Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ремонт китайской магнитнолы на форике RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1861027»17-01-2018 12:04ремонт китайской магнитнолы на форике
+0
Уважаемые специалисты!
Исходные данные:
Форик 2014 года (не турбо). В него вставлен примерно вот такой китаец:
http://www.freeair.com.ua/shtatnaya-magnitola-na-android-41-roadrover-subaru-forester-xv-2014.html
На него выведена камера заднего вида, которая включается при задней передаче.
Основной раздражающий глюк - камера не хочет показывать видео. При этом, видео без всяких глюков выводится на штатный маленький мониторчик.
Китаец ИНОГДА показывает видео только в те моменты, когда включается задняя передача а андроид еще НЕ ЗАГРУЗИЛСЯ до конца. Если загрузился - никогда камера не показывает.

Кто-нибудь сможет помочь с этой штукой?
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1861053»17-01-2018 16:53Re: ремонт китайской магнитнолы на форике
+0
Я бы попробовал просто перепрошить, ведь это китайский андроид майфун. Тем более что он видит камеру до загрузки системы. Вот только где на него прошивку взять... Я бы мог поискать на 4ПДА. Есть какие-то данные из вкладки "о устройстве"? Или подробнее номер модели.
#1861055»17-01-2018 16:55Re: ремонт китайской магнитнолы на форике
+0
GLeeBeeDeeFF:Я бы попробовал просто перепрошить, ведь это китайский андроид майфун. Тем более что он видит камеру до загрузки системы. Вот только где на него прошивку взять... Я бы мог поискать на 4ПДА. Есть какие-то данные из вкладки "о устройстве"? Или подробнее номер модели.

есть, наверное :)
в машине посмотрю
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1861056»17-01-2018 16:59ремонт китайской магнитнолы на форике
+0
Zulu, кидай фото на вайбер, я погляжу. Номер в ЛС
#1861057»17-01-2018 17:07ремонт китайской магнитнолы на форике
+0
GLeeBeeDeeFF:Zulu, кидай фото на вайбер, я погляжу. Номер в ЛС

ок. спасибо
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа