Я забув пароль Зареєструватись

Блин, два разных скайпа после последнего апдейта RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1872543»01-02-2019 22:30Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Какая-то полная хрень ....  Shock вылезло два разных скайпа... оба зацеплены на мой аккаунт. Но в левом нет ничего, т.е. ни истории чатов ничего. Правый - тот что и был всегда, там все ок. Шуганул гугла - он ничего не нашел. Шозана? Как выкорчевать лишний скайп?
311ccb1367ea494785f42d969994793b.png


Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1872547»01-02-2019 23:30Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
1. Выпилить Винду
2. Выпилить Скайп

я думал этим мамонтом уже никто не пользуется?!  Rolling Eyes
Don't Worry, Be Happy!
#1872549»02-02-2019 07:46Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Я за 1
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Почетный Волонтер (1)
#1872555»02-02-2019 13:44Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Методом проб и ошибок
выпилить скайп полностью, весь, все версии
потом поставить по новой
#1872556»02-02-2019 15:00Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
И не чёрный, а белый

Added after 2 minutes:

Будь ещё готов к такому сюрпризу:
микрософт скажет надо подтвердить аккаунт, потом напишет табличку, в которой сказано: "жди месяц"
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Почетный Волонтер (1)
#1872559»02-02-2019 15:49Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Подтверждение аккаунта идёт через смс за 5 минут
только вчера проходил эту процедуру от Майкрософт
им показалось мало, что при регистрации я использовал email, захотели узнать еще и мой номер телефона
#1872564»02-02-2019 20:46Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
А мне они сообщили что код придет на папин имейл, с какого непонятно вообще.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1872570»03-02-2019 16:34Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
по скринам видно, что разные версии, т.е. скайп установлен два раза и наверное в разных папках.
а в списке программ 1 или 2 скайпа?
удалить и заново поставить
#1872574»04-02-2019 03:28Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Да, блин, пока просто снес тот что слева. Посмотрю что будет дальше.

Added after 54 seconds:

Dimm:1. Выпилить Винду
2. Выпилить Скайп

я думал этим мамонтом уже никто не пользуется?!  Rolling Eyes

Если не пользоваться огрызками - лучше нет ничего пока.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1872575»04-02-2019 08:22Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Yashka:
Если не пользоваться огрызками - лучше нет ничего пока.

Смотря для чего.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1872582»04-02-2019 15:45Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Это похоже на метроприложение 10-го виндовс, поставь белый скайп и должно быть норм.

Added after 1 minutes:

Yashka:Если не пользоваться огрызками - лучше нет ничего пока.

Самым лучшим из лучших  был старый Lync, из которого они сделали неудачный скайп фо бизнес.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1872586»06-02-2019 18:39Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
mazy:
Yashka:
Если не пользоваться огрызками - лучше нет ничего пока.

Смотря для чего.

поговорить, посмотреть, перекинуть файлы, фотки, переписка. А его еще для чего-то используют?  Shock  стесняюсь даже спросить для чего  :)

Added after 1 minutes:

Ваванчег:Это похоже на метроприложение 10-го виндовс, поставь белый скайп и должно быть норм.

Added after 1 minutes:

Yashka:Если не пользоваться огрызками - лучше нет ничего пока.

Самым лучшим из лучших  был старый Lync, из которого они сделали неудачный скайп фо бизнес.

нет, там же видно что это не метро-интерфейс. Подозреваю, что последний 1809 просто тупо втулил еще один скайп рядом с существующим.

Added after 46 hours 15 minutes:

Хммммм.... а этот апдейт дублей наплодил... теперь к меня точно так же есть две контрол-панели... шо оно еще продубливало интересно бы знать, это идусятинское гуано Evil or Very Mad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1872624»06-02-2019 22:21Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Yashka: »»
mazy:
Yashka:
Если не пользоваться огрызками - лучше нет ничего пока.

Смотря для чего.

поговорить, посмотреть, перекинуть файлы, фотки, переписка. А его еще для чего-то используют?    стесняюсь даже спросить для чего  :)


1. поговорить, посмотреть, перекинуть файлы, фотки, переписка.  - линукса типа убунту с головой.
2. разработка - линукс / мак
3. обработка фото / видео - мак

хуже когда специфическая железка и производитель под нее дрова/софт только под окна и еще криво..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1872627»07-02-2019 06:47Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+1
Всё чего касается микрософт превращается в шляпу и все бегут как крысы с тонущего корабля. С гитхаба вон уже валят все
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1872653»07-02-2019 21:25Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
mazy:
Yashka: »»
mazy:
Yashka:
Если не пользоваться огрызками - лучше нет ничего пока.

Смотря для чего.

поговорить, посмотреть, перекинуть файлы, фотки, переписка. А его еще для чего-то используют?    стесняюсь даже спросить для чего  :)


1. поговорить, посмотреть, перекинуть файлы, фотки, переписка.  - линукса типа убунту с головой.

я не это имел ввиду )) Я имел ввиду для чего еще кроме перечисленного можно использовать скайп  Very Happy если не использовать его на огрызках, где он глючит по черному. В винде, андроиде, хромосе он меня устраивает абсолютно и полностью.

Added after 1 minutes:

Ваванчег:Всё чего касается микрософт превращается в шляпу и все бегут как крысы с тонущего корабля. С гитхаба вон уже валят все

Заблуждение тех ктому не повезло иметь криворуких офисных айтишников. Я и сейчас не вижу никакой альтернативы для нормальной офисной работы. А с onedrive вааще шикарно. Насчет гитхаба ничего не могу сказать, я этой идиотской фигней не пользовался по причине ее идотскости. Были и есть шикарные альтернативы. А причем там микрософт?

Added after 1 minutes:

Кстати, вчера скайп нормально обновился до отой версии что слева без образования дублей.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1872657»07-02-2019 23:15Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Yashka:Насчет гитхаба ничего не могу сказать, я этой идиотской фигней не пользовался по причине ее идотскости. Были и есть шикарные альтернативы.

Это надо в цитатник. Покажу коллегам — поржём.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1872658»07-02-2019 23:29Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Ваванчег:
Yashka:Насчет гитхаба ничего не могу сказать, я этой идиотской фигней не пользовался по причине ее идотскости. Были и есть шикарные альтернативы.

Это надо в цитатник. Покажу коллегам — поржём.

та ржите  Very Happy  Как можно там держать что серьезное? Чистый паблик, разве что глупости всякие для резюме там выкладывать, которые никому не надо.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1872663»08-02-2019 09:36Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Теплую ламповую версию можно скачать отсюда: http://download.skype.com/5d7ac191986ccb485223c4e4e9e3e4ce/SkypeSetup.msi
#1872665»08-02-2019 11:01Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Yashka: »» А причем там микрософт?

они его купили

Added after 3 minutes:

Yashka: »» я не это имел ввиду )) Я имел ввиду для чего еще кроме перечисленного можно использовать скайп   если не использовать его на огрызках, где он глючит по черному. В винде, андроиде, хромосе он меня устраивает абсолютно и полностью.

единственное где он более-менее сносно работает - macos, и то если ему по рукам надавать, ибу пьтается присунуть левьій процесс skypehelper
в винде - єто пзцс. в офисе все виндузятки поголовно скулят на него. на линукс они, скотиняки, випилили нативную версию с сделали уе.. на electron
потихоньку вьіпиливаем из техпроцесса.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1872668»08-02-2019 12:46Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Yashka:
Ваванчег:
Yashka:Насчет гитхаба ничего не могу сказать, я этой идиотской фигней не пользовался по причине ее идотскости. Были и есть шикарные альтернативы.

Это надо в цитатник. Покажу коллегам — поржём.

та ржите  Very Happy  Как можно там держать что серьезное? Чистый паблик, разве что глупости всякие для резюме там выкладывать, которые никому не надо.

аааа так вы не про гит, а гитхаб. Ну так по поэтому его микрософт и купила.
Гитлаб, например, норм тема и прайват проект можно создать.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1872672»08-02-2019 18:14Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Ваванчег:
Yashka:
Ваванчег:
Yashka:Насчет гитхаба ничего не могу сказать, я этой идиотской фигней не пользовался по причине ее идотскости. Были и есть шикарные альтернативы.

Это надо в цитатник. Покажу коллегам — поржём.

та ржите  Very Happy  Как можно там держать что серьезное? Чистый паблик, разве что глупости всякие для резюме там выкладывать, которые никому не надо.

аааа так вы не про гит, а гитхаб. Ну так по поэтому его микрософт и купила.
Гитлаб, например, норм тема и прайват проект можно создать.

Не знал, что купила. Может чего толкового из той помойки выйдет. Я пользую biibucket, уважаю создателей, много лет использовал их баг-трекер :) Но то уже вкус фломастеров.
А вот процесс эволюции систем версионирования весь прошел у меня на глазах. От RCS в 80-90-х, до нонешних. И я вам скажу, что логика версионирования как cvs, так и его наследника git далека от совершества. Невозможно выделить понятие "версия", как было, наприер, в том же RCS. И, соотвественно, отмаркировать исходники, а через макроподстановки и двоичку тоже. Откаты назад довольно затруднены, если бранчи разошлись и ушли вперед, да много глупостей.... Приходиться мириться и использовать что есть тихо матерясь...
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1872678»09-02-2019 11:40Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
Вчера было обновление, один скайп само уничтожился)
#1872692»09-02-2019 18:10Блин, два разных скайпа после последнего апдейта
+0
удалил весь так как не смог активировать старый акк. Embarassed
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт