Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

CRV-III 2012 г Загорелся значок неисправности АТ RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1879944»06-05-2020 22:00CRV-III 2012 г Загорелся значок неисправности АТ
+0
Добрый вечер. На ходу без всякой видимой причины загорелся значок неисправности автоматической трансмиссии и замигал указатель D на приборной панели. Заглушил двигатель , опять завел - значок пропал, проехал метров триста - все повторилось. Опять заглушил - опять поехал. Больше ничего не загоралось.  Хотел сделать диагностику, но мне сказали, что у Хонды коды ошибок не сохраняются.   Может кто сталкивался с такой проблемой? И вообще, если еще раз ситуация повториться и значок не погаснет,  можно ли двигаться своим ходом и как долго?
#1879946»07-05-2020 09:22CRV-III 2012 г Загорелся значок неисправности АТ
+1
Ошибка селектора скоростей на коробке. Обыденная неисправность, устраняется самостоятельно (по крайней мере на Аккорде), на ютюбе полно видео. Надо приобрести сам селектор. Ехать можно пока включаются передачи. Я, пока ждал селектор, ездил, но пропала задняя, тогда ездить перестал, а на завтра приехал селектор.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1879954»07-05-2020 19:57CRV-III 2012 г Загорелся значок неисправности АТ
+0
Спасибо.
Это датчик положения селектора?
#1879955»07-05-2020 20:32CRV-III 2012 г Загорелся значок неисправности АТ
+0
master_sem:Спасибо.
Это датчик положения селектора?

Да
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление