Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кофемашина и кофемолка RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1861366»22-01-2018 23:09Кофемашина и кофемолка
+0
Господа, занимаюсь открытием кофейни, самое ВАЖНОЕ, сердце кофейни - Кофемашина и кофемолка нужна. Может кто может помочь, в лизинг, под выкуп, или есть какие-то плюшки. Помогите кто чем может, заранее спасибо.

Еще уточнение, нахожусь В ДОНЕЦКОЙ области, но на нормальной территории. Не все готовы работать с нашим краем ((((
#1861381»23-01-2018 12:31Re: Кофемашина и кофемолка
+0
PalladiuM:Господа, занимаюсь открытием кофейни, самое ВАЖНОЕ, сердце кофейни - Кофемашина и кофемолка нужна. Может кто может помочь, в лизинг, под выкуп, или есть какие-то плюшки. Помогите кто чем может, заранее спасибо.

Еще уточнение, нахожусь В ДОНЕЦКОЙ области, но на нормальной территории. Не все готовы работать с нашим краем ((((

Мы пока рассмотрели вариант аренды под выкуп определенного обьема кофе, конкретно этим вопросом занимается супруга, могу уточнить...
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1861403»23-01-2018 16:26Кофемашина и кофемолка
+0
PalladiuM, продажа нового и б/у кофе-машин, обжарка зерна, создание купажей, если интересно в ЛС за конкретикой! Rolling Eyes
Я ядреный как кабан,
Я имею свой баян.
Я на нем панкрок пистоню -
Не найти во мне изъян.
#1861497»24-01-2018 23:51Re: Кофемашина и кофемолка
+0
nepg:
PalladiuM:Господа, занимаюсь открытием кофейни, самое ВАЖНОЕ, сердце кофейни - Кофемашина и кофемолка нужна. Может кто может помочь, в лизинг, под выкуп, или есть какие-то плюшки. Помогите кто чем может, заранее спасибо.

Еще уточнение, нахожусь В ДОНЕЦКОЙ области, но на нормальной территории. Не все готовы работать с нашим краем ((((

Мы пока рассмотрели вариант аренды под выкуп определенного обьема кофе, конкретно этим вопросом занимается супруга, могу уточнить...


Конечно! любая инфа будет полезной!

Форум : HONDA Теревені