Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по пробке радиатора. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#183859»22-08-2006 15:32Вопрос по пробке радиатора.
+0
На верхней части радиатора в месте, где переход металлической части в пластиковую с креплениями патрубков, обнаружилось небольшое подтекание антифриза прямо по завальцованному шву.

Вопрос в этой связи: может ли быть дело в неисправном перепускном клапане пробки радиатора, который и создает избыточное давление в системе охлаждения, или это уже однозначный попандос на новый радиатор?..
#183885»22-08-2006 16:04Вопрос по пробке радиатора.
+0
почему попандос? можно попробовать запаять.
а пробку возьми у кого-то "потестить", но ставь после того как запаяешь.
но я лично думаю, что просто проблема в радиаторе и пайка может решить этот вопрос.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#183886»22-08-2006 16:07Вопрос по пробке радиатора.
+0
вообще-то по хорошему, при избыточном давлении первыми должны лопнуть или соскочить резиновые патрубки, а не радиатор лопнуть... А так скоре всего у тебя радиатор не фонтан.... Хотя такой дефект чинится...
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#183887»22-08-2006 16:08Вопрос по пробке радиатора.
+0
Очень сомневаюсь, чтоб было избыточное давление, так раньше бы шланг какой нить слетел бы, или лопнул. А пробки... у меня вот две негодные валяються... так одна просто пропускала в обоих напралениях, а во второй резинка уплотнительная раздавилась и жижа подтекала, в результате давления вообще не было.
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202

Форум : HONDA СТО - технический архив