Я забув пароль Зареєструватись

Шо есть 5-6" с максимальным временем работы RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1840678»27-01-2017 18:01Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
Yashka:
Max Dieand:
Yashka:Склоняюсь все же к Xiaomi Redmi 4 Prime ибо поигрался Мимаксом - великоват все таки и 2 Гб оперативки малавата.

Так возьми мимакс с 3-4 Гб оперативки. У супруги вообще проблем с аппаратом нет.
Великоват - это на первый взгляд. На деле, спустя пару дней и не замечаешь. Зато 5.5 потом даже в руки страшно брать  Laughing

он, сцуко, скользкий... и большой... А то тоже скользкий, но поменьше...  Rolling Eyes

Ща контрацептивы делают ультратонкие. Супруге такой напялил и себе на соньку, правда оригинальный за миллион денег. Вообще нет разницы что с ним что без, зато из рук тупо не выпадает :)))
#1840729»28-01-2017 21:33Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
Мимакс таки большой. Не хочу. Остался прайм 4 про или самсунг j5.... У самсунга экран и проц явно получше, остальное лучше у ксаоми.... Думаю...
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1840742»29-01-2017 00:10Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
В чому різниця між redmi 4 prime і redmi 4 pro?
#1840754»29-01-2017 12:01Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
"Для тех, кто не понял из описания темы:
Redmi 4 PRIME, Redmi 4 PRO и Redmi 4 3/32
ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ!" Цитата с 4 пда

#1840759»29-01-2017 13:14Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
Yashka:Мимакс таки большой. Не хочу. Остался прайм 4 про или самсунг j5.... У самсунга экран и проц явно получше, остальное лучше у ксаоми.... Думаю...


где то с месяц юзаю редми 4 про. 3 дня в-среднем держит. если экран не часто включается - 4 тоже бывало.
ему бы камеру качественней и была б бимба, но и так неплохо). и размер удачный, 5.5 дюйма не хотел - летом в кармане уже занадто...
прозрачный тоненький чехольчик за 65 грн. и не скользит не царапается. а вот со стеклом - халепа. из-за загнутостей экрана защитное стекло по краям отстает, посему не клеил.
#1840866»30-01-2017 19:31Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
Усе. Жона довольна аки белка схватившая орех :) Купил таки прайм 4 3/32. Целый день игрался, правда, пока довел до ума. Кстати, вопрос - мне не удалось найти в настройках увеличивающуюся громкость звонка. Там такого таки нету или я плохо искал?

Added after 3 minutes:

A_M:
прозрачный тоненький чехольчик за 65 грн. и не скользит не царапается. а вот со стеклом - халепа. из-за загнутостей экрана защитное стекло по краям отстает, посему не клеил.

Скиньте ссылочку на хотлайн, плз. В Алло не было, а я уже улетаю, не успею уже... Sad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

#1840884»30-01-2017 22:58Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
Yashka:Усе. Жона довольна аки белка схватившая орех :) Купил таки прайм 4 3/32. Целый день игрался, правда, пока довел до ума. Кстати, вопрос - мне не удалось найти в настройках увеличивающуюся громкость звонка. Там такого таки нету или я плохо искал?

Added after 3 minutes:

A_M:
прозрачный тоненький чехольчик за 65 грн. и не скользит не царапается. а вот со стеклом - халепа. из-за загнутостей экрана защитное стекло по краям отстает, посему не клеил.

Скиньте ссылочку на хотлайн, плз. В Алло не было, а я уже улетаю, не успею уже... Sad

http://mobilcase.com.ua/bumper-xiaomi-redmi-4-prime-tpu-slim
Брал тут.
С наростающей громкостью -таки да, не нахожу тоже
#1840888»31-01-2017 01:05Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
A_M:
Yashka:Усе. Жона довольна аки белка схватившая орех :) Купил таки прайм 4 3/32. Целый день игрался, правда, пока довел до ума. Кстати, вопрос - мне не удалось найти в настройках увеличивающуюся громкость звонка. Там такого таки нету или я плохо искал?

Added after 3 minutes:

A_M:
прозрачный тоненький чехольчик за 65 грн. и не скользит не царапается. а вот со стеклом - халепа. из-за загнутостей экрана защитное стекло по краям отстает, посему не клеил.

Скиньте ссылочку на хотлайн, плз. В Алло не было, а я уже улетаю, не успею уже... Sad

http://mobilcase.com.ua/bumper-xiaomi-redmi-4-prime-tpu-slim
Брал тут.
С наростающей громкостью -таки да, не нахожу тоже

Спс! Закажу завтра
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1840891»31-01-2017 08:02Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
Классный выбор. А кто напишет минусы 4 прайм?
#1841178»03-02-2017 15:13Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
Шел 5-й день..... А батарейка все на садиться и не садиться  Very Happy
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1841184»03-02-2017 16:34Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
Yashka, включить забыл ?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1841185»03-02-2017 16:41Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
mazy:Yashka, включить забыл ?

Пленку с экрана не снял, а там картинка хомскрина  Laughing
#1841189»03-02-2017 17:12Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
mazy:Yashka, включить забыл ?

Не, выключить ))) Отличнейшая шняга!!! Включено все и файфай и 3Г и спецом поставлены всякие вайберы, скайпы и пр. Не знаю уж сколько оно проживет вообще, но новая батарея держит вроде как и планировал.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1843968»17-03-2017 12:36Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
Взял Ми Макс 2 месяца тому. Доволен шо слон. Первый китай. До  этого только самсунги и нокии (ну совсем давно) По Ми Максу - батарея реально крутая (в течении дня около часа, когда жду в машине детей, жену и тд всякие игрушки - птички 2, футбольный менеджер и т.д., а вечером - читалка около часа) ползаряда за день! При этом на Самсунге Ноте 2 включенный вифи убивал заряд за 1,5 - 2 часа! В режиме ожидания - дня 3 думаю гарантированно, что для лопаты 6,4 дюйма очень и очень...
#1843981»17-03-2017 14:41Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
Yashka:
mazy:Yashka, включить забыл ?

Не, выключить ))) Отличнейшая шняга!!! Включено все и файфай и 3Г и спецом поставлены всякие вайберы, скайпы и пр. Не знаю уж сколько оно проживет вообще, но новая батарея держит вроде как и планировал.


подарил жене на 8 марта сяому 4 (3/32). подтверждаю - 5 дней легко выхаживает батарейка!
мобильный инет и вайфай не выключается вообще.
но и в игры она не играет от слова "совсем".
фейсбук+вайбер+воцап+звонки и смс.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1844001»17-03-2017 18:27Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
Хотел, вообщем, себе купить новый S8, но уже окончательно ясно, что нормальных их не будет. Только дебильные, с круглыми краями.  Evil or Very Mad
Кто есть приближенный к теме: когда у нас это http://www.mi.com/en/redmipro/ появиться? Хочу себе купить такой.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1844094»19-03-2017 13:33Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
Yashka:Хотел, вообщем, себе купить новый S8, но уже окончательно ясно, что нормальных их не будет. Только дебильные, с круглыми краями.  Evil or Very Mad
Кто есть приближенный к теме: когда у нас это http://www.mi.com/en/redmipro/ появиться? Хочу себе купить такой.


Интересный телефон. Уже продают такие. На хотлайне масса предложений.
#1844111»23-03-2017 19:56Шо есть 5-6" с максимальным временем работы
+0
Eskander:
Yashka:Хотел, вообщем, себе купить новый S8, но уже окончательно ясно, что нормальных их не будет. Только дебильные, с круглыми краями.  Evil or Very Mad
Кто есть приближенный к теме: когда у нас это http://www.mi.com/en/redmipro/ появиться? Хочу себе купить такой.


Интересный телефон. Уже продают такие. На хотлайне масса предложений.

Таки да! И цена адекватная.

Added after 94 hours 2 minutes:

Хммм.... А интересно выяснить что именно они завозят... Перечитал все обзоры и ревью - он только внутри Китая продается. А внутри у них гугл запрещен, со всеми вытекающими и стандарт LTE отличается Rolling Eyes
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт