Я забув пароль Зареєструватись

Продам новый компрессор кондиционера для Honda Accord 7 2.0-2.4 RSS

HONDA Запчасти : HONDA Запчастини та тюнинг - продажа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1868699»23-08-2018 16:51Продам новый компрессор кондиционера для Honda Accord 7 2.0-2.4
+0
Продам компрессор кондиционера для Honda Accord 7 2.0 -2.4 (2003-2008)
Фирма Delphi
Артикул TSP0159478
Абсолютно новый.
Запакованный в коробке.
Доставка новой почтой или интаймом.
Цена для соклубников 4500 грн
ef640975c9f059d696c18946373f0a61.JPG


#1868704»23-08-2018 21:38Продам новый компрессор кондиционера для Honda Accord 7 2.0-2.4
+0
san-marino, у 2.4 и 2.0 разные диаметры шкива.
#1868705»23-08-2018 22:18Продам новый компрессор кондиционера для Honda Accord 7 2.0-2.4
+0
ФАБЕРЖЕ:san-marino, у 2.4 и 2.0 разные диаметры шкива.

Ремень другой ставишь, и никаких проблем...
#1868987»14-09-2018 10:21Продам новый компрессор кондиционера для Honda Accord 7 2.0-2.4
+0
Добрый вечер !  
Можно телефон для связи...

Added after 183 hours 9 minutes:

Сестра купила компрессор у этого продавца по договорённостью,что если копрессор вдруг не подойдёт (продавцу вин код отправлял и он уверял, что подходит), то возврат предоплаты будет без проблем(договорились, что в тот же день отзвонимся и скажем результат по установке детали), но после получения детали,в тот же вечер было совершено несколько звонков продавцу, но пока без результатно-трубку не берёт и не перезванивает....на сегодня ситуация так же-без ответная.  Пока надеемся,что продавец ответит на звонок и без удет осуществлён возврат денежных средств и товара....
#1869161»14-09-2018 16:15Продам новый компрессор кондиционера для Honda Accord 7 2.0-2.4
+0
Товарищи! Так я и не понял - эта модель подходит без доработок - поставил и забыл - на Аккорд CL7 2.0??? Терзают смутные сомнения - один продает - видимо - почему то не устроил - второй купил - но хочет вернуть назад - и оба молчат как партизаны насчет технической части вопроса. Shock
У меня машина не на ходу - будет замена компрессора и полная промывка\чистка системы - ищу как раз компрессор кондиционера на нее - и смотрю на эту модель - а тут такая засада... ТСу писал в ЛС - он не ответил - видимо - не успел - товар был продан другому камраду.
#1869175»15-09-2018 06:09Продам новый компрессор кондиционера для Honda Accord 7 2.0-2.4
+0
Я себе в июле ставил Nissens 890128,встал как родной.+поменял и радиатор кондиционера,тоже Nissens.
#1869206»16-09-2018 22:02Продам новый компрессор кондиционера для Honda Accord 7 2.0-2.4
+0
Alice:Товарищи! Так я и не понял - эта модель подходит без доработок - поставил и забыл - на Аккорд CL7 2.0??? Терзают смутные сомнения - один продает - видимо - почему то не устроил - второй купил - но хочет вернуть назад - и оба молчат как партизаны насчет технической части вопроса. Shock
У меня машина не на ходу - будет замена компрессора и полная промывка\чистка системы - ищу как раз компрессор кондиционера на нее - и смотрю на эту модель - а тут такая засада... ТСу писал в ЛС - он не ответил - видимо - не успел - товар был продан другому камраду.

Деталь покупалась не для себя, для сестры...Мастер на "МС-2" сказал,что не факт, что станет и необходимо покупать новый ремень, так как тот что был-не налезет!!!
Есть желание вернуть, но продавец с того же дня молчит и не перезванивает.....
#1869207»16-09-2018 22:27Продам новый компрессор кондиционера для Honda Accord 7 2.0-2.4
+0
Кот Матроскин:
Alice:Товарищи! Так я и не понял - эта модель подходит без доработок - поставил и забыл - на Аккорд CL7 2.0??? Терзают смутные сомнения - один продает - видимо - почему то не устроил - второй купил - но хочет вернуть назад - и оба молчат как партизаны насчет технической части вопроса. Shock
У меня машина не на ходу - будет замена компрессора и полная промывка\чистка системы - ищу как раз компрессор кондиционера на нее - и смотрю на эту модель - а тут такая засада... ТСу писал в ЛС - он не ответил - видимо - не успел - товар был продан другому камраду.

Деталь покупалась не для себя, для сестры...Мастер на "МС-2" сказал,что не факт, что станет и необходимо покупать новый ремень, так как тот что был-не налезет!!!
Есть желание вернуть, но продавец с того же дня молчит и не перезванивает.....

А с чего взяли, что не подойдет? Он похож на копию поршневого компрессора Denso DCP40012 Поставьте другой ремень и всё. На МС-2 предлагают для замены компрессоры MSG, берут где-то в Харькове, гарантия 6 месяцев, но только при условии полной промывки системы, это где-то ещё +3000грн
#1869208»16-09-2018 22:35Продам новый компрессор кондиционера для Honda Accord 7 2.0-2.4
+0
Кот Матроскин:
Alice:Товарищи! Так я и не понял - эта модель подходит без доработок - поставил и забыл - на Аккорд CL7 2.0??? Терзают смутные сомнения - один продает - видимо - почему то не устроил - второй купил - но хочет вернуть назад - и оба молчат как партизаны насчет технической части вопроса. Shock
У меня машина не на ходу - будет замена компрессора и полная промывка\чистка системы - ищу как раз компрессор кондиционера на нее - и смотрю на эту модель - а тут такая засада... ТСу писал в ЛС - он не ответил - видимо - не успел - товар был продан другому камраду.

Деталь покупалась не для себя, для сестры...Мастер на "МС-2" сказал,что не факт, что станет и необходимо покупать новый ремень, так как тот что был-не налезет!!!
Есть желание вернуть, но продавец с того же дня молчит и не перезванивает.....


Вот тут https://www.drive2.ru/l/10155081/ человек ставил этот компрессор и брал под него другой ремень 7PK1790/

ЗЫ Я т.п. - что если делаешь для себя - то недешевая промывка всей системы необходима и  установка нового конденсора(радиатора) также.

Форум : HONDA Запчасти : HONDA Запчастини та тюнинг - продажа