Я забув пароль Зареєструватись

Нужен адвокат по автомобильным делам RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1874215»24-04-2019 11:56Нужен адвокат по автомобильным делам
+0
Ищу адвоката  для консультации и работы. Киев.
вопрос: авто на гарантии, по гарантии была замена задних фар 4е раза, постоянный конденсат, официальный дилер признает только устно, что это есть проблема всех авто этой марки. Аварий, дтп не было. Документы и подтверждения о гарантийной замене есть. Скоро гарантия заканчивается.
хочу решить вопрос о подаче иска в суд на дилера или производителя о возмещении морального и материального ущерба.
#1874225»24-04-2019 13:21Нужен адвокат по автомобильным делам
+0
Для начала нужно признание производителем этого дефекта в серийном маштабе.
А так в чем вина диллера? По гарантии все меняют.

Но, для себя и перед обращением к автопроизводителю
Запросите сначала официально у диллера информацию (в рамках ЗУ про доступ к публичной информации) -
1) сколько было таких случаев с момента первой продажи
2) сколько было повторных запросов по этому же вопросу
3) обращался ли диллер к производителю с информацией о конструктивном дефекте
4) уведомлял ли диллер автопроизводителя о количестве ремонтных работ по этой проблеме и количестве повторных обращений клиентов

А вот уже с ответом смело пишите на все почты и поддержку производителю с целью признания дефекта, создания отзывной кампании и чтоб толково все переделали начиная с фар.

PS при перепадах температур тоже есть конденсат. на обеих задних фонарях. Абсолютно не влияет на скорость, безопасность и настроение.

Удачи и как мне обычно говорят "не мешай машине работать".
#1874232»24-04-2019 21:15Нужен адвокат по автомобильным делам
+0
В Гольфах 7 с ксеноновыми фарами так же иногда чутка появляется конденсат- Это их косяк массово- никто ниче не меняет особо...а тут задние фонари)))
Хотя не приятно...и дилера,пока авто на гарантии нужно отжимать по полной

Форум : HONDA Право