Я забув пароль Зареєструватись

Продам новую встраиваемую кухонную технику RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1869276»18-09-2018 16:43Продам новую встраиваемую кухонную технику
+0
Пару лет назад на самом начальном этапе ремонта купили технику для кухни. Выбирали из недорогого, красивого и с хорошими отзывами. Сейчас, на финальной стадии ремонта, координально всё поменяли и купили другую технику. Поэтому приходится продавать себе в минус то, что купили заранее...хотя оно и сейчас нравится. Всё абсолютно новое и никогда не использовалось. В идеально новом состоянии, как с магазина. Простояло в коробках пару лет, кроме СВЧ (одна из бригад горе-мастеров почему достали ее из коробки, а коробку куда-то дели....так и осталось тайной - нах....).

Всё равно каждый будет гуглить цену и смотреть функционал. Поэтому описывать характеристики не буду. Разве, что сделаю акцент на те, что мне запали в душу.

Микроволновая печь BOSCH HMT84G654/02.

Одна из самых простых моделей у Bosch. Искали симпотную недорогую встройку сугубо для разогрева еды. Покупал что-то в районе 9 500-9 600.
Продаю за 7 500 без торга


Малоизвестный немецкий бренд Gunter-Hauer. По отзывам очень даже неплох. Внешне,как по мне, есть довольно красивые продукты.



Духовой шкаф Gunter-Hauer EOV 1100.

Пиролиз. Сенсор. Телескопические направляющие. Съёмное стекло дверцы для облегченной чистки.

Покупал за 9 500
Продаю за 8 000 без торга



Индукционная поверхность Gunter-Hauer I 6 M

Скошенные края. Стеклокерамика Schott Ceran (такая же стоит у дорогих брендов Bosch, Miele...). Режим Boost. Таймер. Сенсор наличия посуды. Индикатор остаточного тепла. Комфорт большого и маленького диаметра.


Покупал за 8 500
Продаю за 7 000 без торга

Всё находится почти в Киеве))) 15 км Бориспольского направления.

Александр
067 238 6пять 3пять
050 357 восемь7 9восемь


Фото СВЧ











Фото духовки и индукции.
Фото духовки не "живые", так как самому тяжело ее достать с коробки, чтобы сделать фото, и еще тяжелее аккуратно потом засунуть обратно.









#1869286»20-09-2018 08:34Продам новую встраиваемую кухонную технику
+0
Добрый день. Духовой шкаф Gunter-Hauer EOV 1100 - бронь до выяснения! Сегодня вечером с женой посоветуемся))) :D

Added after 21 hours 38 minutes:

Спасибо. Бронь снимаю. Жена хочет другую печку)))
#1869315»22-09-2018 21:13Продам новую встраиваемую кухонную технику
+0
Вся техника забронирована до обеда субботы (22.09).

Added after 58 hours 16 minutes:

Продано.

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам