Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1787229»30-09-2015 01:03Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
Ищу таможенного брокера, экспедитора в Одессе или Ильичевске. Китайцы предлагают отправку морем, самому ехать получать грустно. Груз где то 100-120кг, 0,6-0,8м3, Лазерный гравер, стоимость 850-1050 баксов. Кто то занимается таким?
#1787235»30-09-2015 08:55Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
BlackAlex, ЛС
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!
#1787246»30-09-2015 09:57Re: Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
BlackAlex:Ищу таможенного брокера, экспедитора в Одессе или Ильичевске. Китайцы предлагают отправку морем, самому ехать получать грустно. Груз где то 100-120кг, 0,6-0,8м3, Лазерный гравер, стоимость 850-1050 баксов. Кто то занимается таким?


Vitalyan  он по Илличевскому порту, но есть контакты по Одессе. Номер телефона у Тебя в ЛС Wink
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1843446»09-03-2017 20:16Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
Та же фигня ))

Груз 80 кг, 500 шт воздушных фильтров, стоимость 600 с Китая морем в Одессу, может кто помочь? Кстати груз ещё не отправлен, если можете предложить другие варианты отправки по вменяемым ценам, могу рассмотреть, предложенные китайцами 850 у.е., по воздуху не впечатлили, морем бесплатно Shock , явно какой-то подвох может быть, типа агентских, но надеюсь меньше )
#1843448»09-03-2017 20:33Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
Aleksa, я дважды вез через контору, 850 за м3. Едет два месяца, "под ключ" в Ильичевске. Контакт могу в личку.
Китайское "море" - они только запихают в контейнер или просто доставят в порт отгрузки, все платежи будут уже тут, и транспорт и брокерские и разгрузка и сортировка. Поверь, очень не мало, самолет дешевле получится. Можно еще со стрелой поговорить, если работают морем из Китая. Или деребанить на малые партии до 150 евро и везти мостом, новой или еще кем. Вопрос что будет дороже, платить за объем или за вес. Лазер в виду огромной коробки обошелся мне в 1200, а фрезер хоть и тяжелый потянул до 200 баксов, хотя стоил в три раза дороже.
#1843454»09-03-2017 21:27Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
Парни, если везти на себя, то лучше с Ламаном или Маккензи. Сейчас фрахты упали в цене, думаю куб будет стоить до 100долл. Обязательно уточняйте заранее сумму таможенных платежей ибо дфсу может вас немного расстроить по факту) как правило у контрабасных контор будет дешевле, но дольше(ибо через поляндию) + риски(ибо контрабас)
Aleksa, чтобы обсуждать твои 600 нужно знать условия поставки/пункт отправки. чисто за морской фрахт это дохрена
BlackAlex, обратись в тот же Ламан (могу дать контакты хорошего манагера по лсл перевозкам), у них свой брокер, думаю сделают без проблем

если кого-то нужно проконсультировать по морским перевозкам звоните в раб время о675ооо6о2
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1843455»09-03-2017 21:32Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
Panekaus, 600 это стоимость груза ), порт нингбо, объём 0.11м. Контора говорит что отправка бесплатно и никаких скрытых платежей нет, только экспедитор их. Но бесплатно меня всегда смущает ) и уже начитался про всякие доп.платежи когда приходит груз ))
#1843457»09-03-2017 21:46Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
Panekaus, Я уже общался с ламаном в 2015. Из за платежей, растаможки получалось дороже. В общем я своими доволен.
#1843458»09-03-2017 21:53Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
Aleksa, спроси что за экспедитор будет номинирован. как правило китайцы оплачивают фрахт, но получатель должен оплатить расходы по экспедированию - в случае с лсл перевозкой это расформирование контейнера и размещение кусочков на тлс, также работа с документами в порту. у всех экспедиторов тариф отличается, иногда в разы) по таможне уточнял? а то были ситуации когда люди потом отказывались от груза)

Added after 2 minutes:

BlackAlex, не глянул на дату, думал тебе сейчас нужен брокер))) не думаю что твой "схемный" контакт поможет - тут дешевый груз, нужно переуточнить только с таможней чтобы ничего не повылазило
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1843462»09-03-2017 22:53Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
Panekaus, у меня был и дешевый габаритный и дорогой не крупный. Собственно я свои вопросы порешал, но контакт остался. Мало ли, вдруг еще захочу станочек привезти.
#1843465»09-03-2017 23:38Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
BlackAlex, я к тому что вероятнее всего Aleksa, будет дешевле и быстрые воспользоватся бесплатным китайским фрахтом+экспедирование+таможенное оформление+доставка НП/перевозка в сборном чем платить +-850 за куб и ждать 2 мес
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1843466»10-03-2017 00:05Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
Panekaus, А что, Китайский фрахт плывет быстрее? Кстати, Китайцы недавно предлагали по железке отправить. Но у меня посылка всего 17 кг, не было смысла заморачиватся. Есть смысл узнать что там почем.
#1843467»10-03-2017 00:29Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
BlackAlex, быстрее какого?)) сейчас из южных портов транзитное время по прямому сервису порядка месяца, непрямой - дней 40. Сколько в Польшу не в курсе, но раньше было +- тоже самое. У жуликов потеря времени изза схем - может быстро попасть догрузом к большому грузу и общая транзитка станет в 40-50 дней, а могут провтыкать на складе или на таможне "смена не та" - тогда и 2 мес не предел.
По железке не возил тк последнее время сконцентрирован на морских фрахтах, из того что слышал - дорого и быстро. Жд не ноу хау - возили и 10 лет назад, но раньше клиенты жаловались что обворовывают по дороге, думаю сейчас эта проблема решена. Но поскольку сейчас в мире сохраняется тенденция по спаду морских перевозок, что сказывается на цене - по этому направлению жд морю не конкурент
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1843524»10-03-2017 22:45Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
Panekaus, экспедитор ZHEJIANG JIULONG INTERNATIONAL LOGISTICS CO.,LTD. Обещают доставку за 28 дней. Пообщался с брокерами из инета, пугают, что раз я не юр.лицо и не предприниматель, то растамаживать будет проблематично и сразу предлагают везти их конторой со склада в кетае по 7 баксом за кг самолетом с доставкой под двери, при этом уверяют, что все включено ). Я призадумался )
#1843532»11-03-2017 00:07Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
Aleksa, нужно было спросить кого их экспедитор номинирует получателем в Украине
7уе это отличная цена, но проверь контору по отзывам в инете или пусть предоставят письмо с рекомендациями))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1843654»13-03-2017 14:41Встретить "посылку" в Одессе - нужен брокер
+0
Мы раньше возили большие грузы через этих товарищей http://promo.vashgruz.com.ua

Форум : HONDA Теревені