Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ACCORD COUPE 2008 EX-L передние тормозные диски. RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1873157»05-03-2019 21:40ACCORD COUPE 2008 EX-L передние тормозные диски.
+0
Всем привет. Я новенький, если вопрос уже был, прошу указать в тему, где это обсуждалось.

Месяц назад стал счастливым обладателем аккорда купе, 2008 года. Кто что может подсказать по передним тормозным дискам и колодкам, которые требуют замены. + почему может быть неравномерный износ - с водительской стороны колодок почти нет. Оба диска под замену.

Added after 2 hours 48 minutes:

И еще вопрос - сзади стояли вот такие колодки, но так и не нашел сайт производителя. Я так понимаю корейский ужас...
Поменял на TRW.
ed3e8bc081cdc9f0c755e50822cf2527.jpg


#1873160»05-03-2019 22:03ACCORD COUPE 2008 EX-L передние тормозные диски.
+0
Из не оригинала, те же диски TRW у меня отлично себя зарекомендовали.
Суппорта нужно полностью перебрать - посмотреть на состояние направляющих, тормозного цилиндра (если не обслуживали, может подклинивать), состояние пыльников на направляющих и цилиндре (есть не дорогие ремкомплекты).
Для направляющих колодок идет одна смазка, для направляющих суппорта другая.
Don't Worry, Be Happy!
#1873248»12-03-2019 12:21ACCORD COUPE 2008 EX-L передние тормозные диски.
+0
Спасибо, задние диски-колодки-ремкомплект направляющих поменял на TRW. Стало намного лучше тормозить (ясное дело по сравнению с полностью стертыми старыми) и ушла большая часть вибрации при нажатии на тормоз.
Передние мне сейчас подвернулись Power Stop Evolution. За очень вменяемые деньги колодки и диски. Вот дилема - стоит ли такое брать или тоже поменять на комплект TRW.

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление