Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Привет. Кто знает это СТО Тиса-Авто г. Киев? И эту машину срв третья черный цвет RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1870547»09-11-2018 12:45Привет. Кто знает это СТО Тиса-Авто г. Киев? И эту машину срв третья черный цвет
+0
Есть контакты людей с СТО Тиса-Авто? сиарвишка черная в Киеве там обслуживалась. Кое что надо спросить.

Added after 47 seconds:

фото
743e8b4266b9749849e7daf6d2db460b.jpeg



331aff515f88d51b40b2bef7b95cb190.jpeg


#1870560»10-11-2018 09:43Привет. Кто знает это СТО Тиса-Авто г. Киев? И эту машину срв третья черный цвет
+0
Я там один единственный раз делал первое плановое ТО, потому что машина была на "гарантии" серого дилера. После того, как увидел, что все их "оборудование" - это пылесос Ракета, плюнул на "гарантию" и начал ездить на нормальные СТО. Я бы сказал, что до 11 года книжка выглядит как обычная. После - заполненная за 15 минут и бутылку чего-то. СТО само по себе - шарашкина контора. Из сети Тиса-мотель и Тиса-девочки.
Так что загоните машину на нормальный сервис, пусть проверят. Бывает, что японцы лучше сохраняются, когда в них никто не заглядывает, чем когда лезет кто-попало.
#1870594»12-11-2018 09:27Привет. Кто знает это СТО Тиса-Авто г. Киев? И эту машину срв третья черный цвет
+1
Как-то странно, что все акты такие красивые, новенькие. Мастер один и тот же. Паста одна и та же.
Липа чистой воды. Выписаны за 1 день. Если проверить фактическую оплату по годам - не найдете.
Просто заехал чел проставить штампики. Трусите его где проходил реальное ТО. И везите на норм ТО на проверку.
#1870604»12-11-2018 11:25Привет. Кто знает это СТО Тиса-Авто г. Киев? И эту машину срв третья черный цвет
+0
lbvsx:Я там один единственный раз делал первое плановое ТО, потому что машина была на "гарантии" серого дилера. После того, как увидел, что все их "оборудование" - это пылесос Ракета, плюнул на "гарантию" и начал ездить на нормальные СТО. Я бы сказал, что до 11 года книжка выглядит как обычная. После - заполненная за 15 минут и бутылку чего-то. СТО само по себе - шарашкина контора. Из сети Тиса-мотель и Тиса-девочки.
Так что загоните машину на нормальный сервис, пусть проверят. Бывает, что японцы лучше сохраняются, когда в них никто не заглядывает, чем когда лезет кто-попало.


понял. спасибо большое

Added after 45 seconds:

magicshock:Как-то странно, что все акты такие красивые, новенькие. Мастер один и тот же. Паста одна и та же.
Липа чистой воды. Выписаны за 1 день. Если проверить фактическую оплату по годам - не найдете.
Просто заехал чел проставить штампики. Трусите его где проходил реальное ТО. И везите на норм ТО на проверку.


Иы просто хотим брать одну СРВ, и продавец говорит обслуживал на тиса-авто.
тоже подозреваю что липа какая то
#1870610»12-11-2018 12:04Привет. Кто знает это СТО Тиса-Авто г. Киев? И эту машину срв третья черный цвет
+0
Я Вам тогда скажу так:
Везите на СТО где есть дилерский сканер - он найдет все скрытые и нескрытые ошибки.
По показателям датчиков хороший специалист сразу скажет и по лямбдам и по дросельной заслонке.
Проверьте работу кондиционера (у ЦРВ беда с прижимной пластиной и муфтой кондиционера) - для этого нужен более-менее теплый бокс, так как при +5 (вроде бы) и ниже кондиционер не включиться - будет только печка работать. Ну а работу реле можно через сканер проверить.
Также мастер скажет нормально ли работают свечи, катушки и есть ли подозрения на давнюю регулировку клапанов.
Ну и уточните меняли ли задние пружины на усиленные (с конвеера выходили с менее жесткими - вызывали "домик" задних колес).
И вообще как боролись с "домиком".

Ну и по ходовке проверьте все сайленты, рычаги. Да и АКПП пусть мастер посмотрит.

Проверьте ЛКП толщину.
Проверьте люк как работает (если есть) и нет ли ржавчин или выступов резинки. По 3-й CR-V вроде таких проблем не было, а вот в 4-м поколении у людей есть - форум читал.

Удачи!
#1870663»13-11-2018 12:11Привет. Кто знает это СТО Тиса-Авто г. Киев? И эту машину срв третья черный цвет
+0
magicshock:Я Вам тогда скажу так:
Везите на СТО где есть дилерский сканер - он найдет все скрытые и нескрытые ошибки.
По показателям датчиков хороший специалист сразу скажет и по лямбдам и по дросельной заслонке.
Проверьте работу кондиционера (у ЦРВ беда с прижимной пластиной и муфтой кондиционера) - для этого нужен более-менее теплый бокс, так как при +5 (вроде бы) и ниже кондиционер не включиться - будет только печка работать. Ну а работу реле можно через сканер проверить.
Также мастер скажет нормально ли работают свечи, катушки и есть ли подозрения на давнюю регулировку клапанов.
Ну и уточните меняли ли задние пружины на усиленные (с конвеера выходили с менее жесткими - вызывали "домик" задних колес).
И вообще как боролись с "домиком".

Ну и по ходовке проверьте все сайленты, рычаги. Да и АКПП пусть мастер посмотрит.

Проверьте ЛКП толщину.
Проверьте люк как работает (если есть) и нет ли ржавчин или выступов резинки. По 3-й CR-V вроде таких проблем не было, а вот в 4-м поколении у людей есть - форум читал.

Удачи!


Спасибо. Дело в том что два месяца мы купили одну в Киеве СРВ, попалась хорошая. Теперь один друг тоже такую хочет. Были уже в нескольких областях, везде с подводными камнями.
Я про СТО потому спрашиваю, потому что есть в Киеве СРВ и продавец кинул фото книжки где она обслуживалась, типа что машина отличная))

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы