Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

CR-V RD1 греется и не едет RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1876547»03-09-2019 16:47CR-V RD1 греется и не едет
+0
Помогите разобраться в проблеме((( Началось с того что машина стала глохнуть на ходу. Загорается чек, машина глохнет. Через 40мин (после полного остывания двигателя) заводится и едет. Через 15мин опять та же история. На сто проверили датчики, сказали под замену коммутатор.   Сегодня забрала машину - все стало еще хуже. Машина не едет совсем (постоянно практически на 3тыс оборотах и начала лезть вверх стрелка температуры((( До замены коммутатора все было нормально с температурой((( Может кто то сталкивался с подобной проблемой? Буду благодарна за совет!!
#1876549»03-09-2019 17:44Re: CR-V RD1 греется и не едет
+0
ketrinr1:Помогите разобраться в проблеме((( Началось с того что машина стала глохнуть на ходу. Загорается чек, машина глохнет. Через 40мин (после полного остывания двигателя) заводится и едет. Через 15мин опять та же история. На сто проверили датчики, сказали под замену коммутатор.   Сегодня забрала машину - все стало еще хуже. Машина не едет совсем (постоянно практически на 3тыс оборотах и начала лезть вверх стрелка температуры((( До замены коммутатора все было нормально с температурой((( Может кто то сталкивался с подобной проблемой? Буду благодарна за совет!!
 Тут с советом тяжело. На СТО ее нужно. Проверить вентиляторы, термостат, а может и прорыв газов в водяную рубашку мотора. Если не глохнет, то коммутатор заменили правильно.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1876550»03-09-2019 17:51CR-V RD1 греется и не едет
+0
просто вчера (до замены коммутатора) она ехала прекрасно и с температурой тоже все было хорошо((( а вот за ночь как подменили... Может кто то подскажет в Днепре толкового мастера??

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика