Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стук спереди RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1859580»11-12-2017 11:28Стук спереди
+0
Civic 7.2005 год. Электро рейка. При езде по неровностям присутствует стук спереди справа. Звук похож на убитые втулки стабилизатора поперечной устойчивости. Глухой. На разных сто 100% не могут определить причину. Подозревают амортизаторы.
Что было сделано: новые резинки стабилизатора (оригинал), стойки стабилизатора, ремонт амортизаторов (стук остался), замена амортизаторов на каябу (стали стучать еще и зубы, очень жестко), замена амортизаторов на tokico (стук пропал на месяц примерно и появился опять). Если насажать в авто пассажиров то стучит меньше. На брусчатке отдает в руль вроде даже.  Грешил на рейку. В субботу заехал  на http://ukrautogidravlika.com.ua говорят проблема не в рейке.
Собственно насоветуйте что с этим делать, как определить точно причину стука и куда ехать? )
Заменить просто так еще одни аморты как-то не хочется наугад.
#1859582»11-12-2017 11:30Стук спереди
+0
Опорные подшипники смотрели?
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1859584»11-12-2017 11:36Стук спереди
+0
Red_Joker:Опорные подшипники смотрели?

Точно. Забыл написать. Заменил опоры амортизаторов и опорные подшипники (оригинал).
Результат естественно нулевой.
И акцентирую внимание, что стук при вышеперечисленных заменах справа. Это меня наводит на сомнения про неисправные амортизаторы.

#1859613»11-12-2017 18:14Стук спереди
+0
на моём подобное было, прослушивались стуки как мне казалось не в рейке, но ещё и подтекла рулевая рейка - зделали её....При подьёме на СТО механик потянул за привод, тот который справа - соединяет ось колеса с коробкой...Кроче нужно поднять машину и с низу ухватится за этот привоб и дёргать если есть хоть маленький люфт то это он и гремит у тебя...

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление