Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Маму научить компьютеру, есть ли надежда в 68 лет RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1869197»16-09-2018 13:23Маму научить компьютеру, есть ли надежда в 68 лет
+0
Мама 68 лет, на дому хочет курсы по пользованию интернетом-Киев, Святошино. Лекарства со скидкой покупать, кварплату платить и всякое другое полезное. Помогите контактом очень терпеливого преподавателя на дому, компьютер есть. И вообще, у кого как родители, освоили? Первым этапом надо научить поиск информации, емейл, банк онлайн. Потом сканировать, печатать и копировать.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1869200»16-09-2018 16:35Маму научить компьютеру, есть ли надежда в 68 лет
+0
Вообще все зависит от мам...Моей 66- и ей настолько туго дается шо пипец))) а еще смартфон хочет(((
#1869201»16-09-2018 18:39Маму научить компьютеру, есть ли надежда в 68 лет
+0
today 61 год, начинали в 60
обучаю сам, начинали с базовых вещей - залогиниться, скайп, почта, ютуб, etc
каждый шаг записывали в тетрадь, ноут залочен под пользователя с минимальными правами (это важно)
сейчас пишет и звонит по скайпу, пишет мэйлы, сама находит любимые передачи в ютубе, оплачивает комуналку в п24, чепятает квитанции, смотрит погоду

нужно очень много терпения, информация воспринимается сложно и медленно, но нужным вещам научить можно
смартфон освоили быстро, но не зашел, т.к. все что держит меньше недели - не котируется :)
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1869205»16-09-2018 21:48Маму научить компьютеру, есть ли надежда в 68 лет
+0
а моя в 60 уже винду переставляет Laughing  Laughing  Laughing
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1869209»16-09-2018 23:20Маму научить компьютеру, есть ли надежда в 68 лет
+0
В прошлом году мама (76 на тот момент) посещала комп.курсы для пенсионеров. Результат отличный, почти все, что перечислила Ира, делать научилась.
А вот теща-самоучка дальше одноглазников не пошла да и не хочет...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1869210»16-09-2018 23:35Маму научить компьютеру, есть ли надежда в 68 лет
+0
я кстати  сам с курсов начинал)))) в 2000 году.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1869213»17-09-2018 04:53Re: Маму научить компьютеру, есть ли надежда в 68 лет
+0
Giveme5:Мама 68 лет, на дому хочет курсы по пользованию интернетом-Киев, Святошино. Лекарства со скидкой покупать, кварплату платить и всякое другое полезное. Помогите контактом очень терпеливого преподавателя на дому, компьютер есть. И вообще, у кого как родители, освоили? Первым этапом надо научить поиск информации, емейл, банк онлайн. Потом сканировать, печатать и копировать.

Мой папа прекрасно освоил в гораздо более серьезном возрасте Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1869223»17-09-2018 12:34Маму научить компьютеру, есть ли надежда в 68 лет
+0
Круто, значит надежда есть. Она сообразительная, думаю освоит. Посмотрела курсы, пока все что нашла далеко. Вдруг кто знает в районе Академгородка? Или преподаватель? Сама не осилю. У меня пасьенсии не хватит. Терпения то есть. Кончилась ;)

Added after 58 seconds:

В Панаме пенсионеры смартфоном жонглируют лучше чем я.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені