Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Куплю Civic RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1872065»08-01-2019 17:36Куплю Civic
+0
Ищу хозяйскую, ухоженную Honda Civic на механике 6-ст в полной комплектации 2006-2009 гг. Пробег желательно до 150к, не битую, с минимум подкрасов и в хорошем техническом состоянии.
Двигатель 1.8 Бензин, Седан

Бюджет 9000$

Машина обязательно будет проверяться специалистом, поэтому огромная просьба не предлагать битые, со скрученым пробегом и с проблемами. Уважайте других, не тратьте своё и чужое время
#1872075»09-01-2019 11:01Куплю Civic
+0
ИМХО: Вы описали автомобиль, который никто не будет продавать на трезвую голову, еще и за такие смешные деньги. Хотя, так же непонятно, это хетч или седан (разные машины). В любом случае, максимальная комплектация на палке - довольно таки редкий зверь
#1872078»09-01-2019 11:51Куплю Civic
+0
Во-первых:
Я написал, что ищу "Двигатель 1.8 Бензин, Седан"
Во-вторых:
Ситуации бывают разные и хорошие машины продают не только на пьяную голову, а в силу различных обстоятельств.
В-третьих:
Я описал идеальный для себя вариант. Конечно я рассмотрю и другие адекватные предложения.
В-четвёртых:
Если смотреть ресурсы с б\у авто, то палка в максималке не такой уж и редкий зверь, да и ценник вполне адекватный. Таких авто с ценой выше 9к еденицы.
#1872079»09-01-2019 11:59Куплю Civic
+0
wantedy:Во-первых:
Я написал, что ищу "Двигатель 1.8 Бензин, Седан"
Во-вторых:
Ситуации бывают разные и хорошие машины продают не только на пьяную голову, а в силу различных обстоятельств.
В-третьих:
Я описал идеальный для себя вариант. Конечно я рассмотрю и другие адекватные предложения.
В-четвёртых:
Если смотреть ресурсы с б\у авто, то палка в максималке не такой уж и редкий зверь, да и ценник вполне адекватный. Таких авто с ценой выше 9к еденицы.


Пардон, точно седан.
Если бы так много было бы предложений, то Вы бы специально не регались тут и не было бы топика вообще.
Вывод: То, что продают до 9к на ресурсах с бу авто - шлак
#1872081»09-01-2019 12:49Куплю Civic
+0
Не совсем так, сейчас есть сложности с проверкой авто в других регионах, т.к. погодные условия и праздники. А те, что смотрели, то там или перекупы, которые маскируют дефекты и пытаются впарить машину, за цену будто этих дефектов нет, либо ушлые ребята, которые скручивают пробеги, перешивают руль и наводят косметику и продают как новую.
Потому решил еще попытать удачи на тематических форумах, может получится перехватить машинку, до её попадания на доску объявлений :)
#1872082»09-01-2019 13:08Куплю Civic
+0
Тут тоже есть перекупы. Мне кажется, лучше через Драйв искать. Там сразу же и БЖ можно почитать
#1872087»09-01-2019 14:56Куплю Civic
+0
CarFinder. Найдут
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях