Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

civic 4d 8 gen. Gulliver Parking. RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1865124»25-04-2018 20:36civic 4d 8 gen. Gulliver Parking.
+0
Всем привет! Ни для кого не секрет, что радиус разворота на наших восьмых сивиках ужасный. Иногда попадаешь в совсем идиотские ситуации, как, например, на паркинге в ТЦ Гулливер.
После въезда в паркинг дорога спиралью уходит вниз, а выворота руля не хватает, чтобы ехать по траектории дороги! Получается, что машину сносит на внешний радиус и приходится раз 5-6 сдавать назад и выравнивать ее!

Или у меня какие-то проблемы с рулевым управлением? Если кому интересно, заедьте туда. Въезд со стороны м. Дворец спорта. Первые 15 минут стоянка бесплатна - можно заехать и выехать сразу.

А так машинка клевая, второй год радует :)

#1865128»25-04-2018 22:08civic 4d 8 gen. Gulliver Parking.
+0
у меня аккорд стоит в паркинге, в котором подъем организован тоже по спирали. так вот раньше я редко когда вписывался в поворот с первого раза. жутко бесило, особенно видя как влетают сопоставимые по размеру авто. списывал на особенности аккорда. но вот как-то после очередного выравнивания сход-развала заметил, что стал с первого раза ввинчиваться в повороты.
поэтому, имхо, надо сперва-наперво сделать сход-развал...
#1865155»27-04-2018 12:20Re: civic 4d 8 gen. Gulliver Parking.
+0
Demirel:Всем привет! Ни для кого не секрет, что радиус разворота на наших восьмых сивиках ужасный.


вообще-то эта истина открылась не многим  :)
#1865159»27-04-2018 14:00civic 4d 8 gen. Gulliver Parking.
+0
Дивно, жодного разу не спостерігав такого
Живи сьогодні ;)
#1865200»29-04-2018 11:18civic 4d 8 gen. Gulliver Parking.
+0
tarsan:Дивно, жодного разу не спостерігав такого


Именно на парковке ТЦ Гулливер со спиральным заездом?

Added after 35 seconds:

OG:у меня аккорд стоит в паркинге, в котором подъем организован тоже по спирали. так вот раньше я редко когда вписывался в поворот с первого раза. жутко бесило, особенно видя как влетают сопоставимые по размеру авто. списывал на особенности аккорда. но вот как-то после очередного выравнивания сход-развала заметил, что стал с первого раза ввинчиваться в повороты.
поэтому, имхо, надо сперва-наперво сделать сход-развал...


Развал делал недавно...

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление