киеве. И вот настал тот час, когда здесь уже тесновато и пора выходить на другие города нашей славной Украины.
Какая идея у меня родилась. С городами миллиониками вроде Харькова и Днепра ситуация более-менее ясна. Но есть Сумы, Винница, Черновцы и т.д. по списку. И тут может помочь только Мафия!!!
Суть - заехать в самое лучшее заведение/заведения (желательно пивное) или магазин/магазины разливного пива (посмотреть на ценник если там пиво ближе к 100 гривнам за литр) и попросить контакт с кем можно поговорить о возможности поставки крафтового пива.
Желательно взять мобильный номер. Или оставить мой, чтобы набрали +380674666185 Юра
С меня набор пива :). Готов даже рассмотреть ежемесячную выплату % при успешных продажах
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1880519»28-06-2020 10:26Просьба к форумчанам из регионов
+0
Сам пью пиво только  в Пивном ремесле(с момента открытия)- ценник самых дорогих 70+грн/литр.
Все остальное ,типа Пробки-шлак по 30грн.
А вот под 100грн/литр,даже не знаю ,для пивных магазинов это оч дорого,народ за эти деньги не будет брать.
Тут только рестики,бары нужно смотреть
#1880520»28-06-2020 10:34Просьба к форумчанам из регионов
+0
bobb:Сам пью пиво только  в Пивном ремесле(с момента открытия)- ценник самых дорогих 70+грн/литр.
Все остальное ,типа Пробки-шлак по 30грн.
А вот под 100грн/литр,даже не знаю ,для пивных магазинов это оч дорого,народ за эти деньги не будет брать.
Тут только рестики,бары нужно смотреть

Боб, ты о Харькове?
Не поверю, что нет там магазинов типа нашей Litra или пивной Лавки, где пиво по 99 грн за литр льётся рекой.
Концы есть в «Пивном ремесле»? Или оно только своё производят и продают?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1880522»28-06-2020 11:43Просьба к форумчанам из регионов
+0
Нету дороже магазов ,чем Пивное ремесло..ну или я не знаю(что врядли)
Я беру Бельгийский Голден Эль- стоит 70+ за литр.( одно из саиых дорогих) Иногда у них бывает пиво совсем малыми партиями- тира пару кег,оно может стоить ближе к 80 или чуть дороже.
Концов нету,но Ремесло торгует разными производителями
#1880524»28-06-2020 12:34Просьба к форумчанам из регионов
+0
bobb:Нету дороже магазов ,чем Пивное ремесло..ну или я не знаю(что врядли)
Я беру Бельгийский Голден Эль- стоит 70+ за литр.( одно из саиых дорогих) Иногда у них бывает пиво совсем малыми партиями- тира пару кег,оно может стоить ближе к 80 или чуть дороже.
Концов нету,но Ремесло торгует разными производителями

80, ну или даже 70 - тоже устраивает
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1881469»22-10-2020 22:55Re: Просьба к форумчанам из регионов
+0
Grek:Возможно кто-то знает, а кто-то нет, но я занимаюсь крафтовым пивом. Сама пивоварня находится в Киеве. И вот настал тот час, когда здесь уже тесновато и пора выходить на другие города нашей славной Украины.
Какая идея у меня родилась. С городами миллиониками вроде Харькова и Днепра ситуация более-менее ясна. Но есть Сумы, Винница, Черновцы и т.д. по списку. И тут может помочь только Мафия!!!
Суть - заехать в самое лучшее заведение/заведения (желательно пивное) или магазин/магазины разливного пива (посмотреть на ценник если там пиво ближе к 100 гривнам за литр) и попросить контакт с кем можно поговорить о возможности поставки крафтового пива.
Желательно взять мобильный номер. Или оставить мой, чтобы набрали +380674666185 Юра
С меня набор пива :). Готов даже рассмотреть ежемесячную выплату % при успешных продажах

у мене під домом Beer Bank
очухаюсь, зайду. 100+ на крані там тільки німеччина і чехія. місцеве 70-90+-
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені