Я забув пароль Зареєструватись

Просвятите по SmartWatches. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1872336»23-01-2019 13:56Просвятите по SmartWatches.
+0
Т.к. психанул и взял телефон без NFC, иногда испытываю страшный дискомфорт :) решил компенсировать фитнесс браслетом, но там не все так весело как хотелось. В результате пришел к тому, что можно заменить пару кварцевых часов, которые я ношу крайне редко на смартфотчи с нфс.
Из того, что гугл нашел, понравились Fossil Gen 4 Smartwatch - Q Explorist HR. Да, фоссил не лучший часовой бренд, хотя все их часы у меня жили долго и счастливо, а первый в моей жизни кварц живет уже больше 6 лет и только радует.

В Q часах все устраивает, только есть одна проблема - инфы по ним очень мало, особенно про NFC.

Кто в теме? Я смогу использовать их с Приват24 или хотя бы с Google Pay без костылей и проблем?
#1872340»23-01-2019 15:50Просвятите по SmartWatches.
+0
Max Dieand, часьі тебе только для оплатьі нада?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1872341»23-01-2019 16:10Просвятите по SmartWatches.
+0
mazy:Max Dieand, часьі тебе только для оплатьі нада?

Календарь рабочий, почта, оплата, keeper. Пока не вижу других применений для себя.
#1872346»23-01-2019 18:25Просвятите по SmartWatches.
+0
Я юзаю myKronoz the Time.
Платить не умеют. Держат 2 недели заряд.
Календари - алерты, шаги, пульс.
В целом доволен.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1872355»23-01-2019 22:11Просвятите по SmartWatches.
+0
mazy:Я юзаю myKronoz the Time.
Платить не умеют. Держат 2 недели заряд.
Календари - алерты, шаги, пульс.
В целом доволен.

Прикольные гибриды. У фоссила тоже есть линейка гибридов. Но меня интересует нфц, даже в перспективе перехода на другой телефон.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт