Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Киев, где купить посуду для дома? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Кухня

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Где в Киеве купить посуду для личного обихода?
Супермаркет, типа: Ашан\ Эпицентр\ Posud De lux и т.п.
 70%  [ 19 ]
Интернетмагазин
 25%  [ 7 ]
Рынки, типа: троещинского
 3%  [ 1 ]
Всього голосів : 27
#1866013»24-05-2018 11:44Киев, где купить посуду для дома?
+0
Всем привет, если в 2- х словах:
Я работаю в компании, которая входит в ТОП3 компаний импортёров посуды, мы проанализировали наши продажи по Киеву (без области!!!), и по итоговым продажам видим, что продажа посуды в Киев= продаже в Ив. Франковск "+-". Возникает вопрос "как и за счёт чего" увеличить продажи в г. Киев.
1) Интересует Ваш голос относительно голосовалки
2) В г. Киев отправляем 2 менеджера, основная задача которых собрать информацию относительно операторов- посудников и по- возможности установить контакт. Как правильно их разделить по микрорайонам?
3) Возможно поделитесь контактами операторов- посудников г. Киева?

Всем спасибо!)))
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1866035»24-05-2018 18:08Киев, где купить посуду для дома?
+0
А я отвечу. Отношусь к категории бедных. З/п до 7000. Так вот первые два варианта одновременно. Смотрю цену в эпике или Де Люксе, и смотрю цену на этот же товар на розетке. Беру где дешевле. Как пример-френч прес на розетке по акции на 150 грн дешевле чем в Эпике. Взял там.
хонда СR-V
#1866059»25-05-2018 11:40Киев, где купить посуду для дома?
+0
Френч- пресс один в один? литраж? бренд? артикул?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1866080»25-05-2018 23:20Киев, где купить посуду для дома?
+0
mr_greed:А я отвечу. Отношусь к категории бедных. З/п до 7000. Так вот первые два варианта одновременно. Смотрю цену в эпике или Де Люксе, и смотрю цену на этот же товар на розетке. Беру где дешевле. Как пример-френч прес на розетке по акции на 150 грн дешевле чем в Эпике. Взял там.

Дима, и как часто Вы при такой з/п посуду покупаете ??? по-моему, этот товар обихода относится к категории - купил на 2-3-5 года (если не бить на счастье постоянно) и забыл....
пс. ножи у меня, к примеру уже 8й или 10й год пользуются, если их отнести к этой группе товара,конечно. Голосовал за 1й пункт, т.к. надо щупать/видеть/взвесить в руках (оторвать ручку у сковородки попробовать и т.д.), так и выбрать проще. В онлайн-магазах барыгах аля складов, картинок красивейших и расхвалённого товара хватает, а закажешь/оплатишь - привезут гавно, кот в мешке кароче. На рынки не хожу давно, разве что чебурек схавать на ГД под пиво)))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1866120»27-05-2018 17:58Киев, где купить посуду для дома?
+1
mr_greed:А я отвечу. Отношусь к категории бедных. З/п до 7000. Так вот первые два варианта одновременно. Смотрю цену в эпике или Де Люксе, и смотрю цену на этот же товар на розетке. Беру где дешевле. Как пример-френч прес на розетке по акции на 150 грн дешевле чем в Эпике. Взял там.

Полез в гугл посмотреть что ж это такое незаменимое на кухне, что с такой ЗП надо купить обязательно....  Rolling Eyes Малехо охринел, мягко говоря....  Shock  Даже не принимая во внимание, что эта хрень попала в топ самых ненужных и бесполезных кухонных гаджетов, и есть чисто мархетолохическим изыском, типа как и огрызки, заварить обычный чай можно с тем же успехом даже просто в чашке.... Ну а про обычный заварочный чайник я вааще молчу....  facepalm
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1866166»29-05-2018 00:02Киев, где купить посуду для дома?
+0
semen, о, мне нужен этот френч-пресс! Есть чо? Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1866171»29-05-2018 09:53Киев, где купить посуду для дома?
+0
Gena-na:semen, о, мне нужен этот френч-пресс! Есть чо? Rolling Eyes

Неа, у нас сейчас розницы нет, только опт Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1866193»29-05-2018 14:49Киев, где купить посуду для дома?
+1
semen:
Gena-na:semen, о, мне нужен этот френч-пресс! Есть чо? Rolling Eyes

Неа, у нас сейчас розницы нет, только опт Very Happy
Вот так вот да? Зачем же я тогда голосовал? Shock
Воспитан в приличной семье (с)
#1866199»29-05-2018 16:46Киев, где купить посуду для дома?
+0
dens, Набор ножей и ложек когда то смотрел в магазине и точно такой через инет купил. фирма рёндел. Цена -30% от магазина. Пользуюсь и сейчас...


В этой теме ответил, потому как действительно не хватает нормальных магазинов посуды, с адекватными ценами. Что б можно было выбрать хорошие ложки, вилки, наборы посуды...И не переплачивать по 100% продавцу...
хонда СR-V
#1866203»29-05-2018 19:06Киев, где купить посуду для дома?
+0
mr_greed:dens, Набор ножей и ложек когда то смотрел в магазине и точно такой через инет купил. фирма рёндел. Цена -30% от магазина. Пользуюсь и сейчас...

но всё таки смотрел/щупал перед покупкой, так же проще понять подходит тебе или нет...
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1866206»29-05-2018 20:21Киев, где купить посуду для дома?
+0
dens, +
вот по этому в магазине посуды если не будут ломить цену-там и куплю. А пока есть разница в 20%- 30% то интернет магазин лучше.
хонда СR-V
#1866243»30-05-2018 15:27Киев, где купить посуду для дома?
+0
mr_greed:dens, +
вот по этому в магазине посуды если не будут ломить цену-там и куплю. А пока есть разница в 20%- 30% то интернет магазин лучше.

до момента, когда что-то пошло не так :) Я сковородку хрюндель менял дважды "по гарантии", взувалось дно. Так и выбросил. Проделать такое с интернет-магазином получается далеко не всегда
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1866732»13-06-2018 20:23Киев, где купить посуду для дома?
+0
Вы что-то хорошее или дорогое н е сможете продать, а чтобы заработать нужно много и дёшево продавать, у нас сейчас люди не платёжеспособные.
#1866741»14-06-2018 08:12Киев, где купить посуду для дома?
+0
Garonee:Вы что-то хорошее или дорогое н е сможете продать, а чтобы заработать нужно много и дёшево продавать, у нас сейчас люди не платёжеспособные.

Откуда инфа? Wink
Вопрос в другом: есть много областей куда так или иначе мы продаём больше, чем в столицу
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1866742»14-06-2018 09:10Киев, где купить посуду для дома?
+0
semen, работу в поле еще никто не отменял.
Запустите интернет-магазин (розницу).
В указанных в опросе сетях продаетесь?
Все будет офигенно!:)
#1866768»15-06-2018 08:33Киев, где купить посуду для дома?
+0
Lexa:semen, работу в поле еще никто не отменял.
Запустите интернет-магазин (розницу).
В указанных в опросе сетях продаетесь?

1) В полях никто и не отменял
2) Продавались до 13- го
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1866772»15-06-2018 09:28Киев, где купить посуду для дома?
+0
semen, личка :)
Все будет офигенно!:)
#1871342»06-12-2018 17:36Киев, где купить посуду для дома?
+0
Дабы не плодить тему. Так где всё-таки купить себе посуду ? Заехал в Эпицентр - хрень полная
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Кухня