Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1852655»15-08-2017 17:00Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
Собственно, будет необходимо переться дважды на Ж/д вокзал на выходных. Обычно ездил через Крещатик (какую дорогу наглядно знаю - той и езжу). Но, вроде как слышал, что в выходные Крещатик перекрывают, как-то частично для движения автомобилей. Я так понимаю выехать с Европейской площади в сторону Бульвара Шевченко уже нереально?
Форум- это эстонский чат.
#1852659»15-08-2017 17:25Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
http://1551.gov.ua/news/1906.html
У зв’язку зі святкуванням Дня Державного Прапора України та 26-ї річниці незалежності України в період з 16 до 24 серпня у столиці будуть діяти тимчасові обмеження руху транспорту в місцях проведення заходів. Підписане відповідне розпорядження КМДА.
#1852662»15-08-2017 17:56Re: Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
bihta:Собственно, будет необходимо переться дважды на Ж/д вокзал на выходных. Обычно ездил через Крещатик (какую дорогу наглядно знаю - той и езжу). Но, вроде как слышал, что в выходные Крещатик перекрывают, как-то частично для движения автомобилей. Я так понимаю выехать с Европейской площади в сторону Бульвара Шевченко уже нереально?


откуда будешь ехать?
накидаем тебе маршрут
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1852690»16-08-2017 09:23Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
Androll:
bihta:Собственно, будет необходимо переться дважды на Ж/д вокзал на выходных. Обычно ездил через Крещатик (какую дорогу наглядно знаю - той и езжу). Но, вроде как слышал, что в выходные Крещатик перекрывают, как-то частично для движения автомобилей. Я так понимаю выехать с Европейской площади в сторону Бульвара Шевченко уже нереально?


откуда будешь ехать?
накидаем тебе маршрут

С Чернигова через мост метро. В начале сентября. Просто,если такая свистопляска, то мне проще  на Арсенальной повернуть на Московскую, Кутузова, а там на Леси и на Шевченко выбраться. Просто, это второй маршрут, который, я, вроде, относительно знаю.

Added after 1 minutes:

Demiurg:http://1551.gov.ua/news/1906.html
У зв’язку зі святкуванням Дня Державного Прапора України та 26-ї річниці незалежності України в період з 16 до 24 серпня у столиці будуть діяти тимчасові обмеження руху транспорту в місцях проведення заходів. Підписане відповідне розпорядження КМДА.

Ок. Спасибо. Но я попрусь в сентябре.
Форум- это эстонский чат.
#1852693»16-08-2017 09:39Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
bihta, Тебе лучше на Южный терминал, как по мне, ехать. Заезжать будешь по любому со стороны м. Лесная - уйти на Южный мост и через Соломенку к новому ЖД терминалу - объедешь центр.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1852694»16-08-2017 09:45Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
dens, Да я хреноватенько те места знаю. Ездил как-то через Южный мост, но там дальше уже туго знаю. Confused  А блудить не хотелось бы. Да и ехать буду в выходной с утра,- центр, по логике, должен быть относительно свободным.
А на Северной части ж/д вокзала с парковками платными совсем туго или место найти можно?
Форум- это эстонский чат.
#1852695»16-08-2017 09:47Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
bihta:А на Северной части ж/д вокзала с парковками платными совсем туго или место найти можно?

я там очень давно был - на авто туда соваться не советую. кидают как попало машины и вдоль дороги от самого автовокзала снизу.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1852696»16-08-2017 09:52Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
dens:
bihta:А на Северной части ж/д вокзала с парковками платными совсем туго или место найти можно?

я там очень давно был - на авто туда соваться не советую. кидают как попало машины и вдоль дороги от самого автовокзала снизу.

Тарам пам пам.... Confused  Блин, без машины там никак. Шмотки тащить нужно у приезжающих. В общем, приехать мне надо шибко заранее с такими перспективами. Confused
Форум- это эстонский чат.
#1852697»16-08-2017 10:01Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
dens:bihta, Тебе лучше на Южный терминал, как по мне, ехать. Заезжать будешь по любому со стороны м. Лесная - уйти на Южный мост и через Соломенку к новому ЖД терминалу - объедешь центр.

Денис, а как с парковкой на Южном? В пятницу надо будет оставить на пару суток пока в Днепр поеду. Если смотреть на вокзал, то с левой стороны есть подземный паркинг. Что там почем и как с бронированием мест? Может знаешь Wink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1852700»16-08-2017 10:14Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
Aleks_Gomel, Саня, насчет подземки не знаю - не было надобности просто. В этом году я там был 3 раза в июле - парковался всегда напротив входа, место находилось...может везло-не знаю. Машин как правило там много, особенно утром, когда основной поток поездов прибывает. Так что всё зависит от прибытия поездов.
пс. но я то приезжал и через 15-20 мин уезжал, у Тебя другой расклад.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1852708»16-08-2017 11:19Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
bihta:dens, Да я хреноватенько те места знаю. Ездил как-то через Южный мост, но там дальше уже туго знаю. Confused  А блудить не хотелось бы. Да и ехать буду в выходной с утра,- центр, по логике, должен быть относительно свободным.
Если на Южный знаешь , то дальше не заблудишься , главное с Южного съехать на Киквидзе , а дальше , никуда не сворачивай  Laughing  Киквидзе-Леси Украинки - Басейная - Бесарабка- и попадаешь на известный тебе бульвар Шевченка .
ПС . Я бы ехал на Южный жд вокзал , там с парковками проще .
Может быть я и не прав...
#1852710»16-08-2017 11:24Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
https://goo.gl/maps/ZU34RBdd2Wk
7322529626759fe272b4160853e98460.png


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1852714»16-08-2017 11:44Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
Serg999, mazy, dens, Гран мерси, товарищи-господа. Буду думать. Ситуация в целом, ясна.
Форум- это эстонский чат.
#1852715»16-08-2017 11:53Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
bihta, Так оно можно и через мост Метро  Very Happy
Доезжаешь до Майдана ( тут ты в курсе ) , перед ним вверх направо по Михайловской - налево на Владимирскую и опять же - вариантов несколько ) . А еще лучше , включи на Михайловской площади нафигатор . )))
Может быть я и не прав...
#1852717»16-08-2017 11:59Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
Serg999:bihta, Так оно можно и через мост Метро  Very Happy
Доезжаешь до Майдана ( тут ты в курсе ) , перед ним вверх направо по Михайловской - налево на Владимирскую и опять же - вариантов несколько ) . А еще лучше , включи на Михайловской площади нафигатор . )))

Я его при въезде включу. Я лучше всего знаю Московскую, Кутузова и там по Лесе. Я по работе там сто раз был. По факту, ещё покумекаю. Посмотрел по гугл стрит-вью ж/д вокзал, там запрещающих знаков куча, но всем походу похер. Whistle
Форум- это эстонский чат.
#1852721»16-08-2017 12:31Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
bihta, язык до Рима доведёт, как говорится - не потеряешься!
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1852728»16-08-2017 14:33Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
Serg999: перед ним вверх направо по Михайловской - налево на Владимирскую и опять же - вариантов несколько ) . А еще лучше , включи на Михайловской площади нафигатор . )))
Михайловская вся в ремонте. На Михайловскую площадь можно только через Трехсвятителькую.
#1855247»30-09-2017 01:48Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
сейчас еще перекрывают крещатик на выходные?
#1855262»30-09-2017 12:06Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
Да.
хонда СR-V
#1865469»08-05-2018 12:19Как обстоят дела с движением по Крещатику в выходные?
+0
mashenberd:сейчас еще перекрывают крещатик на выходные?


Ничего не поменялось, перекрывают
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Форум : HONDA Теревені