Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

немного интересного по пассажирским перевозкам у нас RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1850357»03-07-2017 13:23немного интересного по пассажирским перевозкам у нас
+0
Так чисто для инфы, чтоб знали ситуэйшен, пзнц полный.
Вчера вечером мои родственники (2  дамы) должны были ехать автобусом по маршруту: Киев-Черновцы, билеты были куплены за неделю через Приват. По приезду на автовокзал на московской пл., узнают от водителя что "автобус зломався та ремонтується..." это было в 22-00.
мне как логисту-международнику ситуация "понравилась", взял телефон водителя и звоню узнать мол про замену автобуса и что вообще делать и как вернуть деньги на крайняк...
разговор дословный:
водитель:...що ви мені всі дзвонити, дзвоніть до шефа але він зараз за кермом, може не підняти трубку і реально мені побарабану з вашими білетами забирайте гроши як хочете....
я: замена автобуса будет ? на автовокзале стоят 35 человек с вещами и хотят уехать и ситуация напряженная т.к. уже 10 часов вечера, что делать дальше ? в итоге бросил трубку и выключил телефон.
Параллельно обзваниваю знакомых с бусами, кто бегает в том направлении, т.к. в Черновцах надо быть сегодня утром железно. В кассе предложили вариант проходящего автобуса Харьков-Черновцы, НО по наличию мест надо говорить с водителем по приезду автобуса в Киев, т.к. на транзитные рейсы они не продают. ну ок приехал автобус, вся толпа ринулась соответственно к нему. Благо места были и все сели, дальше интересней )))) приехали в Житомир, а там толпа с билетами на этот  автобус, т.к. в Житомире оказывается на транзитные автобусы продаются ))) Водитель достал табуретки деревянные, Карл да - деревянные обычные табуретки и рассадил 10 человек в проходе на них, вещи держали в руках под ногами, т.к. багажное отделение этого допотопного Икаруса времен совка было забито передачами левочными...сегодня утром добрались все сонные и прибитые наглухо от такой темы...вот вам и сервис наш итить колотить Twisted Evil
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1850364»03-07-2017 15:12Re: немного интересного по пассажирским перевозкам у нас
+0
dens:сегодня утром добрались все сонные и прибитые наглухо от такой темы...вот вам и сервис наш итить колотить Twisted Evil

так а в чем интрига? ))) все приехали, все доехали ))) ну устали, но счастливые )))

Икарус изначально не Ман и не Неоплан ))))
#1850366»03-07-2017 15:37немного интересного по пассажирским перевозкам у нас
+0
Икарус выручил как мог!  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1850370»03-07-2017 17:14немного интересного по пассажирским перевозкам у нас
+2
У меня вопрос: где в Икарусе отсек для десяти деревянных табуреток? :)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#1850371»03-07-2017 17:24немного интересного по пассажирским перевозкам у нас
+0
А у меня вопрос, если проблема с подачей автобуса, то зачем звонить его водителю и пытаться решать вопросы с ним? Почему не решать этот с перевозчиком?
#1850373»03-07-2017 17:32немного интересного по пассажирским перевозкам у нас
+0
Aleks_Gomel, та хз - этого я не выяснял ))) жаль не дошло сестре моей сфоткать это
DDAY, интриги никакой и не было - это всё нормальные вещи конечно и всем всё понравилось  Laughing
OG, т.к. кроме номера моба водителя и номера т/с у меня не было ничего, перевоза я уже знаю - шарамыги и это уже не первый случай
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1850375»03-07-2017 19:13немного интересного по пассажирским перевозкам у нас
+0
dens:Aleks_Gomel, та хз - этого я не выяснял ))) жаль не дошло сестре моей сфоткать это
DDAY, интриги никакой и не было - это всё нормальные вещи конечно и всем всё понравилось  Laughing
OG, т.к. кроме номера моба водителя и номера т/с у меня не было ничего, перевоза я уже знаю - шарамыги и это уже не первый случай

не, это не нормально ))))  в принципе дурдом, но... если без летального исхода, то вообщем то норма жизни )))

Форум : HONDA Путешествия и отдых