Я забув пароль Зареєструватись

Перестало пускать в роутер Asus RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1855805»10-10-2017 01:58Перестало пускать в роутер Asus
+0
Есть роутер Asus RT-AC56U.
Всю жизнь стоял логин-пароль по умолчанию. В какой-то прекрасный момент (наверное после обновления прошивки) стало перенаправлять с 192.168.1.1 на http://router.asus.com/ и вместо стандартного окна ввода пароля появилась вот такая красивая хрень:


Комбинация admin/admin больше не работает. Кто-то сталкивался? Можно что-то сделать без резета?

Added after 3 minutes:

PS
Картинка битая вставилась, по клику открывается нормальная.
Да хотя, там и так понятно. Very Happy
cf58b2338d5421a5bcc90794fdadeed3.png


#1855830»10-10-2017 12:22Перестало пускать в роутер Asus
+0
Возможно ты никогда не создавал аккаунт на сайте Асус,тогда создай и войди или попробуй отключить интернет и зайти по паролю на роутер.Еще почитай инструкцию,а то у меня никогда Асуса не было,но я не думаю что есть большие отличия от роутеров других производителей.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1855841»10-10-2017 14:31Re: Перестало пускать в роутер Asus
+0
sandro3:Есть роутер Asus RT-AC56U.
Всю жизнь стоял логин-пароль по умолчанию. В какой-то прекрасный момент (наверное после обновления прошивки) стало перенаправлять с 192.168.1.1 на http://router.asus.com/ и вместо стандартного окна ввода пароля появилась вот такая красивая хрень

Скорее всего ты подключился к роутеру по другому ( например вместо ВиФи по шнурку или наоборот). У меня Асус запомнил как я его настраивал , а я это делал через ВиФи, и теперь я могу войти в роутер только через ВиФи-шное подключение. По шнурку выбрасывает как и у тебя на сайт Асуса. Попробуй поменяй способ подключения к роутеру.
"И если вы слышите «ничего не меняется» – значит перед вами стоит мудак, который не меняется. Пусть себя не обобщает".
#1855848»10-10-2017 15:49Перестало пускать в роутер Asus
+0
sandro3, попробуй кеш браузера почистить и зайти заново.

если не поможет, я бы ресетнул и заново установил прошивку через рекавери утилиту.
#1855890»11-10-2017 02:56Перестало пускать в роутер Asus
+0
sandro3, у меня Асус тоже всю жизнь
1. Вытащи сетевой (синее гнездо)
2. Выключить от розетки 220
3. Ждать (5 мин дето, чтоб "обнулился")
4. Подключить кабеля, а ТОЛЬКО потом подавать питание
а вообще GreG прав, зря обновлялся.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт