Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

запаять бензобак или купить б/у??? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#184873»26-08-2006 23:47запаять бензобак или купить б/у???
+0
пробит бензобак на 6-й сивке(япошка)
посоветуйте ченить плиз Sad
#184895»27-08-2006 08:56запаять бензобак или купить б/у???
+0
Нахрен новый...запаять..или же ещё проще-эпоксидкой заклеить... Было дело когда то так поступали на Москвиче 2140...машина 8 лет отъездила..так и продали..и ничё не подтекало..вот вам и эпоксидка обычная... Так что,- проблема не велика..
Форум- это эстонский чат.
#184900»27-08-2006 09:33запаять бензобак или купить б/у???
+0
заклеяли-течет
мож кто знает где запаять нормально?
#185082»28-08-2006 09:45запаять бензобак или купить б/у???
+0
Хреново клеяли значит... А вобще..сними да отдай какому нибудь сварщику..тот уж точно запаяет..течь не будет.. Так как я не из Киева, то сварщика подсказать тебе не могу..Ну, а вобще такие товарищи водятся в гаражных кооперативах как правило... Так, что проедься по гаражным кооперативам..мужиков поспрашивай...думаю подскажут обязательно..
Форум- это эстонский чат.
#185096»28-08-2006 10:10запаять бензобак или купить б/у???
+0
+1
запаяй или завари, нормальный мастер сделает так, что сгниет бак, а пайка/варка будет все еще держаться Wink
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#185885»29-08-2006 16:06Можно и клеить
+0
Еще я ездил на Кадете - заварили мне трещину.
Затем она возобновилась. Решение следующее - приклеил снизу металлическую пластину двухкомпонентной холодной сваркой. Держалось пару лет до продажи машины.
#185896»29-08-2006 16:21запаять бензобак или купить б/у???
+0
а возобновилась, потому, чтто не была устранена причина возникновения ее...
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#185898»29-08-2006 16:26запаять бензобак или купить б/у???
+0
Причина ее возникновение - попадание в открытый канализационный люк и удар днищем об асфальт. Закрыт ли был этот люк потом - не знаю.
#185951»29-08-2006 17:02запаять бензобак или купить б/у???
+0
Романенко:Причина ее возникновение - попадание в открытый канализационный люк и удар днищем об асфальт. Закрыт ли был этот люк потом - не знаю.

Не равняйте..хрен с пальцем  Very Happy
Форум- это эстонский чат.
#186020»29-08-2006 18:01запаять бензобак или купить б/у???
+0
ты меня не понял  Laughing
напряжение в металле в месте разрыва осталось, потому и пошла трещина дальше, после того как ее заварили, короче это уже из области сопромата...
Анекдот на тему сопромата:
Советские конструктора разрабатывают самый супер-пупер современый и скоростной самолет. Сделали первый экземпляр , запускают на испытания, отпадают крыля у него, вносят поправки в расчеты, второй экземпляр - таже ситуация, короче как ни бились не утолщяли метал, применяли сверхпрочные материалы - ничего не помогает, все-равно отпадают крылья... Когда один конструктор говорит, а давайте спросим у дяди Изи из Одессы, он все знает.
Спросили. Дядя Изя говорит, а вы сделайте в том месте где отламывается крыло дырочки.
Сделали, запускают самолет, как ни старались, какие перегрузки ему не давали - не отваливаются крылья.
Решили узнать откуда дядя Изя знает почему крылья с дырочками не отпадают? Приехали к нему и спрашивают. А дядя Изя отвечает, вы когда ходите в туалет, пробовали оторвать туалетную бумагу строго по дырочкам?
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

Форум : HONDA СТО - технический архив