Я забув пароль Зареєструватись

Периферия для ПК RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1838212»20-12-2016 19:36Периферия для ПК
+0
Други подскажите на каких забугорных сайтах заказываете себе комп запчасти? если есть такие мафиози...
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1838213»20-12-2016 19:43Re: Периферия для ПК
+0
vtec:Други подскажите на каких забугорных сайтах заказываете себе комп запчасти? если есть такие мафиози...

Периферия подразумевает клавы, мышки. Я на алиэкспресс купил клавиатуру. На амазон-ибей можно круто выхватить, но там с доставкой вопросы.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1838220»20-12-2016 20:27Re: Периферия для ПК
+0
vtec:Други подскажите на каких забугорных сайтах заказываете себе комп запчасти? если есть такие мафиози...

а чуть конкретнее можно?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1838257»21-12-2016 10:52Периферия для ПК
+0
Если говорить за комплектующие, то цены что на амазоне, что в магазинах ибея, что на алиэкспрессе одинаковые (скидки начинаются с мелкого опта 50-100 штук). И было бы странно, если бы известные производители делали скидки специально для кетая. Все решает опт.
А вот на периферию в кетае может быть другая ситуация. Обычно "в приличных" магазинах это не самый ходовой товар, и, соответственно, наценка побольше. Имхо. Тут кетай может предложить как подделку идентичную оригиналу, так и меньшие наценки.
#1838269»21-12-2016 12:53Периферия для ПК
+0
Yashka, Интересует видеокарта, GTX 1060.
lbvsx, смотрел обзоры про китайские "подделки" не горю желанием брать обрезанное или без поддержки драйверов от официалов.)))

Added after 3 minutes:

сами матерятся а мне клизьму поставили))))
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт