Я забув пароль Зареєструватись

Прямоток на CL9, CL7 RSS

HONDA Запчасти : HONDA Запчастини та тюнинг - продажа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1836015»25-11-2016 22:31Прямоток на CL9, CL7
+0
Уважаемые Господа тюнеры, разрешите предложить Вашему вниманию кастом прямоточную трассу с двумя резонаторами и двумя банками. Трасса сварена на 60 трубе из нержавейки. Для сравнения на CL9  труба 54, а на CL7 труба 51.
   Идеальный вариант для тех у кого на машине установлен тюненый выпускной коллектор и кат киллер, а таких судя по соседней теме здесь не мало, позволит машине лучше "выдыхать" и добавит несколько пони. Плюс как по мне более "пацанский" вид банок, но и конечно звук, куда же без него. Трасса становиться на CL9 болт он, все по штатным креплениям. Для CL7 надо будет на кузове варить дополнительное крепление.
  Что касается звука данной трассы, до 2,5 тыс. оборотов её практически не слышно. С 2,5 до 3,5 т.е. В момент переключения коробки слышен низкий бас? Который после 3,5 тыс преподаёт. При резком нажатии на педаль газа слышен очень прикольный рык. В Киеве есть машина с аналогичной трассой. Так, что у кого будет интерес помогу состыковать с хозяином, посмотреть, послушать.
 По цене 10 тыс. грн для тех, кто любит торговаться и 9,5 тыс без торга.
На все вопросы, касаемо данной трассы отвечу по телефону 0675626003

Добавил видео как звучит


06fb17574cca37e03e952cdff74e6ca6.jpg



169a3ec84057bee948ee0cbe111b4f2d.jpg



a507ac182370ea8b515b212aecaa73bf.jpg


Украина - страна инвалидов, потому и побеждаем не на Олимпиаде, а на Параолимпиаде...


Редаговано: Academic (27-11-2016 17:34)
#1836040»26-11-2016 12:16Прямоток на CL9, CL7
+0
Мы ж в 21 веке живем зачем эти фоанцы ?)) Можноже V-band  приварить и не надо парится с сооостностью  отверстий))

По теме на 63 трубе  пачем будет? Чтоб без заудений по всей длине трассы ?
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1836070»26-11-2016 23:18Прямоток на CL9, CL7
+1
А в теме по выхлопу стоит ответить, как-то не красиво получается
#1836073»27-11-2016 10:18Прямоток на CL9, CL7
+0
Eugen19, mugen fujitsubo, видемо тоже остались в прошлом веке, если собирают свои выхлопы на фланцах????, а так примем во внимание. По выхлопу на 63 трубе отвечу в личку.
lkidimon,  Вы хотите запостись попкорном
Украина - страна инвалидов, потому и побеждаем не на Олимпиаде, а на Параолимпиаде...
#1836651»04-12-2016 13:06Прямоток на CL9, CL7
+0
lkidimon:А в теме по выхлопу стоит ответить, как-то не красиво получается

Некрасиво это пытаться развести а потом ещё пытаться права качать. У продавца есть сохранённая переписка, которую он, будучи человеком обостренной порядочности, выкладывать не хочет, хотя я уже давно посоветовал.
Поэтому, соблюдайте правила общения в разделе и воздержитесь от офтопа.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1836821»06-12-2016 12:34Прямоток на CL9, CL7
+2
spud, "делец" не смог справится, позвал адвоката?

А про телефонный разговор и переписку, где он нагло врёт о том, что имеет опыт в изготовлении, чтобы привлечь меня к заказу, он тебе рассказывал?  

Как он примазался к банкам Жени Autofun, хотя даже рядом там не стоял, ты в курсе?

Как он вписал в свой промоушн меня и машину енота, которую многие знают, при том что это был полный провал, который я, в виду того что человек отмораживается, вынес на публику спустя полгода?

Ты видел переписку этого "порядочного", о том, что выхлоп упал у меня тупо на землю? И упал еще у одного человека, которого он нашел, чтобы продать эту "поделку"? Просто взял и упал, слетев с криворуких креплений (якобы испытанных), просто через 20 минут как отъехал от СТО, он не рассказывал?!

А о том что он по телефону признал, что первый блин комом вышел (при том, что он ох^еть какой опытный производитель), и то что он его переделывал не говорил?!

Как "втирал" о том, что трудно продать такой выхлоп на 60-й трубе, и как он, экспериментируя на моих деньгах, научился делать так, чтобы "поделка" хотя бы с креплений не выпадала?
А потом сварил и продал человеку такой же, как мой переделанный им выхлоп, а мне вернуть деньги морозится, не рассказывал?!! Хотя трасса у него готовая уже лежит, то почему было не продать её и просто вернуть мне деньги?

Ты, наверное, просто не в курсе, что кто-то решил по быстрому денег с "лохов" срубить, при том, что вообще никакого отношения к этой теме не имеет, ничего в ней не соображает, а тупо впаривает, развешивая по форуму лапшу про свой опыт и достижения.

Кто так свой бизнес начинает вообще? За кого ты подписываешься?

Мне обманом всунули фуфло, ездят по ушам и не возвращают деньги и это я хочу кого-то развести?

Я вернул эту жестянку и попросил деньги назад за некачественный товар, это теперь называется качать права.Терпеливо ждал полгода, пока человек решит вопрос с продажей, но когда я увидел в Киеве машину, которая уже 2 неделю катает на таком же выхлопе на 60 трубе, решил задать вопрос сюда, до этого никакого негатива публично не было,и форум как раз был одним из факторов доверия, так как за 7 лет общения, мне тут встречались только порядочные отзывчивые люди.
eat sleep JDM..
#1836994»07-12-2016 23:58Прямоток на CL9, CL7
+2
Нужно было покупать оригинальную трассу с Японии за 1600€ Новую, будучи таким педантичным. Устанавлить ее у себя в Городе и потом "звонить" в "Японию" директору завода лично на домашний телефон и обьяснять ситуацию, что после того как я, где то и как то, установил то, что Вы мне прислали, как на картинке которую я видел в интернете, на ней поездил пока не надоело!!!! И теперь хочу Вам вернуть товар которым попользывался и он мне не понравился, я думал он другой будет, а он вообще ни такой как я думал, товарный вид я сохранил заводское состояние и упаковку тоже, верните мне мои 1600€))))))))))))))
Я догадываюсь чтобы ответили Японцы используя ихние сквернословия))))))

Added after 3 minutes:

Непонравилось то что сделали для тебя лично по твоей же просьбе под заказ будь мужиком, продай дешевле как бу и не развози ты соплей за 1000грн. Это вообще не деньги на сегодня чтоб об этом говорить!

Added after 4 minutes:

Я лично ихней работой доволен на все 100%. Были косяки, подправили молча! Езжу и радуюсь. И не поливаю грязью людей и не требую в истерике назад все свои сбережения что мне бабушка передала по наследству, а я потратил на выхлоп))))))
#1837272»11-12-2016 15:07Прямоток на CL9, CL7
+0
Возможно рассчитывают, что я с пеной у рта буду доказывать я не такой, я хороший. Я этого делать не буду, не дождётесь. Одно хочу сказать, что у каждой медали есть две стороны. У нас на форуме народ не глупый и сам разберётся.
Только "покупан' забыл указать, что часть денег за трассу ещё месяц назад ему были возвращены. Главная его притензия по трассе - её громкость была исправлена и на приложенном к теме видео это слышно. Но заказчик категорически отказывается от её.
Как мне однажды сказал мудрый человек- опыт самая дорогая наука. И я очень сожалею, что не оговорил всех моментов "на берегу" в том числе и о возврате денег. А варили трассу по тех заданию клиента. В предъ буду умней. По поводу произошедшего каждый останется при своём мнении при любых раскладах.
И еще у меня нет "адвокатов", у меня есть друзья которым я очень благодарен за поддержку.
Украина - страна инвалидов, потому и побеждаем не на Олимпиаде, а на Параолимпиаде...
#1837287»11-12-2016 21:56Прямоток на CL9, CL7
+0
Academic, я хочу вернуть свои деньги, доказывать мне ничего не нужно! Вы врете постоянно, вам нечего на это ответить, понятно что тут нечего даже доказывать, все то что я писал выше это факт.
Хамить мне тоже не советую. Я деньги за заказ перечислил во время и в полном объеме! Какие ко мне вопросы, как к покупателю?

С ваших же слов информация: заработок на трассе 1500 грн. Так вот, только когда я сам узнал, что еще кому то был сварен такой выхлоп, и написал об этом вам, у нас был долгий разговор и только через неделю вернули эти 1500 грн. До того момента вы не возвращали ни копейки! Вы более двух недель искали решение как не возвращать и это!
Из 9450 грн., вернуть за пол года 1500 грн за это стоит меня обзывать "покупаном"?!

Какое видео может передать реальное обстоятельство дел?! Я в живую слышал, как звучит ваше новое творение, стало еще хуже! И это не только мое мнение.

А о том, что до разбирательства, тут на форуме, вы со всеми обговаривали возможность того как бы "пропетлять" от возврата мне денег, мне тоже известно. Я рад, что у вас еще есть друзья, но каким боком они тут?! Поддержка?! То есть, по этой логике мне тоже звать "поддержку" для возврата моих денег?

Added after 4 minutes:

Academic, Я хочу знать, когда мне вернут мои деньги??!
eat sleep JDM..
#1837292»11-12-2016 22:32Прямоток на CL9, CL7
+0
А я хочу вернуть свою молодость!!!

Форум : HONDA Запчасти : HONDA Запчастини та тюнинг - продажа