Я забув пароль Зареєструватись

Есть кто из сферы недвижимости? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1878266»16-12-2019 21:47Есть кто из сферы недвижимости?
+0
Добрый вечер всем!

Пролистал на днях "что мы можем сделать для Семьи" .. есть на форуме пара людей из этой области. НаписАл им в ЛС .. ответов - ноль. Заглянул в профили .. люди, минимум пару лет, не заглядывали в форум. Ясно. Фонарь.
Итого, решил разместить свою тему в Бытовухе .. может тут помогут.
Есть ли кто из живых риэлторов (брокеров/маклеров) сорри, не знаю как правильно, которые смогут помочь сдать коммерческую недвигу в аренду. К агенствам не хочу обращаться. Есть давний негатив.

Шо маемо?
Цокольное (окна - выше земли, пол - ниже земли) угловое помещение 83,8 кв.м. после строителей в многоквартирном доме (9 этажей, 5 подъездов).
Локация: Ирпень, ул. Киевская 53, угол с ул.Суворова.
Состояние: после строителей, стяжка, кирпичнобетонные стены/потолок, металлопластик на окнах, бонусный , выносной балкон, 2 входа (свой с угла вход и ещё отдельный вход  для загрузки/выгрузки), водоподача (счётчик), водоотвод, энерджи со счётчиком. В доме (в остальных ком.недвигах) маг. "Двери Белоруссии", прод. маг. "Смаколик" и ресторация домашней кухни + 50 метров в соседнем доме центр. офис профильной охранной компании Ирпеня АСГ-Групп.
2/3 дома жильцов уже заселено.

Условия: 10 долляров за квадрат + коммуналка, ремонт - в счёт аренды.
Предлагали аптека и приват забрать в аренду .. но, срок не менее 10 лет. Не алё.
Не знаю, что будет через 10 лет .. но, на 3-5 лет подписывать аренду (в гривнах с учётом инфляции) готов.

Договор официальный, со всеми налогами и отчётностью. Нюансы – приватно.
Недвига - собственность со всеми документами.
Фото или просмотр объекта вышлю/согласую по необходимости.

А может кто посоветует по другому использовать данное капиталовложение?

Выбачайте замногабукафф ..  Rolling Eyes
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1878270»16-12-2019 23:58Есть кто из сферы недвижимости?
+0
либо аренда либо продать......

#1878271»17-12-2019 07:17Есть кто из сферы недвижимости?
+0
Вот как раз аренду и рассматриваю.
Острой нужды, чтоб продать, нет.
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)

Форум : HONDA Бытовуха