Я забув пароль Зареєструватись

Ebay аукционы. Как выиграть RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1837310»12-12-2016 03:37Ebay аукционы. Как выиграть
+0
Доброго времени суток

У кого есть опыт использования Sniper программ для выигрывания аукциона на Ebay?
Или как Вы выигрываете аукционы?


Читал статьи вида "Как выиграть аукционы на Ebay"
Но нигде нет информации а что происходит если за один лот борятся 2 снайпера?
И вообще помогают ли реально эти программы?
Или лучше за 5-10 секунд сделать пару ставок с 2-х своих эккаунтов?

Есть у кого-то опыт?
#1837319»12-12-2016 09:52Ebay аукционы. Как выиграть
+0
Тоже интересно,хотя я не понимаю,все равно можно поставить самую высокую ставку и проиграть,потому что дальше цена может быть для меня например, уже не интересна и как говориться борись не борись...
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций

#1837326»12-12-2016 11:06Ebay аукционы. Как выиграть
+0
за 5 секунд до конца делать ставку на перекрытие. и все. я так 2 лота нужных когда-то вытащил :)
Допустим, светится цена в 50 уй, шаг 1 доллар. За 5 секунд до окончания ставь 55-57 уй. 99% что перекроешь последнюю ставку соперника, тоесть возьмешь или за 50, как предложено, или за то, что предложил соперник, скажем 53. Вот и все.
Америкосы в подавляющем числе - жадные. они не повышают цену на пару шагов сразу. На этом все и играют.

а специальные проги на ебее - гониво, ИМНО. там такие системы защиты стоят, что... лучше не пробовать, а то еще аккаунта лишат.

#1837335»12-12-2016 11:51Ebay аукционы. Как выиграть
+0
У меня вполне положительный опыт с бесплатным снайпером www.gixen.com. Что касается выбора суммы предельной ставки, то рекомендую почитать насчет price incremenents - шагов повышения ставок на ebay. В зависимости от суммы они отличаются + есть нюансы с тем, кто выигрывает аукцион в каком случае.
Об этом сказано тут: http://www.ebay.com/gds/Take-Advantage-of-Bid-Increments-/10000000002792188/g.html
и вот тут: http://www.quepublishing.com/articles/article.aspx?p=415182
#1837348»12-12-2016 13:11Ebay аукционы. Как выиграть
+0
ua:за 5 секунд до конца делать ставку на перекрытие. и все. я так 2 лота нужных когда-то вытащил :)
Допустим, светится цена в 50 уй, шаг 1 доллар. За 5 секунд до окончания ставь 55-57 уй. 99% что перекроешь последнюю ставку соперника, тоесть возьмешь или за 50, как предложено, или за то, что предложил соперник, скажем 53. Вот и все.
Америкосы в подавляющем числе - жадные. они не повышают цену на пару шагов сразу. На этом все и играют.

а специальные проги на ебее - гониво, ИМНО. там такие системы защиты стоят, что... лучше не пробовать, а то еще аккаунта лишат.

Не катит Ваша система,ибо на ибее куча с Рашки покупает и поверьте такая "фантазия" не прокатит.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций

#1837351»12-12-2016 13:30Ebay аукционы. Как выиграть
+0
romantic8383, я 3 раза покупал вещи на ебее. и пользовался советом более опытного баера. хз, может мне тогда повезло, но я ни разу не потерял интересный мне лот.
Правда было это 13 лет назад :)

#1837356»12-12-2016 13:42Ebay аукционы. Как выиграть
+0
ua:romantic8383, я 3 раза покупал вещи на ебее. и пользовался советом более опытного баера. хз, может мне тогда повезло, но я ни разу не потерял интересный мне лот.
Правда было это 13 лет назад :)

Если товар востребован или популярен,например айфоны,смартфоны топ производителей и т.д.,там очень сложно купить по приемлемой цене,тем более сейчас,когда доллар у нас по 27 грн.,тем более что на ибее и так можно поставить максимальную ставку,которая устроит меня как покупателя данного лота,без каких либо снайперов.Ну разве что момент,что ты не борешься изначально,как темная лошадка,ждешь,а потом на финише "снайперишь".
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1837362»12-12-2016 14:50Ebay аукционы. Как выиграть
+0
"Снайперы" разрешены администрацией Ebay. По статистике 2-5% пользуются ими. Лот не мега популярный. Думал подождать до того как останется 5-10 секунд и бомбануть с двух своих логинов 2 ставки. Потому как давать свой логин и пасс непонятному сайту не очень хочется. Смущает только 1 вопрос. А если второй участник торгов пользуется снайпером. как его перебить?
А смысла торговаться заранее повышая ставку я не вижу. Ибо ничего не меняется, только цена растет. Разве что надеяться, что второй участник откажется от торгов когда мне еще будет актуальна цена?

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт