Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

АКПП Интегра 89 RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1867419»09-07-2018 22:32АКПП Интегра 89
+0
Здравствуйте. Такой вопросик. Начала умирать моя АКПП на интегре 89 гв, 1,5. Поменяли коробасик с 2.0 такой же интегры. Но гидромуфту оставили со старой коробки. Теперь новая коробка буксует на 3 и 4 передачах, не переключает, обороты повышенные постоянно. Это может быть из-за того, что гидромуфта не от той коробки или проблема в другом?
#1867461»11-07-2018 12:37Re: АКПП Интегра 89
+0
NadyaTigra:Здравствуйте. Такой вопросик. Начала умирать моя АКПП на интегре 89 гв, 1,5. Поменяли коробасик с 2.0 такой же интегры. Но гидромуфту оставили со старой коробки. Теперь новая коробка буксует на 3 и 4 передачах, не переключает, обороты повышенные постоянно. Это может быть из-за того, что гидромуфта не от той коробки или проблема в другом?
 Интересно. и где вы взяли новую ))) коробку ,? установили старый гидротрансформатор от другого типа коробки и еще глупые вопросы задаете..............
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1867462»11-07-2018 13:07Re: АКПП Интегра 89
+0
davidos69:
NadyaTigra:Здравствуйте. Такой вопросик. Начала умирать моя АКПП на интегре 89 гв, 1,5. Поменяли коробасик с 2.0 такой же интегры. Но гидромуфту оставили со старой коробки. Теперь новая коробка буксует на 3 и 4 передачах, не переключает, обороты повышенные постоянно. Это может быть из-за того, что гидромуфта не от той коробки или проблема в другом?
 Интересно. и где вы взяли новую ))) коробку ,? установили старый гидротрансформатор от другого типа коробки и еще глупые вопросы задаете..............

Та если бы я ещё соображала в этом) уже понятно, что так не должно быть. Она же из-за этого буксует, да?
#1867467»11-07-2018 17:17АКПП Интегра 89
+0
Буксует скорее всего из-за сгоревшей коробки передач.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление