Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Английский язык в машине RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1871433»11-12-2018 05:08Английский язык в машине
+0
Всем доброго.

Хочется поиметь звуковой фон. Как в авто так и дома...

Что люди знающие могут насоветовать?

Исходные:

1. Бесплатно
2. Флэшка/диск
3. Уровень начальный разговорный навырост
4. Желательно с учебными пособиями (Бонк?)
5. Ваше дополнение...

Заранее спасибо
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1871487»11-12-2018 22:15Английский язык в машине
+0
учить нужно сосредоточившись, а с управлением авто это несовместимо, можно делов наделать...
правила, словарный запас - на каком уровне?
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1871489»11-12-2018 23:37Английский язык в машине
+0
Vorlock, уровень почти нулевой, но объясниться смогу. давно прошли времена с изучением... Rolling Eyes

в авто необязательно в движении. много простоя...

хочется чтоб что-то (кто-то) говорило о чем-то на английском, а я слушал, понимал и откладывал нужное...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1871491»12-12-2018 03:12Английский язык в машине
+0
Смотреть/Слушать CNN. Смотреть фильмы в оригинале. Native English сильно отличается от школьной программы, но если в возрасте до 15 лет были даны хотя бы азы, то все поправимо. Хуже таким как я, которые английские звуки попытались различить первый раз годам так к 40-45 Sad без шансов, я их просто не различаю когда говорят....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1871492»12-12-2018 05:06Английский язык в машине
+0
BBC Radio очень классно слушать фоном. Произношение идеальное, есть на выбор десять радиостанций. Есть чисто разговорное, есть с хорошей музыкой. Есть приложение на телефоне.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1871497»12-12-2018 10:30Английский язык в машине
+0
Ваванчег, о! это наверное тошонада  Very Happy  а что за радиостанции? почему-то ниразу при прокрутке ФМ не попадалось  Crying or Very sad

[quote="Yashka] Native English - это что-то обучающее?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1871499»12-12-2018 11:07Английский язык в машине
+0
Ваванчег,

+1. Или подкасты, если есть яблофон.

В машине учить, ИМХО, не вариант. А вот привыкать к языку - самое оно.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1871535»12-12-2018 21:10Английский язык в машине
+0
SIMPATIK:Ваванчег, о! это наверное тошонада  Very Happy  а что за радиостанции? почему-то ниразу при прокрутке ФМ не попадалось  Crying or Very sad

Стави приложение на телефон или онлайн с интернетов
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1871567»13-12-2018 17:34Английский язык в машине
+0
SIMPATIK:
Yashka: Native English - это что-то обучающее?

Не, это то, как они говорят между собой :) Подписан на этот канал на тытрубе https://www.youtube.com/channel/UCbugiwfdDcYcKFjnk55lDmw в одном из роликов было популярно на примерах показано почему такие как я никогда не поймут таких как они :) Вам учившим хоть что-то в детстве может что-то и обломиться  :lol:

Added after 1 minutes:

Ваванчег:
SIMPATIK:Ваванчег, о! это наверное тошонада  Very Happy  а что за радиостанции? почему-то ниразу при прокрутке ФМ не попадалось  Crying or Very sad

Стави приложение на телефон или онлайн с интернетов

Ну так у CNN такое же. Но BBC не найтивный американский, я, например, их более менее понимаю, в отличие ведущих на CNN
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1871576»13-12-2018 21:50Английский язык в машине
+0
да простит мну ТС, но я все равно не понимаю как можно пытаться двигать аудирование имея базовые понятия о правилах, построении предложений, кондишенах, идиомах, etc
из ютубканалов могу порекомендовать следущие:
для аудирования - American Spoken English и English is Fun
если интересует IELTS - AcademicEnglishHelp
и мой самый любимый, тут очень много информации
EnglishLessons4U - Learn English with Ronnie! [engVid]
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1871601»14-12-2018 21:29Английский язык в машине
+0
Vorlock:да простит мну ТС, но я все равно не понимаю как можно пытаться двигать аудирование имея базовые понятия о правилах, построении предложений, кондишенах, идиомах, etc
из ютубканалов могу порекомендовать следущие:
для аудирования - American Spoken English и English is Fun
если интересует IELTS - AcademicEnglishHelp
и мой самый любимый, тут очень много информации
EnglishLessons4U - Learn English with Ronnie! [engVid]

Спасибо! Отличные ресурсы, особенно последний  :beer:

Added after 4 hours 44 minutes:

Кстати, вспомнил, что многие клипы на тытрубе бывают типа под кароке чтоли... Я иногда в машине ору шо тот кот весной под музыку  Very Happy  когда оно в рифму, сильно лучше запоминается это стопудово.

Вот например

Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1871621»16-12-2018 01:01Английский язык в машине
+0
Yashka:
SIMPATIK:
Yashka: Native English - это что-то обучающее?

Не, это то, как они говорят между собой :) Подписан на этот канал на тытрубе https://www.youtube.com/channel/UCbugiwfdDcYcKFjnk55lDmw в одном из роликов было популярно на примерах показано почему такие как я никогда не поймут таких как они :) Вам учившим хоть что-то в детстве может что-то и обломиться  Laughing

Added after 1 minutes:

Ваванчег:
SIMPATIK:Ваванчег, о! это наверное тошонада  Very Happy  а что за радиостанции? почему-то ниразу при прокрутке ФМ не попадалось  Crying or Very sad

Стави приложение на телефон или онлайн с интернетов

Ну так у CNN такое же. Но BBC не найтивный американский, я, например, их более менее понимаю, в отличие ведущих на CNN

BBC не американский. BBC английский. Как и просил автор темы.

Added after 2 minutes:

Vorlock:да простит мну ТС, но я все равно не понимаю как можно пытаться двигать аудирование имея базовые понятия о правилах, построении предложений, кондишенах, идиомах, etc

А как дети осваивают язык?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1871623»16-12-2018 04:00Английский язык в машине
+0
Ваванчег:
А как дети осваивают язык?


эт смотря какого возраста детей ты подразумеваешь. если о школьниках - то там же не одно только аудирование, а и учеба всего остального параллельно.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1871624»16-12-2018 07:41Английский язык в машине
+0
люди. не сорьтесь. вот есть желание и хочется услышать мнение...
на счет детей. не крадите у них Детство! они сами Вам подскажут... Прислушайтесь!

И по теме. Не хочу слушать музику хочу слушать английский язык. чтоб доступно понятно и когда Я хочу  :8)

Added after 3 minutes:

последние лет 6-7 приемник в машине зарос паутиной...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1871659»17-12-2018 20:29Английский язык в машине
+0
Ваванчег:
Yashka:
SIMPATIK:
Yashka: Native English - это что-то обучающее?

Не, это то, как они говорят между собой :) Подписан на этот канал на тытрубе https://www.youtube.com/channel/UCbugiwfdDcYcKFjnk55lDmw в одном из роликов было популярно на примерах показано почему такие как я никогда не поймут таких как они :) Вам учившим хоть что-то в детстве может что-то и обломиться  Laughing

Added after 1 minutes:

Ваванчег:
SIMPATIK:Ваванчег, о! это наверное тошонада  Very Happy  а что за радиостанции? почему-то ниразу при прокрутке ФМ не попадалось  Crying or Very sad

Стави приложение на телефон или онлайн с интернетов

Ну так у CNN такое же. Но BBC не найтивный американский, я, например, их более менее понимаю, в отличие ведущих на CNN

BBC не американский. BBC английский. Как и просил автор темы.

ТС очевидно хочет понимать о чем говорят все оте люди :) А, по факту, на английском английском говрят разве что в Букингемском дворце  Cool  Оставшаяся часть мира говорит на трех основных английских - американском, индусском и китайском  Laughing Поэтому CNN лучше будет ))
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1871667»18-12-2018 01:44Английский язык в машине
+0
Yashka, по факту и опыту(вместо избыточных смайликов) образованные люди говорят на английском английском и с презрением относятся к остальным говорам и к низкобразованной части мира.

Added after 3 minutes:

Vorlock:
Ваванчег:
А как дети осваивают язык?


эт смотря какого возраста детей ты подразумеваешь. если о школьниках - то там же не одно только аудирование, а и учеба всего остального параллельно.

Детей до трёх лет, которые говорят без понятия о правилах, построении предложений, кондишенах, идиомах, etc
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1871684»18-12-2018 23:11Английский язык в машине
+0
Ваванчег:Yashka, по факту и опыту(вместо избыточных смайликов) образованные люди говорят на английском английском и с презрением относятся к остальным говорам и к низкобразованной части мира.

Ну, те, кто имел возможность с 3-х лет жить в найтивной среде, учиться там, и т .д. тобишь при знании языка на том уровне, когда различаешь акценты разных районов НьюЙорка, видимо, могут себе позволить "с презрением относиться".  Wink  Хотя как раз образованный человек так не поступит. А нам, пересичным, хоть  бы различать что они там вообще говорят, а говорят вокруг совсем по другому, чем где-то там у вас образованные люди на английском английском. Да хоть включите CNN и послушайте утренние новости, которые ведут и в которых участвуют очень даже себе так образованные люди. И я предпочту различать что говорит большинство вокруг меня, чем гипотетически знать, что образованные люди так говорить не должны. Думаю, что ТС тоже хочет примерно того же, раз решил на старости заняться изучением английского. :)
Лет 10 назад, когда мне было до лампочки какой там вообще бывает английский, поставил Rosetta Stone и засел за язык. Где-то к окончанию первого курса, я заметил, что выбрал курсы английского английского. Пришлось переучиваться с сожалением о потерянном времени.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1871700»20-12-2018 00:55Английский язык в машине
+0
Yashka, Слушать новости меня можно не отправлять. Я много лет работал и постоянно общался по английски с людьми родом из Китая, Индии, Шри-ланки, Америки, Европы, ЮАР, Великобритании и Шотландии. Поэтому последние полгода я учился английскому английскому произношению и не жалею ни времени ни денег. И считаю, ТС понравится английская речь здорового человека, чем английская речь курильщика.
check this out
https://www.bbc.co.uk/sounds/play/live:bbc_radio_five_live
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1871703»20-12-2018 10:07Английский язык в машине
+0
it sounds good!
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1871729»20-12-2018 23:32Английский язык в машине
+0
Ваванчег:Yashka, Слушать новости меня можно не отправлять. Я много лет работал и постоянно общался по английски с людьми родом из Китая, Индии, Шри-ланки, Америки, Европы, ЮАР, Великобритании и Шотландии. Поэтому последние полгода я учился английскому английскому произношению и не жалею ни времени ни денег. И считаю, ТС понравится английская речь здорового человека, чем английская речь курильщика.
check this out
https://www.bbc.co.uk/sounds/play/live:bbc_radio_five_live

Завидую, по хорошему :) Мне понимания не хватает шо капец.... а у меня тут рэднеки с табаком за щекой, да местный слэнг  facepalm нормальную английскую речь, с учетом моего словарного запаса, я вообщем, понимаю, речь не носителей языка - еще лучше, но вот местные Вест Вирджинские реалии выносят моСк напрочь Sad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1871731»21-12-2018 05:55Английский язык в машине
+0
Shock
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

Форум : HONDA Теревені