Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Украли диски и резину RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1845439»11-04-2017 09:03Украли диски и резину
+0
Panekaus:Mustang, зачастую работают под мусорами(не путать с полицией). легкие телесные "за дело" легко могут стать "открытым делом"
был в подобной ситуации когда нашел урода, который украл автокресло из машины - был зафиксирован видеокамерами с заправки тк от жлобства использовал нашу карту окко. следакам на все пох. к сожалению реформа пока коснулась только патрульных, да и то не всех...


Так ведь бить не обязательно. Приехали на "покупку" (10 человек) и отжали своё по тихому без камер. Деталь ведь не номерная Very Happy

Такие тапочки в Межевой я думаю единственный комплект.
#1845456»11-04-2017 12:25Украли диски и резину
+0
GLeeBeeDeeFF:
Panekaus:Mustang, зачастую работают под мусорами(не путать с полицией). легкие телесные "за дело" легко могут стать "открытым делом"
был в подобной ситуации когда нашел урода, который украл автокресло из машины - был зафиксирован видеокамерами с заправки тк от жлобства использовал нашу карту окко. следакам на все пох. к сожалению реформа пока коснулась только патрульных, да и то не всех...


Так ведь бить не обязательно. Приехали на "покупку" (10 человек) и отжали своё по тихому без камер. Деталь ведь не номерная Very Happy

Такие тапочки в Межевой я думаю единственный комплект.


а вдруг ошибочка вышла? и 10 человек пойдут по статье?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1845459»11-04-2017 13:19Украли диски и резину
+0
BarmAley,  весело будет, не так ли?  Laughing но если серьезно, то решать IF1 что ему с этим всем делать.
А ссылка-то уже тю-тю... Rolling Eyes совпадение?

#1845464»11-04-2017 15:15Украли диски и резину
+0
GLeeBeeDeeFF:BarmAley,  весело будет, не так ли?  Laughing но если серьезно, то решать IF1 что ему с этим всем делать.
А ссылка-то уже тю-тю... Rolling Eyes совпадение?


А что тут решать? Тащить 10 человек за 600 км, чтоб набить ябало паре уродов не готов ни материально, ни морально. На ментов надежды как не было, так пока и нет (к большому сожалению).
Получил очередной платный урок жизни;(
А ссылка работала сутки (то ли снял, то ли продал).
#1845465»11-04-2017 15:24Украли диски и резину
+0
IF1, я почему-то подумал что это недалеко от тебя(до 50 км) продавали диски... недопонял я тебя.

Форум : HONDA Теревені