Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Предпокупочная диагностика авто Киев RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1845088»04-04-2017 17:46Предпокупочная диагностика авто Киев
+0
Подскажите кто делал предпокупочную диагностику на ДМИ Киев? Стоит ли ехать ? https://dmi.com.ua/service/auto/predpokupochnaya-diagnostika-avto
#1845104»05-04-2017 09:07Предпокупочная диагностика авто Киев
+0
Был личный опыт :)
Делали, но только я был со стороны "продающей" когда продавал Civic 4D
Там была акция на то время - полная диагностика за 500грн кажется - покупатель настоял именно на этой станции и на полной диагностике.
Что сказать - проверка как проверка, только после всего была еще диагностика ЛКП - тут и было самое интересное :)
Перед тем, как ехать на станцию - покупатель приезжал с человеком, занимающимся машинами и проверили толщиномером машину (был вопрос только по переднему левому крылу, которое и красилось - толщина была 130 где-то, при норме 100-120)
На станции же проверили и заключение было таким "не крашено только зад и левая сторона - все остальное подозрение не перекрас" - тут и была хохма - пошли с этим "спецом" ее мерять снова - их прибор показывает в среднем 95-110 по всей машине кроме этого крыла - говорю "так а крашено что?" - он начал рассказывать какую-то ихинею по поводу того, что в этом цвете слой должен быть тоньше и т.п. (цвет - синий, не голубой) - в общем кароче договорился до того, что чуть ли не перевертышем машину окрестил )))
Было смешно очень - в итоге машину продал, все ок :)
Так что смешанные чувства от диагностики на дми :)
#1845105»05-04-2017 09:53Предпокупочная диагностика авто Киев
+1
Я бы от ДМИ держался по дальше!
#1845106»05-04-2017 10:07Предпокупочная диагностика авто Киев
+0
Тю, а мне вот наоборот понравилась их диагностика, которой пользовались не один раз. Они написали целый список, по которому я потом за два года действительно все поменял на новое, а они указывали "РЗ" - рекомендуем замену. По кузову тоже описали все верно и даже указали, где именно была царапина, из-за которой освежалась лаком сторона.
Единственное что не нашли - это нижние шаровые, которые после их диагностики нашел Ромка и поменял.
#1845108»05-04-2017 10:17Предпокупочная диагностика авто Киев
+0
san4ez:Тю, а мне вот наоборот понравилась их диагностика, которой пользовались не один раз. Они написали целый список, по которому я потом за два года действительно все поменял на новое, а они указывали "РЗ" - рекомендуем замену. По кузову тоже описали все верно и даже указали, где именно была царапина, из-за которой освежалась лаком сторона.
Единственное что не нашли - это нижние шаровые, которые после их диагностики нашел Ромка и поменял.

Та я не претендую на истину первой инстанции - просто реально было смешно ))
Возможно, этот "хлопец" хотел какой-то свой интерес туда пристроить - не хочу ванговать, но то, что машина была в родной краске кроме того самого крыла (и то - там было без шпакли сделано все четко - машина была из-под первого владельца знакомого - на виду постоянно, без ДТП и проблем)
В остальном - все было предельно нормально - никаких косяков - рекомендуемая замена задних амортов и, кажется, наконечника...

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы