Я забув пароль Зареєструватись

covers.justauto.com.ua мошенники RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1841889»15-02-2017 11:02covers.justauto.com.ua мошенники
+0
Продолжу историю заказал в четверг 2.02.17 утром на сайте covers.justauto.com.ua чехла только на передние сиденья. Менеджер "проверила" наличие на складе заверила меня, что в пятницу мне чехлы будут отправлены, но так как я беру не полные комплект, а только на передние сиденья то необходима полная предоплата 950 грн. Я на это "повелся" и сразу же оплатил. Сам дозвонился до них они подтвердили получения полной оплаты. В пятницу никаких деклараций не получил. В субботу раза с 20 дозвонился до "менеджера" которая сказала, что в наличии этих чехлов нет и если я хочу получить информацию то мне нужно звонить логисту. На мой ответ, что как минимум желательно что-бы логист сам набрал бы меня мне ответили, что логист мне позвонит. Через минут 30 меня набрал логист сообщил мне, что в наличии чехлов нет (и это не он брал у меня заказ) что они будут мне отправлены в среду (так как их только будут изготавливать). Сегодня четверг угадайте получил ли я номер декларации не говоря про чехлы? Конечно же нет. Очередные попытки дозвонится раза с 10 мне ответила менеджер в 16-50 выслушала меня сказала, что она в этом не виновата и сейчас обязательно все узнает и мне перезвонит. Опять никаких звонков мне не поступило. В 18-10 дозвонился до очередного "менеджера" который "не виновата я" который снова меня заверил, что со мной свяжутся. Как то так. Х.з. что за контора и что делать.

Added after 136 hours 29 minutes:

Продолжу свою грустную историю. Раза с 20 дозвонился наконец-то до "менеджеров" попросил поговорить с руководством взял трубку некий "старший" менеджер Олег. Сказал что сегодня же мне отправят чехлы, что произошла накладка и он дико извиняется. Прозвучала фраза, что я останусь довольным качеством полученных чехлов. Действительно в этот же день получил номер декларации (Обещали номер декларации в пятницу получил действительно в пятницу, но только через неделю). Забрал с Новой Почты свой заказ. По факту заказывал полностью черные чехлы получил двухцветные, обещали логотип HONDA никакого логотипа нет, крепление чехлов на спинке сказали будет липучка по факту резиновые петли как и на сидушке (как крепить х.з.), заверяли в наличии прорезей под подушки безопасности угадайте есть ли они? (НЕТ) В итоге второй день пытяюсь дозвониться по 3 телефонам никто трубку не берет.

Вкратце были заказаны чехлы, оплачены полностью по предоплате. Должны были отправить на следующий день по факту отправили через неделю.
Заказывал полностью черные чехлы получил двухцветные, обещали логотип HONDA никакого логотипа нет, заверяли в наличии прорезей под подушки безопасности угадайте есть ли они? (НЕТ).
Сайт covers.justauto.com.ua
Телефон с которого пришел номер карты (4149 4978 4283 5490 ФОП Придеин Д,) 0636576065
Телефон по которому удавалось дозвонится 0504024577
Телефон который сразу же сбрасывается (хотя указан на сайте) 0675516630
#1842675»26-02-2017 22:11covers.justauto.com.ua
+0
В конце концов удалось связаться с главным менеджером Олегом часов в 14-00 опять дежурные фразы как он меня понимает и т.д. сказал, что все выяснит и свяжется со мной. Ну думаю опять все как обычно. Пошел на тренировку с 17 до 19. После тренировки смотрю где-то в 18-00 был звонок от них с того номера который постоянно сбрасывается. Больше никто не звонил. Какого же было мое удивление когда через неделю вижу номер декларации в приложении Новой Почты с Харькова и в этот же день пришла смс с номером декларации (никто мне не  звонил не сообщал что за отправка). В субботу пошел  получать посылку обратно нужно было отправить "чехлы" (как сказал сотрудник НП хоть чехол от телефона можно обратно отправить). В посылке оказались чехлы черного цвета с эмблемой "H" но без вырезов под подушки безопасности. В итоге все таки получил то, что заказывал и что очень понравилось вторые чехлы были с чехлом для подлокотника. Правда потратив кучу времени и нервов.
Так что сайт covers.justauto.com.ua все таки не "мошенники" как указано в заголовке (прошу модераторов по возможности убрать это слово). Как назвать сотрудников этого сайта думаю каждый решит для себя сам.
#1850584»07-07-2017 12:24Re: covers.justauto.com.ua мошенники
+0
Доброго времени суток. Согласен с первым сообщением - это мошенники. (это не предвзятое отношение, а факт!!!)
относительно того что произошло лично со мной и моим напарником:
заказали комплекты премиум класса (на логан и лоджи)
то что пришло мне(заказ на 3800).... это слабое подобие чехлов, разлезлись они спустя месяц эксплуатации
чехлы пришли не в размер, задние подголовники на 2 размера больше
на все звонки сначала отвечали что отправим исправленное , в последствии полный игнор.

относительно чехлов напарника (7ми местный лоджи) - выглядят они как мешки, о плотности установки и речи быть не может (за них он заплатил 6т. грн)
банк отказался помочь (была предоплата)

в итоге 2 комплекта чехлов не по размеру и полное игнорирование звонков

НЕ ПОКУПАЙТЕ у ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!! и НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТ - получите кота в мешке.
Вот их координаты
http://auto.promcatalog.biz/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=renault_logan_okolocelevie&utm_campaign=renault_rsya
ФОП Придеин харьков
ФЛП Придеин Д.А.
Адрес офиса
Страна, область Украина, Харьковская обл.
Город Харьков
Индекс/Адрес офиса пгт Песочин, пл.Ю.Кононенко, 1, Автомобильный рынок "Лоск"
Контакты
Контактное лицо Придеин Дмитрий Александрович
Телефоны +38 (063) 658-49-99 (рабочий)
Сайт предприятия autocc.com.ua

" менеджер-логист" +38 097 4107908
телефон офиса - +38 050 0109915
#1850586»07-07-2017 12:27Re: covers.justauto.com.ua мошенники
+0
siva:Доброго времени суток. Согласен с первым сообщением - это мошенники. (это не предвзятое отношение, а факт!!!)
относительно того что произошло лично со мной и моим напарником:
заказали комплекты премиум класса (на логан и лоджи)
то что пришло мне(заказ на 3800).... это слабое подобие чехлов, разлезлись они спустя месяц эксплуатации
чехлы пришли не в размер, задние подголовники на 2 размера больше
на все звонки сначала отвечали что отправим исправленное , в последствии полный игнор.

относительно чехлов напарника (7ми местный лоджи) - выглядят они как мешки, о плотности установки и речи быть не может (за них он заплатил 6т. грн)
банк отказался помочь (была предоплата)

в итоге 2 комплекта чехлов не по размеру и полное игнорирование звонков

НЕ ПОКУПАЙТЕ у ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!! и НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТ - получите кота в мешке.
Вот их координаты
http://auto.promcatalog.biz/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=renault_logan_okolocelevie&utm_campaign=renault_rsya
ФОП Придеин харьков
ФЛП Придеин Д.А.
Адрес офиса
Страна, область Украина, Харьковская обл.
Город Харьков
Индекс/Адрес офиса пгт Песочин, пл.Ю.Кононенко, 1, Автомобильный рынок "Лоск"
Контакты
Контактное лицо Придеин Дмитрий Александрович
Телефоны +38 (063) 658-49-99 (рабочий)
Сайт предприятия autocc.com.ua

" менеджер-логист" +38 097 4107908
телефон офиса - +38 050 0109915

дополню ФОП оформлен на какого то дяденьку
и продают от него
на все звонки он морозится
#1859885»16-12-2017 19:13covers.justauto.com.ua мошенники
+0
Подтверждаю, МОШЕННИКИ! Пока не отправил деньги, названивали мне, рассказывали какие у них прекрасные чехлы. 21.11.17 отправил всю сумму: 4100 грн. ("добрая" девушка-менеджер сделала скидку в 100 грн.) И все, на этом весь позитив закончился. Ни чехлов, ни денег! Трубку не берут, вайбер "молчит". На заявку "обратный звонок" не отвечают. Мой телефон они кинули в "черный список". Приходится хитрить и делать заявки с других телефонов, и каждый раз все повторяется снова и снова: "Как Ваша фамилия, что заказывали? А я у Вас заказ не принимал (не принимала).., разберемся.., доложим о Вашей проблеме руководству.., Вам перезвонят..." Даже обещали  вернуть деньги, но....Люди, не ведитесь на красиво оформленный сайт! Телефоны для идентификации мошенников: девушка-менеджер: 0952036150, логист Андрей (с таким же успехом Матвей, Сергей, Елисей, какой-нибудь еще Х....ей): 0974107908, дежурный менеджер: 0935051507.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/