Я забув пароль Зареєструватись

COWIN E7 PRO мега наушники RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1873721»01-04-2019 12:30COWIN E7 PRO мега наушники
+0
Возможна продажа в Киеве при личной встрече . Мой тел. 095двести8484. Цена 2590грн.
Вам надоели соседи , шум в метро ,общ-ном транспорте , или вы просто хотите насладиться тишиной под любимую музыку ,тогда эти наушники для Вас !
Реально работающее шумоподавление !!!
Тактильно удобные органы управления , не тяжёлые комфортно сидят на голове , не давят ,не жмут , вы не захотите сними расставаться...
Cowin E7 Pro – улучшенная и более продвинутая вариация гарнитуры E7. Аксессуар получил более привлекательный дизайн. Привлекательная новинка способна порадовать качественным звуком и отсутствием путающихся проводов. От одного полного заряда аккумулятора гарнитура работает в режиме воспроизведения музыки до 30 часов, что является впечатляющим показателем автономной работы.
Корпус наушников выполнен из глянцевого пластика. Чаши могут вращаться вокруг своей оси, что обеспечивает комфортную транспортировку гарнитуры. Особая текстура внешней стороны чаш придает аксессуару изящности и радует глаза интересным переливающимся отраженным светом. В левой чаше находится индикатор, уведомляющий об уровне заряда и работе наушников, а также разъем для подзарядки. На правой чаше расположены все главные управляющие элементы, а также аудио выход.

Крупные амбушюры полностью покрывают ухо, обеспечивая с одной стороны отличную звукоизоляцию, а с другой – комфортное ощущение во время эксплуатации аксессуара.

45-миллимитровые драйверы подарят радость от чистого звука и отличного качества воспроизведения широкого диапазона частот. Превосходный микрофон порадует собеседника, который будет всегда вас отчетливо слышать. Отсутствие проводов обеспечит свободу рук во время телефонных звонков.
Если вы ищите хорошие беспроводные наушники, способные подключаться на расстоянии до 10 м. к гаджетам на базе Android, iOS и Windows, то Cowin E7 Pro вас не разочаруют. Аксессуар полюбится за отличный звук и удобство использования.
2515994b882f97e556352ece303ad05f.jpg



3d51f2e4f03325b7887589d36e708dce.jpg


Мой тел. 0952008484 - всегда рад единомышленникам.

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам